23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
29 мар 2020 в 12:13

Это не койки, а раскладушки! Рассадник заразы будет, всех кого в такой муравейник завезут, назад не выйдет!!!

Гость
29 мар 2020 в 12:14

Учения того, сколько ещё можно коек впихнуть. И набить эту палату N 6 больными вместе со здоровыми!!!!!!

44 hm
29 мар 2020 в 12:14

Не удивительно почему отменили инопром в июле..

Гость
29 мар 2020 в 12:18

Можно ракурс фото другой? Мы начинаем бронировать места!

29 мар 2020 в 12:23

Интересно, кого планируется свозить в этот госпиталь? Тех кому уже не помочь? Типа хосписа? Условия совсем не соответствуют для оказания помощи... Панику нагоняют только...
Учения? Сколько коек влезет, можно и так высчитать... или это подготовка к лавинному распространению коронавируса...
Такими новостями реально только панику нагоняют... так как не понимает народ чего ожидать...

Гость
29 мар 2020 в 12:24

Хороший морг. Можно тц под больницы переделывать ещё таки отдельные палаты будут считаться может у кого- то и будет шанс, в морге шансов ни у кого не будет. Уже даже в больнице короной пацана здорового заразили , а ещё не эпидемия

Гость
29 мар 2020 в 12:26

На таких раскладушках и здоровый человек за пару суток сломает позвоночник.

Андрей
29 мар 2020 в 12:28

Ага «учения» 🥺...

Гость
29 мар 2020 в 12:30

в больницах нет таких коек ..это раскладушки. и зачем такая плотность. один стул две раскладушки?

29 мар 2020 в 12:38

еще и не хватит места все строительные магазины работают

Гость
29 мар 2020 в 12:39

В приличных больницах будут элита и чиновники, простых смертных в ангар на раскладушку. Хватит ли на всех медпрепаратов, которые Минздрав рекомендует использовать при коронавирусе? Какие запасы в области?

Гость
29 мар 2020 в 12:46

Это издевательство! А где место для аппарата ИВЛ, где проведённый кислород????? В больницах кислород проведён от подвала до последнего этажа и над каждой кроватью есть клапан на всякий случай, здесь где????? Это хоспис не более того! Везите сюда тех, кто прилетел, пусть отдыхают, неповадно в следующий раз будет

Здравомыслящий
29 мар 2020 в 12:47

Так вот и сидите дома, что б не попасть сюда. Половина в парках шашлыки устраивают. Вот им прямое место сюда

Евгения
29 мар 2020 в 12:47

Почему не соблюдается дистанция в 1м минимум!!! Учения и нужны, чтобы люди подняли их на смех и при реальной ситуации так не случилось!!!

Здравомыслящий
29 мар 2020 в 12:49

Будет необходимость и ИВЛ привезут. Вот что за люди. Лишь бы обосрать все сразу и не думая. Ведёте себя как необразованное стадо. Почему не сказать- о молодцы, что то делают.... нет. Надо все перевернуть в гадости. Начните с себя. Сидите дома. И не попадёте не *в болтницу для элиты* не в Экспо.

Гость
29 мар 2020 в 12:50

Вакцинация от пневмании начнется или нет, или денег нет и вакцины? Она только для богатых? Часть детей вакцинирована и поэтому
не болеют

Гость
29 мар 2020 в 12:57

При вирусной угрозе данный тип размещения не подходит🤬

29 мар 2020 в 13:03

Хлев а не больница

Яков
29 мар 2020 в 13:39

Молодцы власти,хоть видно что готовятся!!!

работник
29 мар 2020 в 13:40

Предлагаю свозить туда всех бизнесменов которые плачут о недополученной выгоде изза обьявленных не рабочих дней.

сосед
29 мар 2020 в 13:53

Ельцин центр надо под госпиталь отдать

Игорь
29 мар 2020 в 13:56

Население Италии и Испании не отнеслось серьезно к рекомендациям дома посидеть((( теперь умирают в таких ангарах. Посмотрите новостные сайты этих стран. Язык знать не обязательно и так все поймёте

Иван Сусанин
29 мар 2020 в 14:01

Точно надо Мегу Ашан переделать под госпиталь я чур в колбасном отделе и пивной отдел ко мне подтяните телевизор я сам подкачу !!!

