21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Макс
30 мар 2020 в 19:03

Дак привезли то его сюда у кого бабла немерено. И не сели на карантин. Не забрали их сразу с самолёта.

перспективный прохожий
30 мар 2020 в 18:45

Примтивизм этого мошенника мне только одному виден или кто еще видит эту болтовню.

Марис
30 мар 2020 в 18:38

Ниче се он тактик 😳
Идея то хорошая у него, а в реальности все от смогут соблюдать правила? Все вон на шашлыки поехали

30 мар 2020 в 18:46

Домой, пить чай, смотреть сериальчики! Самый приятный и эффективный вид борьбы с болезнями 😁

Макс
30 мар 2020 в 19:04

Кудрявый сам ради летал.

Елена
30 мар 2020 в 21:26

А миграционный центр, на Сулимова 46, что-то не хотят закрыть! Каждый день из окна наблюдаю, как мигранты толпами по 5-10-15 человек во дворе этого центра кучкуются, ни какой разметки в метр друг от друга! А потом разъедутся по всему городу на общественном транспорте, и на работу выйдут. Думаю ни кто в этом центре им t не меряет и тесты не собирает!

Снюс
30 мар 2020 в 18:35

Почему мэр без намордника?

ОТВЕТИТЬ
Onnyle
30 мар 2020 в 18:51

Гулять по городу с детьми во время карантина верх глупизны. Детишки легко подхватят заразу и уже потом заразят взрослых, им болезнь как простуда, а взрослым не так просто перенести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 18:44

Давайте будем сидеть дома, чтобы до 4 линии мы никогда не добрались. Принимайте все меры, о которых говорят

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 мар 2020 в 18:45

я уже 5 дней как самоизолировался, выхожу за продуктами и мусор вынести - ничего страшного со мной не произошло из-за такого. хоть раз послушайте мэра, даже те, кто не особо его фанат

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 мар 2020 в 18:45

А дома круто очень, сидишь с семьёй любимой и смотришь различные фильмы. Делаешь все что хотел давно

ОТВЕТИТЬ
сурок
30 мар 2020 в 18:44

До административных только дойти можем, за всю историю были разные пандемии в современности есть сто и один способ борьбы против болезней, самые пессимистичные прогнозы год, оптимистичные пару месяцев.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 18:59

Его ни, кто не выбирал. Он назначенец, как и подарок Ельцина.

Макс
30 мар 2020 в 19:04

Как бы надо было бы на что ходить в магазин

Евген
6 ноя 2020 в 17:47

Семь красных линий))
Эксперта только не позвали.
Кто знает, тот поймёт.

Александра
30 мар 2020 в 18:53

Метро надо закрывать ,рассадник заразы.

Гость
30 мар 2020 в 19:08

Вирус? Не, не слышали! Все еще надеятся на то, что это ученья, маринуют шашлычок.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
30 мар 2020 в 18:42

Столько графиков уже в интернете гуляет, а людям лишь бы погулять да и все. Сегодня на улице столько народу видела, что аж волосы дыбом встают

ОТВЕТИТЬ
Клевер
30 мар 2020 в 18:38

Через месяц должны победить вирус! Цифры растут-страшно. У меня родители паникуют

ОТВЕТИТЬ
Котик
30 мар 2020 в 18:45

Совсем не понятно почему многие до сих пор не осознают серьезности ситуации? Гуляют, шашлыки, весна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:45

Соблюдайте все меры, будьте осторожнее! Если нет нужды идти на улицу, то лучше не ходите

30 мар 2020 в 20:55

почему продолжается стройка на участке, где погибли неповинные жители?

на "оненамнужных" законы не распространяются?

объём мзды валит любые законы?

Гость
30 мар 2020 в 22:03

платные боты администрации хором завизжали "одобрямс" 😁

стеша
30 мар 2020 в 22:11

им переболеют в любом случае 70% человек. Хоть карантин . хоть не карантин. Все-равно все переболеют. будем болеть долго и тяжело, с потерями, как все бедные страны. мы не Китай. У нас до осени вся эта фигня будет. Но кто потом экономику поднимать будет- вот вопрос. европа то с америкой и китаем за две недели восстановятся

Аноним
30 мар 2020 в 22:47

Ух ты, черточка, кругляшок, черточка... Круто...
Вчера я ходил по городу, и смотрю все ходят по городу, какие все плохие...Рука-лицо...

Ёжик
30 мар 2020 в 23:44

Высокинский обещал неделю назад что маски будут на следующий день после его заявления во всех аптеках, и по нормальной цене...Трепло... Как и во многом другом, популист и временщик

Алиса
30 мар 2020 в 18:43

Ещё недельку посидим, посмотрим как будет дальше, может уже перестанет распространяться

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 18:41

Жалко если честно людей у власти, им никуда не скрыться и не спрятаться, а у нас есть такая возможность, давайте хотя бы раз послушаем!

Гость
30 мар 2020 в 18:59

Вот это Ленин какой он умный🗣

Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:34

Метро срочно закрыть

Фото пользователя
30 мар 2020 в 21:42

гражданин рисователь :)
от вашего рисования вирус никуда не исчезнет.

Абориген
30 мар 2020 в 18:40

Только давайте не будем переживать, если все будут соблюдать самоизоляцию ничего ужасного не будет

Александра
30 мар 2020 в 18:54

Пока метро работает будет вирус.

Loading...