29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
27 мар 2020 в 21:34

Росгвардия без работы не останется

Гость
27 мар 2020 в 21:38

Живут на наши налоги, пусть отрабатывает!

Гость
27 мар 2020 в 21:41

Страна идиотов, еще никто не заразился а уже меры принимают. Смысл? Что у нас тысячи зараженных? На 120 миллионов тысяча человек

27 мар 2020 в 21:49

Этот как в ссср дружинники вылавливали неработающих, только сейчас будут ловить работающих.

перспективный прохожий
27 мар 2020 в 21:59

не пахали - не сеяли - тока придут крысятничать.
Они ваще не понимают эконмики. Эти спецгруппы - паразиты на экономике.

Гость
27 мар 2020 в 22:00

Давайте штрафуйте ИП
Они здохнут от аренды и штрафов,или от короновируса на выбор
Браво администрация!

Василий
27 мар 2020 в 22:09

а до 30 апреля почему не закрываем? 27-29 марта опасности типа нет?ну ну, все как обычно ...

Гость
27 мар 2020 в 22:17

Для нашего руководства закон не писан!!! Увидела что зубная паста и туалетная бумага состоит в перечне не продовольственных товаров, все пашем!!! Эти товары можно спокойно купить во всех продуктовых магазинах. Ни одного антисептика, ни масок!? у персонала НЕТ...Работаем ни чего страшного.... капец !? Видимо мы не в зоне риска.

Гость
27 мар 2020 в 22:21

вот и гоп-бригады стране дураков пригодились

Фото пользователя
27 мар 2020 в 22:48

Нужно следить за тем, чтобы не работали подобные заведения

Андревна
27 мар 2020 в 23:02

В США тоже сейчас решают, что лучше - дать умереть старикам, потому как "они уже своё пожили", или же спасти экономику. Вот и думайте 😶

Марина
27 мар 2020 в 23:02

У нас власти не то собираюсь контролировать. Сегодня на дороге встретила не адекватного водителя, невысокой скорости передвигался по тротуару, все стёкла у неё были затонированны, гос. номера отсутствовали, бампер спереди с одной стороны свисал. Решила сообщить об этом в ГИБДД пока он никого не сбил. Не смогла дозвонится не до: ГИБДД ( дежурный по городу, области района, Полицию, 112 автоответчик сообщал, что мой звонок в очереди, а затем звонок сбрасывался. И вот я думаю, это была не машина, а мужик с оружием, который всех на своём пути убивал... а до полиции не дозвонится...

Гость
27 мар 2020 в 23:10

Иногда тупизм некоторых людей зашкаливает, так и хочется спросить как вам живётся без мозгов ? Люди умирают а у некоторых все на авось , а ведь это может коснуться именно вас , побудет может быть уже и поздно , берегите себя

Гость
27 мар 2020 в 23:12

Предприятия общественного питания обязательно закрыть.

27 мар 2020 в 23:13

то есть завтра все тц работают, раз только с 30 будут проверять. завтра в Ашане , наверное, вал народа будет. а сегодня вечером в Оби народ безумствовал. плитку скупал.

Алекс
27 мар 2020 в 23:23

Налегайте на колбасу, сосиски как немцы, и тогда ваша тушка победит

27 мар 2020 в 23:35

Да и пусть меня закроют. Я устал от жизни такой собачьей. У меня дети. Жена благодаря государям не работает. Что я блин должен делать???? Как выжить??? Я каждый божий день выхожу из дома в 6 утра и прихожу в 23. Я честно пытаюсь заработать.т

Гость
27 мар 2020 в 23:58

Магнит косметик продолжает работать ! Хоть здохни но работай конечно куда без туалетной бумаги и зубной пасты товар первой необходимости !

Гость
28 мар 2020 в 00:43

"Броник" одевать?

Гость
28 мар 2020 в 00:46

А "тройки " вернут?

Гость
28 мар 2020 в 00:47

надевай

и где теперь покупать пеленки ребёнку? все магазины закрыты, а в сетях их нет. Хоть бы оставили детские магазины.

Яяяяя
28 мар 2020 в 01:56

Госпади, сколько можно, затухните на неделю, люди, очнитесь, вы боитесь потерять деньги, а не жизнь!!!

Гость
28 мар 2020 в 03:08

Я за худший исход событий. Экономический и эпидемиологический. Всем уроком будет, кто выживет.

Гость
28 мар 2020 в 03:18

Зато бар Рози джейн сейчас работает 🥃😄

67576544
28 мар 2020 в 06:04

Лучше бы детские санатории проверяли. Они несмотря не на что хотят принимать детей.

странник
28 мар 2020 в 07:02

сила есть ума не надо!будут таскаться везде растаскивать инфекцию по городу.

Ольга
28 мар 2020 в 08:25

А у нас народ и так не поймет. Я например, знаю человека приехавшего из Таиланда и сразу на работу приперлась. В торговый центр!! Колбасу продавать!!!🤦‍♀️ и на себя наплевать, и на окружающих!!!

Гость
28 мар 2020 в 09:56

Понять можно всех. И работодателя, который вынужден оплатить неделю карантина и работника, который выходит на работу вынужденно. Но можно же найти выход из любой ситуации. Можно например взять неделю оплачиваемого отпуска. Наверное в таких ситуациях нужно идти на компромиссы и думать в первую очередь о здоровье своём и своих близких.

Гость
28 мар 2020 в 10:02

Меры это хорошо, реагирование и контроль правильно. Но где компенсационные мероприятия, где информация что финансовые обязательства приостановлены!!!(в Чехии так сделано). Забрать что-то не дав взамен ничего, а потом выживайте как можете - это по-русски. Не угнаться потом будет за ростом уличной преступности.

Гость
28 мар 2020 в 10:23

Обеспечьте город масками, необходимыми лекарствами, парацетамола нет ни в одной аптеке

28 мар 2020 в 12:23

Небольшие розничные магазины работают. Им можно?

Гость
28 мар 2020 в 13:36

Жк смородина плюс там работает бар, перешли на наличные деньги чтобы не палиться

Анонимно
28 мар 2020 в 20:49

А где телефон, куда жаловаться, если выявил работающий общепит? У нас вот в доме кафе работает, и музыка играет.