E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Пришло время знакомиться с соседями: ищите их на E1.RU

Пришло время знакомиться с соседями: ищите их на E1.RU

Рассказываем, почему наши форумы — самый удобный способ общения во время карантина

Чаще всего соседи делятся друг с другом проблемами

Карантин из-за коронавируса поменял образ жизни каждого из нас. Решением президента мы можем не работать на этой неделе, но это странные каникулы — ни в кафе, ни в кино, ни по магазинам не съездить. Приходится сидеть дома и заниматься домашними делами. В такие дни мы становимся особенно близки со своими соседями — ближайшую неделю мы проведем с ними бок о бок. Вдруг вы сможете вместе обсудить важные для вашего дома дела, до которых раньше не доходили руки? Именно для этого (и не только) уже много лет на E1.RU работают форумы соседей. Найдите здесь свой дом и вступайте в обсуждение, если еще нет! А мы пока расскажем, что здесь делают и почему это удобно.

Недовольства

Конечно, основная тема для общения у соседей — это общие проблемы. То невовремя отключат горячую воду, то в подъезде не убрано, то лифт не работает. Очень многие наши форумчане делятся своими переживаниями именно здесь, на E1. Вот яркий пример — активная ветка о проблемах с ТСЖ «Солнечный замок». А вот здесь — о ЖК «Арбатский». К сожалению, конфликты между собственниками и теми, кто должен следить за домом, происходят нередко. У нас вы сможете обсудить свои проблемы, а мы обязательно обратим на них внимание, как это часто бывало. Сейчас многие переходят на общение в соцсетях, но люди там начинают обсуждать отвлеченные вещи, слать открытки на праздники, некоторые даже желают всем спокойной ночи перед сном — на наших форумах обычно общаются на конкретные темы. И об этом — следующий пункт.

Обсуждение жизни дома

Дата субботника, стоимость коммуналки, собрание жильцов — многие горожане предпочитают обсуждать это именно у нас на форумах. Опять же, здесь нет лишнего флуда, все сугубо по делу. Модераторы внимательно следят за тем, чтобы общение не выходило за рамки приличий и не превращалось в переписку на стене в каком-нибудь подъезде. Вот здесь обсуждают свой быт жители ЖК «Юг-центр», здесь общаются собственники ЖК «Светлый». По этой ссылке — ЖК «Эверест». Пока вы вынуждены сидеть дома, найдите ветку о своем доме и присоединитесь к обсуждению ваших общих проблем со своими соседями.

Дома еще нет, а форум — есть

Очень активно на наших форумах общаются те, кто еще даже не стал соседями. Их дома еще не построены, квартиры не сданы, а они уже знакомы. Тут они узнают друг друга поближе, принимают важные решения, которые сделают их будущую жизнь комфортнее, помогают друг другу. Вот, например, ЖК «Парковый квартал». Будущие соседи кидают фотографии дома, в котором скоро будут жить, а тут качество и скорость строительства обсуждают собственники еще не готового дома в ЖК «Садовая Residence».

Присоединяйтесь к сообществу форумчан E1.RU, обсуждайте свои общие проблемы, делитесь радостями, стройте планы. Но главное — будьте дома в это тревожное время. Ведь поговорить с людьми можно у нас на форумах, узнать все новости — в нашем круглосуточном онлайне. Все правила и ответы на вопросы смотрите по этой ссылке. Мы обязательно сообщим вам все, что происходит, а вы берегите себя и не болейте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления