8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
29 мар 2020 в 22:52

неправда

Скроюсь
29 мар 2020 в 22:54

Очень много людей и машин сегодня, все гуляют.

Гость
29 мар 2020 в 22:54

Ну да, так и есть, большая часть подпивасного скота, сейчас на шарташе, кушает шашлык и запивает пивом.

Гость
29 мар 2020 в 22:59

Конечно, все гуляют в спальных районах. Нафига в центр если там ни чего не работает.

Гость
29 мар 2020 в 23:05

в центре да съездили бы пофотографировать хотя бы в юго западный да понюхали чем там пахнет как нород бродил так и бродит у нас даже в подъездах уже пол года ни кто не мыл а тут улицы очко втирательство это

Гость
29 мар 2020 в 23:07

Мне конец 🥺

ksenya2017
29 мар 2020 в 23:09

В сквере у театра драмы и ДИВСа народу днём было хоть отбавляй, кто бегает, кто гуляет. Во дворе папаш с детьми тоже хватало, где мозг у мамаш неизвестно... Народ у нас бесстрашный и походу бессмертный...

Андревна
29 мар 2020 в 23:12

В районе м. Динамо сегодня видела (из окна) людей, катающихся на великах, гуляющих с детьми, а также подростков, прогуливающихся по два-три человека. Не оскудеет наша земля (ковид)иотами 😶

Гость
29 мар 2020 в 23:14

Закрылся долбанный Огонёк, действительно стало слышно птиц

!!!
29 мар 2020 в 23:27

Поют птички это конечно прекрасно,но...хочется,чтоб быстрее прошел карантин. Я сегодня почувствовала на себе какого это,когда не работают некоторые конторы ((((
Просто ужас,не дай Бог никому влететь в проблемы на карантине (((

Фото пользователя
29 мар 2020 в 23:31

У нас есть шанс👍

Гость
29 мар 2020 в 23:31

Готовьтесь к худшему вова опять облажался

Петр
29 мар 2020 в 23:34

Пошел сейчас в магазин в 22 : 45 перед закрытием. Думал что уже там никого. Открывается дверь, и мамаша с папашей входит а за ними вбегают три маленьких ребенка года 3-4. Бегаю пр магазину, трогают товары, кричат.
А маме с папой пофиг. Сейчас купим пива, и к бабушке с делушкой пойдем.

Видимо мы обречены.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 23:37

ехала на машине, много гуляющих видела

29 мар 2020 в 23:45

Гипермаркет Дом работал сегодня. Людей пускали партиями. Но работал!!!! Всем плевать. Даже цветочный магазин видел работающий.

Гость
29 мар 2020 в 23:51

Все по району шастают, мало кто дома сидит.

29 мар 2020 в 23:57

Прям как будто апокалипсис

Гость
29 мар 2020 в 23:59

Полно было сегодня народу и машин на улице.

Гость
30 мар 2020 в 00:01

В центре полно народу, мобильные кофейни работают. Хватит киснуть, ипохондрики, вас убьёт негатив и тоска. Солнце дарит витамин Д - бесплатно;)

Петр
30 мар 2020 в 00:08

Фото полюбасу в 6 утра сделаны

Гость
30 мар 2020 в 00:46

Парк Ургупс гуляли минимум 60 человек и 5 рыбаков сидело на льду

Фото пользователя
30 мар 2020 в 00:46

Мну очень понравилось что барахолка на таганском ряду не работала. и автомобилей утром было как в 90е мало.

Гость
30 мар 2020 в 01:01

Сегодня был теплый солнечный день. Пацанята-дошкольники весело играли во дворе. Слышу: "Смотри, какая у меня грязь!".
Ну а соседский ребенок такого же возраста всю зиму в квартире простонал практически безвылазно, так что ленивой бабе есть теперь на что сослаться - на карантин.

Гость
30 мар 2020 в 01:01

Много что работает. Днс сервисы И так далее. Не русские с шаурмой торгуют как и раньше отмывая денежки у них безнала вечно нет. Ломбарды открыты. Это первая необходимость для народа?

Абвгд
30 мар 2020 в 06:27

Ломбарды, шсурмячные, парикмахерские, ремонт обуви и изготовление ключей вчера работали.

Гость
30 мар 2020 в 07:38

Вчера толпы детей всех возрастов во дворе носились с утра до самого вечера. А Вы говорите КАРАНТИН!!!

Гость
30 мар 2020 в 08:09

Живу в одноподъездной 25 этажке , где 200 квартир и примерно 600 человек! Поэтому я даже не знаю где лучше,на улице или дома сидеть(

Гость
30 мар 2020 в 08:52

А в понедельник всё так же, куча машин и народу, даже учебные машины ездят

30 мар 2020 в 09:03

Е1 вы что в 5-6 ч утра снимали😜

30 мар 2020 в 09:26

Уж было обрадовалалась, что народ соблюдает, ан нет... почитала комментарии. Тоже все выходные был полный двор детей.

30 мар 2020 в 09:59

в 8-30 пробка по малышева, в 8-15 генеральская-малышева (перекресток чуть не влипли 3 машины - все торопятся - 2 ряда битком пред мостом), в 8-00 блюхера (2 ряда полностью как и встречка). Пешеходы ходят но их немного, автобусы заполнены как и трамваи - но народ сидит, а не стоит... масок мало одето !
Такую пустоту "футуристическую" не наблюдал !

Сергей
30 мар 2020 в 10:53

Зачем обман,город живёт как обычно люди ходят,на автобусах ездят,вереница машин в Екатеринбург на трассе,что за выходные непонятно,хоть бы въезды в города перекрыли,бред

Сергей
30 мар 2020 в 11:31

Приехал домой в Красноуфимск вообще нечего неизменилось

Гость
30 мар 2020 в 11:34

На Уралмаше живёт самый тупой народ, разгуливают толпами,в закрытых помещениях без масок(можно любой салфеткой прикрыть носоглотку), не ведают,что творят, и заражают друг друга.Показывают в СМИ раскладушки в каком складе,это,наверно,для Уралмашевских безнадёжных больных.