11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
31 мар 2020 в 13:08

А вы больше новостей пилите про вирус, чтобы люди окончательно с ума посходили

Гость
31 мар 2020 в 13:11

А смысл? если в магазинах без масок и перчаток! Если врачи сейчас сами разносят заразу, так как у их не хватает средств защиты! и тд и тп...

сосед
31 мар 2020 в 13:19

необходимо поставить на паузу всем менструальные циклы, подготовить закон

31 мар 2020 в 13:26

если все пусто. почему я не могу по пустым паркам гулять? там все равно никого нет.

31 мар 2020 в 13:33

Этот Ваш вирус полная фигня по сравнению с настоящей панической атакой )) Кто испытывал тот поймет, когда угроза изнутри, а не из вне, внешние факторы можно контролировать, а когда ты перестаешь контролировать собственный организм, вот тут то и начинается паника, у каждого из нас есть процент внезапной остановки сердечной деятельности, даже у самых самых здоровых, живите теперь с этим ))

Михаил
31 мар 2020 в 13:37

А только сми и виноваты, что людей в страх загнали. От гриппа больше умирают, чем от этого вируса. Молчали-бы и всё было нормально, жили-бы спокойно.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 13:41

Есть мнение, что скоро в дурдомах койки начнут заканчиваться! Страшнее не от вируса, а от шизы людской. Как почитаешь тут коменты, дак такое ощущение, что половина уже готова к концу света. Вы бы за свои рабочие места так очковали! Щас нах за месяц карантина все на жопу присядут. Во за что переживать надо! На что вы потом кушать будете и где после просрочке по ипотеке жить будете

Гость
31 мар 2020 в 14:38

Забудьте, пожалуйста, про перчатки! Они дают мнимое ощущение безопасности, можно забыться и потрогать лицо. Плюс перчатки тоже надо менять и менять так же часто (если не чаще) как и маски. И снимать их надо правильно и утилизировать. И руки мыть надо ВСЕ РАВНО!

Гость
31 мар 2020 в 15:38

опять психолог с пустыми советами. Указ хороший нужен с мерами

Изольда
1 апр 2020 в 01:08

Да, все бы пофиг, но дети, сидящие дома, это очень грустно. Взрослые могут окопаться и заняться. Но малышня, им же двигаться надо хоть немного. Квартира-просто тюрьма в этом случае.

Абвгд
1 апр 2020 в 05:54

Советы психолога очередной бред. Поменьше слушать всяких шарлатанов, не поддаваться панике, не верить федеральным СМИ.

Гость
1 апр 2020 в 09:25

Интересно, в чё всем эти дни карантина оплачивают? Вот нас почти всю фирму на 10(!!!!) дней за свой счет пнули. Пока на 10.... не, ну вариант был - увольнение. Может, надо было нахрен уйти?