29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
28 мар 2020 в 19:12

Закрыть закрыть и ашан и гиперфункции. Оставьте только маленькие

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2020 в 19:18

Если власть хочет чтобы все сидели дома, то надо издать такой указ с ответственностью за его неисполнение и предусмотреть меры поддержки и компенсаций. А иначе эти все сказки президента и прочих чинарей воспринимаются как добрые советы, но не прямые требования.
А поэтому ВСЕ магазины должны работать, свободу перемещений не ограничивать, короновирус - обычный "грипп", многие уже им переболели в январе-феврале и нечего устраивать панику.
Да, и вичка - нет, это тоже разводилово, но некоторые прививки ставить надо, а рожать обязательно в РД.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2020 в 20:19

В Питере прикольнее сделали. На входе в Леруа очередь... Один выше - один зашел. Сколько в магазине одновременно - не знаю, не заходил...
В частности, в Сити-Молле. Около других не был...

28 мар 2020 в 20:21

В Ленте у касс нарисовали разметку для очереди, и охрана просит не приближаться в очереди ближе чем на метр, по разметке :)

Александр
28 мар 2020 в 20:25

Люди вы сошли с ума. Какие ремонты. Почему из за вас люди которые работают в леруа мерлен не должны во время корона вируса находиться вне опасности. У них есть родные и близкие, которые хотят жить. Одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Demon
28 мар 2020 в 22:36

Губернатор Свердловской области настолько суров что ему чихать на распоряжение №762-р от 27.03.2020 подписанное председателем Правительства РФ ?

Александр
28 мар 2020 в 23:07

Почему полиция закрывает леруа? Указ правительства РФ от 27.03. Торговля строительным и сантех материалами разрешена! Тупая власть не может организовать я!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 23:40

Утром Леруа не дала открыться росгвардия , а через несколько часов , администрация дала добро , интересно сколько они бабла отвалили ?!

Гость
28 мар 2020 в 23:42

Почему все строительные закрыты , а Леруа нет ? Они что особенным товаром торгуют

Гость
29 мар 2020 в 00:58

Хочется верить, чтобы именно вы там и заразитесь паникеры долбанные,сидите дома и бойтесь дальше, глядишь зараза в двери постучится

Елена
29 мар 2020 в 03:10

В очередной раз пошли на поводу. Теперь будут сверлить и долбить долго и мучительно. Как после этого сидеть дома? Дурдом

Татьяна
29 мар 2020 в 05:20

Люди,а зачем вы сами туда едите,что не сидится дома? Всё необходимое есть в супермаркете,сделаете ещё все дела, времени много, подумайте о себе и близких,на край можно заказать на дом,это только начало и от нас зависит на сколько карантин, ремонт никогда не закончится,просто посидите дома,у всех все необходимое есть,а власти пусть сами разбираются,не будет нас в магазинах они сами закроются

Асер
29 мар 2020 в 17:49

Леруа на металлургов спокойно работает. Сегодня там была.и что то не видела чтобы люди покупали средства первой необходимости. Берут как обычно строительные смеси, панели, плитку , краски. Народу много, заразиться проще простого.

Гость
29 мар 2020 в 20:01

Народ а что делать тем у кого авария по сантехника или идёт ремонт?

Алексей
29 мар 2020 в 21:32

Все верно делают . Карантин не объявляли !!! Объявили выходной. Предложили оплачивать з/п работадателям вместо фонда сцстраха как положено в случае карантина . Даже в трудный момент сказочный нас решил кидануть