11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
29 мар 2020 в 10:07

Она может лет 5 минимум сидеть на карантине, а простым работягам неделя ощутимо по карману( кредиты, ипотеки на карантин не ушли)

Справедливый
29 мар 2020 в 10:08

Пусть эта дама не сравнивает себя с обычными жителями Екатеринбурга.Социально другое население.Простые люди думают как прокормить свою семью,а данным людям думать не надо,что завтра надо будет кредит и в магазин идти за покупками.

Yоkyо
29 мар 2020 в 10:13

Удобно советовать оставаться дома, когда ты,
твои дети и внуки обеспеченных до конца дней.

И любую доставку любого товара можно заказать к двери.
И не очень надо ходить на работу...

Улыбнуло
29 мар 2020 в 10:16

Когда у тебя дом на шарташе с тенисным кортом и огромная территория с таким же количеством обслуживающего персоонала... То конечно самоизоляция лучший выход, чтобы пострадать и озаботиться самоизоляцией. Но молодцы сами достигли всего

Гость
29 мар 2020 в 10:17

Люди!! Вы хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА соблюдайте.

А кто как живет, так это -кто на кого учился. На примере своих детей вижу, кто стремится к лучшему - тот добивается.

Yоkyо
29 мар 2020 в 10:17

Мне её так жаль.
Утешьте её уже кто нибудь...

Руприхт Иванович
29 мар 2020 в 10:22

Зачем вы показываете её лицо? Когда у народа закончатся деньги...

Отто фон Бисмарк
29 мар 2020 в 10:24

Эй,"простые люди",а вам кто мешал стать заводовскими? Оторбали бы зад от дивана ,зарегистрировали бы ИП или ООО и вперед. Завадовский с этого начал.

Гость
29 мар 2020 в 10:29

Надоели кому не лень уже дичь втирают , Дак пусть сидит сама одна со своим компом и работает ... У нас ничего особо не закрывается , ни производства , ни какие либо магазины .. Если эта цаца может сидеть Дак пусть сидит , вообще пофиг , что она там считает .

29 мар 2020 в 10:42

Вы бы ещё людей из администрации президента опросили как они сидят на карантине. Люди такого формата давно уже ото всех изолировались, ещё задолго до пандемии..

Гость
29 мар 2020 в 11:16

соска-бизнес, у тя дачка ипотечная? детишки сыты? самоизолируйся от людей реальных

Александр
29 мар 2020 в 11:30

А они в Гринвиче дали арендаторам скидку на аренду и освобождение от аренды на 10 дней? Это было бы социальной ответственностью.

29 мар 2020 в 11:44

Молодец ,все правильно делает!

света
29 мар 2020 в 11:59

а как простым людям выживать у который нет возможности не понятно

странник
29 мар 2020 в 12:00

насосались, пьявки народной кровушки, поместья у них, врачи собственные.Это та самая мадам, которая разорила московскую автофирму?Сама ключи сломала от дорогущей машаины, а их судами замучила и обанкротила, одно слово - заводовская, малышева 73 этим все сказано.

Саша
29 мар 2020 в 12:07

Зря конечно в статье лица светят,две недели ещё пройлет, и голодный пролетариат начнёт рыскать где бы чем ))

Гость
29 мар 2020 в 12:07

А что тогда вы все, которые недовольные, ходите в Гринвич толпами - это частный магазин, выбирайте районные магазинчики ОРТО. А то, как красиво - так толпой туда. Сидите дома с такой философией и книжки читайте по бизнесу!

Алексей
29 мар 2020 в 12:17

кто-то пишет: а ипатечная у нее дача? Люди, а вы когда заканчивали школу и шли дальше в институт, вибирали профессию, выбирали город в каком будете жить, и женились и делали детей и брали ипотеку и кредиты...вы разве это делали не по своей воле? Жалко не её, и обсуждать её деньги - это самое низкое качество человека. А если вы живете своей жизнью и не довольны ею - то жалко вас. У Ломоносова не было денег, и он пошел пешком...вот и весь ответ.

Гость
29 мар 2020 в 12:23

А вас всех кто заставлял кредитов и ипотек набирать? Вдруг все владельцы корыт застонали, что они у них в кредит куплены. Думать надо головой, а не другим местом! Сейчас все, кто на общественном транспорте ездят, спокойны! Ни кредитов, ни ипотек! А одна радость, что неделю дома посидят, с детьми повозятся, телек посмотрят!