Гость
29 мар 2020 в 14:17

Так сидите по домам, умники, которым хотелось бы умирать в комфорте. Подумайте о тех, кто рискуя жизнью, будет дерьмо убирать за теми, кому сюда попасть не хочется. Прижмёт- в очередь встанете, что бы сюда попасть. Ну или ляжете, точнее. Кто, вам , шляющимся сейчас по улицам, должен обеспечить возможность болеть по протоколу? За чей счёт? За ваш? Кто из вас платил налоги? Работал столько сколько пенсионеры? Большинство из вас и на такую раскладушку не наработали.

Анна
29 мар 2020 в 14:25

Может проще развернуть надувной военный госпиталь, в новостях показывали, что это делают быстро, в нужном месте, легко дезинфицировать, а когда эпидемия закончится, его можно просто сжечь с остатками заразы.

Гость
29 мар 2020 в 14:58

Хотите комфорта - сидите дома. Сегодня сидите! Сейчас!
ВЫ чего претензии о заботе ВАШЕГО здоровья спрашиваете с других.

Гость
29 мар 2020 в 15:05

Раскладон — великая вещь!

Сижу дома
29 мар 2020 в 15:14

Это как раз для тех кто шашлы жарит и кому пофиг,что происходит. Видимо не понимают люди,что если введут режим ЧС ,то будет не сладко. А в режиме ЧС совсем другие условия для заражённых. Выживут только с иммунитетом. Тяжёлых,как и на войне, оставят в таком вот хосписе.. только режим изоляции может хоть как-то спасти ситуацию. Другого не придумано.

Гость
29 мар 2020 в 15:15

Побольше таких фото, чтобы некоторым был понятен масштаб происходящего и они уже перестали наконец бродить по гостям и по улицам))

29 мар 2020 в 15:26

Интересно сколько ЭКСПО заработает (или уже заработал) на этом :)

ева
29 мар 2020 в 15:49

Фотка, как кадр из фильма Заражение. Один в один.

Гость
29 мар 2020 в 16:07

где проведённый кислород?????

Кислород убьет легочного больного за 30 минут....

Э-э-э, а где там разетка для зарядки телефонов? Телефон же наиважнейшая вещь при болезнях. И бесплатный вай-фай

Гость
29 мар 2020 в 17:20

Китайцы за неделю построили... А у нас уже готово! Вот, пример целевгого использования средств и дальновидности власти! Браво!!!

29 мар 2020 в 17:25

Если посмотреть, как развивалась эпидемия в Италии, то мы в аккурат отстаем на месяц. Сейчас идет подготовка, к подобному сценарию, месяц назад в Италии были тоже выходные, и начинали закрываться учреждения, вводиться меры по не распространению коронавируса. Но, там народ по типу нас, все были очень оптимистично настроены.

Местный
29 мар 2020 в 18:27

Люди если Вам нужен комфорт, то будьте дома! Дома же комфортнее всего! А то что делают для массового спасения, нужно говорить спасибо!!!

Гость
29 мар 2020 в 21:23

Я гражданин-патриот своей любимой страны. Предлагаю вместо площадки ЭКСПО (120000кв.м.) предоставить свою 1-ю кв. (24кв.м.) для приёма больных коронавирусом (в наличии 2 2-х сп.дивана+раскладывающееся кресло+балкон застекленный с матрасом в нем. Мне кажется всем заразившимся в Екате на сегодня хватит. Живу в центре. Well come

Гость
31 мар 2020 в 18:13

Ух,ты единомышленников вижу с 1хкоментов!а то меня сегодня заели и умыли в мед группе по поводу, что нельзя такой кагал разворачивать

Гость
31 мар 2020 в 18:19

Школы,гостиницы пишут разворачивать, в чс, естественно больницы все.хоть какое-то разобщение и санитария.

Гость
3 апр 2020 в 00:54

Госпиталь при инфекционном заболевании должен не допускать повторного заражения. В представленном варианте люди не изолированы, кто то поступит в тяжёлом состоянии, кто то в Ленком и все это в куче. А если чел поступит с пневмонией, с подозрением на коронавирус, он им здесь заразиться может, не будучи больным. Люди должны быть изолированы друг от друга. Как будет проходить дезинфекция воздуха, кварц здесь не включить. Все будут дышать друг другом. Медикам сложно работать в таких ксловиях. Где будут аппараты ИВЛ? Последствие страшно представить, согласна с предыдущим постом.

Сергей
9 апр 2020 в 15:25

Я конечно не инфекционист. Но с точки зрения банальной логики такое гигансткое скопление больных в одном месте приведет к тому, что практически все больные умрут. Почему то никто не обращает внимания на плачевный опыт зарубежных коллег. От концентрации вирусов и их модификаций в воздухе очевидно зависит тяжесть заболевания. К чему мы идем - непонятно.