16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 мар 2020 в 10:46

Что за массовая истерия? Я из семьи врачей ( 4
Люди, а вы почему не боитесь Гепатитов, особенно В, почему не боитесь ВИЧ, туберкулеза открытой формы, иных болезней. Почему мало кто скрытых венерических болезней не бояться? В курсе, что многое не излечить?....
Вы что, реально верите, что маска помогает? Вы, что раньше не знали, что пришёл с улицы - помой руки с мылом, и да! Мыть руки надо правильно! Сначало обеззораживаете ручки умывальника, потом моете руки до локтя. Потом спец обработка дизенфецирующим раствором, типа аломинол. А что с Вашей одеждой? Не догадывались сколько на ней инфекции? А на телефоне?.....
Смешные вы все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 11:34

А на месте мэра я бы воспользовался ситуацией , напрег комунальщиков и прибрался в городе , сейчас на дорогах никого нет , город можно привести в порядок за неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 12:00

КОГДА ОТКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ???????
Не уже ли хотя бы в честь карантина нельзя забыть про прибыли и создать людям человеческие условия дома: включать отопление только ночью, а днем выключать???????!!!!!!!! КАПЕЦ АДСКАЯ ЖАРА ДОМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 12:03

Когда отключат отопление????
Неужели нельзя хотя бы во время эпидемии и карантина создать людям человеческие условия дома????? Неужели нельз выключать отопление днем и включать только на ночь?????? Дома + 37

Гость
30 мар 2020 в 12:07

ВЫключите отопление если хотите чтобы люди сидели по домам!!!!!
Хватит над людьми издеваться!!!!! Я буду жаловаться в Жевскую конвенцию по правам человека, недопустимо так издеваться над гражданами

Гость
30 мар 2020 в 13:02

Так хорошо стало на работу ехать с утра, народа почти нет)

Гость
30 мар 2020 в 13:17

вчера 5 кучек по 3-6 чел. маргенального вид. бухають пока шол. домой😳😳

Люся
30 мар 2020 в 14:54

Во дворах орут бесхозные дети толпамии))))))Работодатели забили на указ.выгнали на работу)))карантин ага)))

Loading...