19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

28 мар 2020 в 19:12

В каментах перепись скорбных, поникших умом. Если власть хочет чтобы все сидели дома, то надо издать такой указ с ответственностью за его неисполнение и предусмотреть меры поддержки и компенсаций. А иначе эти все сказки президента и прочих чинарей воспринимаются как добрые советы, но не прямые требования.
А поэтому ВСЕ магазины должны работать, свободу перемещений не ограничивать, короновирус - обычный "грипп", многие уже им переболели в январе-феврале и нечего устраивать панику.
Да, и вичка - нет, это тоже разводилово, но некоторые прививки ставить надо, а рожать обязательно в РД.

Гость
28 мар 2020 в 19:14

Закройте скорей все гипермаркеты. Чтоб предотвратить ситуацию с пандемией. У вас здравый смысл есть ?сядьте дома , врач прописал. Лучше предотвратить .чем попадать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 19:16

Пусть президент даст жесткие правила как в китае ,чтоб не стало как в Италии. Объявите комендантский час

Гость
28 мар 2020 в 19:18

Да тебе новые вещи для чего, надо жизнь спасать

Гость
28 мар 2020 в 19:36

Закрыть надо информационный поток о короновирусе, пора уже людей как то на другие темы переводить? Кто-нибудь о чем -то другом разговаривает, кроме как о вирусах ? Уверена, что нет!

Иванов
28 мар 2020 в 19:42

В Основинском парке народ с ума сошел..... тусят семьями... бабушки занимаются шведской ходьбой, правда не ясно куда они так спешно идут... Молодые мамы и папы спокойно дефилируют с колясками... дети на самокатах, великах... пожилые собирают жестяные банки... мужчины выпивающие из бутылок, переходящих из рук в руки...... Боже, дай разума людям, избавь их от пофигизма, сделай прививку осторожности

Гость
28 мар 2020 в 19:46

Всем кто ездит отдыхать за рубеж урезать зарплату, чтобы сидели на попе ровно и не везли заразу. Своей херни в России полно. Задолбали, из-за вас весь кипиш.

Андрей
28 мар 2020 в 20:27

А чё все так переживают за гуляющих? Пускай гуляют. Через полгода проблема безработицы сама разрешится.

ОТВЕТИТЬ
сортяга
28 мар 2020 в 20:46

Таганский ряд можно и не открывать.

Алёнка
28 мар 2020 в 21:04

Из-за нескольких тысяч "безмозглых" граждан

amen
28 мар 2020 в 22:39

Ну что,неделя каникул явно не хватит, за сегодняшний день сколько нагулялось,назаражлось? А завтра ж ещё воскресенье ! Тепло, необходимо срочно ненапряжненько погулять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 22:48

Да пофигу. Сидеть дома? Ну так заплатите за это. Если я не буду работать, то на какие шиши дома сидеть? Коммуналка не отменена, инет не бесплатный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 22:49

Алкомаркеты тоже должны закрыть ???

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мар 2020 в 23:30

..официально отдых дали.отдыхать надо лучше за городом

Анна
29 мар 2020 в 11:49

У меня муж врач. Работает в частном мед центре. Второй выходной подряд его отправляют на все выходные в область на медицинские приёмы как узкого специалиста. Это вообще нормально за 300-400 км от Екб ехать в разные города и разносить эпидемию. К тому же он не один, их едет сразу несколько человек с водителем, живут в гостинице, принимает каждый Доктор по 15-20 чел в день. И это только одно направление, а я знаю мин 5 других направлений на эти выходные. И на след неделю выезд не отменён и приёмы в центре стоят

Гость
29 мар 2020 в 12:53

Да какой карантин? Нас в квартире живет 3 человека. 1 на Неделе выходных, 2е работают. Внимание вопрос: какой смысл в этом карантине?

Гость
29 мар 2020 в 15:12

Максидом работает сегодня покупки делал

Стеша
29 мар 2020 в 16:06

ТЦ «Аида» Блюхера, 39 работают все магазины 😀

Стеша
29 мар 2020 в 16:08

ТЦ «Аида» Блюхера, 39 работают все магазины 😆

Гость
29 мар 2020 в 17:53

А про Парк Хаус что не написали?

Галина
29 мар 2020 в 18:21

как хитро объявили ; КАНИКУЛЫ!!!!!

Блоха
30 мар 2020 в 18:23

Я реально не понимаю, почему не закрыты алкогольные магазины?! Красное-белое, всякие магазины разливухи - зачем они работают?!?!?!?!

DDD
30 мар 2020 в 23:58

Алкоголь не вреден он полезен немножко

Гость
31 мар 2020 в 13:15

Если все так плохо вводите режим ЧС. А пока сплошные нарушения Конституции.

Гость
1 апр 2020 в 03:27

В магазинах бытовой техники добавляют 1 туалетну бумагу и работают спокойно ! Ситилинк вы совсем уже ? Выпишите им штраф !

Гость
30 апр 2020 в 14:17

Скажите пожалуйста в торговых центрах работают гордские зрелищные кассы

Гость
2 мая 2020 в 07:06

Не всех людей запугать можно говновирусом.Нет которого в том масштабе о котором орут все СМИ.И какую неделю .месяцами сидеть заставят и дальше хуже может быть так как все это выдумано,а значит он пройдет когда захотят те.кто это все затеял и распустил страха.

василич
11 мая 2020 в 11:04

Додогой мой .Вопрос почему столько отдыхаем ? Ответ - только потому , что мало дерём бабла с олигархов , как обычно положено - денег нету ,чтоб ты работал .

вера
16 мая 2020 в 12:17

считаю магазины электроники должны работать, там тоже товары первой необходимости. У нас сломался холодильник, совсем, все закрыто, а если стиральная машина сломается? на доске стирать? все тупо очень