Гость
29 мар 2020 в 12:43

Это вы бизнесмены стоните , простой люд заколенный прорвёмся .

Помню Корневу
29 мар 2020 в 13:35

Эх, Таня, Таня ... Повезло тебе и родителям твоим и детям . Помню тебя 19ти летнюю , когда замуж за Игоря выходила в Харбине . Простая девочка из простой семьи . Как по ночным клубам тусили всю молодость . Вот почему именно тебе так повезло ?

29 мар 2020 в 13:54

Домашний доктор у нее даже))) Зачем это пролетариату показывать?*

Александр
29 мар 2020 в 13:55

Иззавидовались все! Вот она и её близкие будут жить, а завистливые и закредитованные, в лучшем случае, заработают букет последствий от Вируса. Пора жить по средствам и делать сбережения. Карфаген должен быть разрушен.

Гость
29 мар 2020 в 14:20

нашли что обсуждать, у меня в семье тоже есть личный врач, бесплатный😁

Доктор дорог
29 мар 2020 в 14:34

Зачем пишут статьи о ОБЕСПЕЧЕННЫХ жителях нашего города. Им конечно большой респект за вклад того, что они для нас построили и т. д. Но лучше бы написали историю обычного менеджера, для которого неделя этих выходных сильно скажется на бюджете, платежам по ипотеке и платежам возможно по другим кредитам. А особенно, если неделю сидеть в городе, а не в загородном доме

Арендаторы
29 мар 2020 в 15:08

Татьяна, вы бы о арендных каникулах написали! Это бы вас подняло. А так просо текст не о чем! Видимо на больше .... не хватает.

Алексей
29 мар 2020 в 15:32

Народ вы что такие злые и завистливые, откройте свой бизнес, кто вам мешает?
Достали необразованные , всего хотящие , а самим жопу от дивана отодрать лень

Надежда
29 мар 2020 в 15:37

Гринвич - это дешевая конструкция ТРЦ из железных балок, которую в приличном городе не допустили бы к строительству в центре города.

Гость
29 мар 2020 в 15:45

нормальные жены, как минимум, идут больницам помогать, если деньги есть, а не пиарятся в сми.....

Катерина
29 мар 2020 в 16:41

Не того выбрали в агитаторы ЗОЖ 🤣🤣🤣🤣 На вилле, практически на побережье в уральском варианте ... Народ позлить? Удалось 👍👏👏 Но когда крестьяне усадьбы громили им было плевать, что колонны мраморные, а в зимнем саду экзотические растения.

ГОСТЬ
29 мар 2020 в 17:16

да плевать мне где , с кем, и как она живет. но на каком основании она дает советы окружающим , как им жить, что делать и чему какое время в сми?

Гость
29 мар 2020 в 18:06

А мы так ждали ее совета

Фото пользователя
29 мар 2020 в 18:13

Я думаю скоро к ней в гости придут за зарплатой))

Гость
29 мар 2020 в 19:57

Аренда 100 м в Гринвиче стоит 300 тыс.руб...А сколько там магазинов..

Гость
29 мар 2020 в 22:17

Очень хорошо. Чем больше закроется этих бессмысленных торговых центров тем лучше. Люди займутся реальным делом, а не спекуляцией.

Гость
30 мар 2020 в 00:18

а мне совесть не позволяет идти по головам

Гость
30 мар 2020 в 02:15

ну и страшилка. как будто из зоопарка сбежала

Владимир.
30 мар 2020 в 08:53

Сидела бы на самоизоляции и молчала в трубочку. Именно такие как она саботируют карантин, не отпуская рядовых работников

Shumolov
30 мар 2020 в 10:03

Иметь свой загородный дом в наше время лучшее из лучших... Хоть выйти погулять во дворе можно!!

ОЛЕНЬ ИЗ ОРЕНБУРГА
31 мар 2020 в 09:52

А КТО ТАКОЙ ЗАВОДОВСКИЙ ИГОРЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, ЧЕМ РУЛИТ?

Ирина
31 мар 2020 в 09:53

На чем ездит Таня Заводовская?