3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:17

ещё один нерабочий закон-полуфабрикат. как они докажут, что кто-то, выйдя из дома, заразил ещё кого-то? бред полный.

Гость
31 мар 2020 в 16:19

Теперь если вы, выйдя из дома, заразите кого-то коронавирусом, вы можете отправиться в тюрьму, и продолжить заражение там.

Гость
31 мар 2020 в 16:23

А если призывник окажется источником заражения, то кого будут судить? Его или главнокомандующего, который не отменил и не перенёс очередной призыв?

гостььь
31 мар 2020 в 16:24

Ну не надо либерасты, воду греть ААА!
Тот кто уже болен и на изоляции (в квартире) убежит куда то, тогда на него это распространяется.
А то что человек выйдет в магазин или по делам его ни накажут!!

Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:25

Мощно... мощно...

Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:25

Щас проехал на вело по городу. Народу тьма,менты никого не ловят, а на Черепанова расклеивают агитацию про двойное гражданство чиновников. Сюр какой- то.

Гость
31 мар 2020 в 16:27

очередная дурь ради цензуры
скажи что в городе ИВЛ мало и выхвати срок
потому что судья решит что 100 ИВЛ это много

Лариса
31 мар 2020 в 16:48

Читаю комментарии и удивляюсь - откуда столько идиотов? У каждого из вас есть право распоряжаться СВОЕЙ жизнью как хотите. Тольк при чем здесь остальные люди!

Гость
31 мар 2020 в 17:31

Судя по новостям, идём к тому, что количество пострадавших от наказаний превысит количество пострадавших от вируса😁

Фото пользователя
31 мар 2020 в 17:52

На Лещенко уже завели уголовное дело?

Анонимус
31 мар 2020 в 18:13

Ну что тут сказать? Ратующие за завинчивание гаек, когда вас самих потащат в тюрьму по липовому делу не кричите: "А меня то за шо?" Широчайше толкуемые формулировки.

ГостьЯ
31 мар 2020 в 18:15

Интересно, как докажут, что именно этот человек вышел из дома и заразил кого-то,после чего пошла массовая волна??? бред какой-то... это надо тогда каждый вирус выделять и проверять его днк... а то поди докажи что этот вирус был "мой" а не соседа...

Юрча
31 мар 2020 в 23:33

У нас что не день, то закон.

Гость
1 апр 2020 в 06:06

Если выйдете из дома и заразите кого-то - это вообще что.... это вообще как....
Больной человек, с ПОДТВЕРДИВШИМСЯ диагнозом, - ок, могу понять, а вот все остальное выглядит как намеренное истребление граждан