11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

29 мар 2020 в 05:44

Всё шуточки шутят... зомбаки, одышка с температурой 36,8... в италии не успевают кремировать умерших. Какие шутки? Почему такое неадекватное восприятие ситуации?

Евгений
29 мар 2020 в 05:50

Очень огорчают безответственные жители города, которые продолжают спокойно гулять по городу. Особенно пожилые люди. Видимо многолетний режим дня, не позволяет изменить свою жизнь и на эту неделю. Проще сдохнуть, чем посидеть неделю дома..

Милена
29 мар 2020 в 06:31

Провела как обычно, с утра вождение, потом купание в купели, а после в Гиперболу за продуктами. Ресторанов конечно очень не хватает.

Гость
29 мар 2020 в 06:35

моисей не зря народ водил по пустыне 40 лет! , из-за пенсионеров же, твердолобый народ!

Гость
29 мар 2020 в 06:48

Думаете спасаетесь от вируса сидя в квартире? Стоит одному заболеть и по вентиляции разнесет заразу по всему дому. Мухаха.

Яси
29 мар 2020 в 07:18

Что такое "отдышка"?

Александр
29 мар 2020 в 08:04

Ну лално у вас тексты пятиклассники двоечники пишут, но корректор с редактором то должны быть!!!

29 мар 2020 в 08:46

Что то голосование не вяжется с реальностью на улицах! Народу умотаться было и на детских площадках и на аллеях и. в Метро/Ленте - полные парковки

Гость
29 мар 2020 в 09:09

Какой же это кайф - сидеть дома!
Никогда не понимала людей, которые твердят, что дома им скучно. Дома так интересно. Столько можно сделать, с семьёй быть, некуда не торопясь. Мне очень не хватает времени побыть дома. Следующую неделю работаю - я врач. А так бы с удовольствием посидела дома. Недели 3. 😁

Михаил
29 мар 2020 в 10:10

Ну в центре то может и нет людей, но во всех спальных районах народ гуляет будто и нет ничего. Какая зараза, какой карантин? Не, не слышали! Пока так беспечно люди относятся и гуляют без нужды, итог будет не самый лучший.

Бессмертный
29 мар 2020 в 10:11

Зомбаков им не хватает, это будет по страшнее коронавируса, зараженные будут появляться быстрее чем секундная стрелка двигается на часах.

Гость
29 мар 2020 в 11:14

Соседи снизу: к безработной детной бабе пришла ее пожилая родительница, не боялась дойти, но ребенка почему-то обе не выгуляли, он бесился в комнате, пока бабы болтали на кухне. Была пара скандалов за день.
Соседи сверху: приличные тихие люди (антиподы нижних), но вчера вечером устроили какое-то празднество, к ним пришли в гости несколько взрослых людей, выпивали, ржали и орали. Праздновали отсрочку ипотеки?
Так что пожить вчера можно было только после полуночи.

Гостьяя
29 мар 2020 в 11:20

ходила только в магазины, с трехслойной маской (мне сшила родственница). В одном из магазинов картина маслом: мой подозрительный взгляд на кассира без маски (маска сползла под подбородок) и его взгляд на мою маску, с ухмылочкой. А в одном магазине и вовсе кассирша смачно закашляла, вообще без маски сидела. в очередной раз убеждаюсь - очередные ПОЛУМЕРЫ. и вопрос к нашим властям: когда???? когда маски появятся в продаже? в трехслойной из х/б очень тяжело ходить

Tatiana
29 мар 2020 в 12:03

А продавцы вообще не считают нужным надевать маски😶 На меня наехала,почему я без маски тут пришла ( не могу нигде найти) Я ей говорю: вы сами то почему без маски стоите? А она в ответ: я не обязана, у меня антисептик есть, я только с деньгами контактирую👍 гениальное умозаключение)) А ей,на минуточку, 59 лет👍 И говорит еще вдогонку: Не ходите сюда больше, достали! И книгу жалоб не даёт

Гость
29 мар 2020 в 12:37

Какая весёлая кассирша.

29 мар 2020 в 13:34

А я бы с удовольствием дома посидела (только с собакой на короткую прогулку) но подработку вечернюю никуда не денешь - зоомагазины то открыли. И сильно сомневаюсь что народ по быстрому будет покупать все необходимое и уходить. Наверняка как обычно будут длительные прогулки между полок, рассматривание мисочек, лежанок, комбинезонов, игрушек, это же все предметы первой необходимости....

Гость
29 мар 2020 в 19:49

Ходим гулять, но не на детскую площадку, а покататься на самокатах/ велосипедах. Во время прогулок в компании не собираемся, с другими людьми не контактируем.
Нельзя сидеть исключительно дома - один из способов укрепления иммунитета - регулярные прогулки.
Цель карантина - исключить контакты с другими. Так вот мы это выполняем.