12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Владимир
31 мар 2020 в 17:23

Отстранить от должности губернатора за то, что в аптеках нет масок?

Плюсик - да
Минусик - нет

Гость
31 мар 2020 в 17:30

Лучше отстранить от должности всех руководителей здравоохранения старше 60 лет ( в государственных структурах, частные сами пусть решают) и сохраните им здоровье. Среди главных врачей очень много пенсионеров. Сделайте анализ и спасите им жизни.

Гость
31 мар 2020 в 17:34

Зачем всё это? Достаточно одной карточки: "Отсутствие закона не освобождает от ответственности"

Гость
31 мар 2020 в 17:40

Самоизоляция - это не карантин. Для введения карантина необходимо ввести режим ЧС. Поэтому дома должны сидеть только прибывшие из заграницы. Остальные могут перемещаться куда угодно и как угодно

Гость
31 мар 2020 в 17:44

Пусть Куйвышев проедет по поликлиникам и посмотрит сколько там людей на квадрат

Елена
31 мар 2020 в 17:55

А что делать, если ближайшие магазин и аптеки находятся не в 100 метрах от дома, а в 300-400 метрах? Теперь в них не попасть?

Гость
31 мар 2020 в 17:57

Понравился один комментарий в интернете:😉

Не могу относиться серьезно к панике с коронавирусом. Просто почему то это выгодно делать и это делают. После подмосковного климата и нескончаемых волн ОРВИ в зимне-весенний период пугать вирусом с симптомами традиционного ОРВИ с высокой темпой и риском пневмонии - смешно, ей Богу. У нас это постоянно бывает, мы с этим живем. Ну слегка другие симптомы, они каждый год слегка другие. Смертность есть всегда у людей с хроническими заболеваниями и сильно ослабленных, но так было всегда, а не вчера началось.
Еще пугать этим тех, кто в зоне постоянных затоплений живет тоже смешно, т.к. любой потоп приносит с собой инфекции, в т.ч. бронхо-легочные.
Если бы была бы реальная угроза, а не театр для толпы разыгрывали бы, то первым делом убрали бы мусорки. У нас весь прошлый год лежали и в этом году продолжают лежать в связи с реформой свалки вокруг контейнеров месяцами, зима теплая, они прямо в городе гниют себе, распространяя заразу. Уже март, а у нас елки догнивают рядом с контейнерами :))) Никто не чухается даже. Потому что короновирус - это театр.

Андрей
31 мар 2020 в 17:57

С масками вообще интересно - большого количества людей в масках не видно, а в аптеках их давно уже нет. Встает вопрос - кто и зачем скупил все маски? Не удивлюсь если это оголтелые либерасты, ведь для них чем хуже - тем лучше.

Гость
31 мар 2020 в 18:02

Какую х....нь несет наша власть, мне стыдно за них, а им похоже нет!

31 мар 2020 в 18:06

Где эти люди с губернатором взяли маски?Пусть скажут,чтобы мы могли их тоже носить.

Евгений
31 мар 2020 в 18:19

Я чего то не понимаю? В любом договоре есть пункт про форс-мажор. Режим ЧС это форс-мажор. А вот этот указ губернатора форс-мажор? Можно на этот указ ссылаться в случае если я не могу выполнить условия договора? Что за режим такой "повышенной готовности"? Готовность либо есть либо нет. Или посчитали в какую копейку им ЧС этот встанет и решили, что пусть граждане пока за всю эту петрушку платят, а там видно будет? Могу ошибаться...

Аня
31 мар 2020 в 18:35

Где маски и антисептики ?!!!!!!!!

Гость
31 мар 2020 в 18:44

Мы все с вами на Титанике. Только некоторые послушно садятся в шлюпки, а некоторые яростно спорят, законно ли садиться в шлюпки, и брать спасательные жилеты...
Господа имейте совесть! Какие споры.
Без разговоров немедленно в шлюпки, немедленно по домам!

Олга
31 мар 2020 в 18:48

Что хочу добавить, написала сегодня здесь, что химмаш не моют. Опа помыли Грибоедова. Огромное спасибо, только незнаю кому.

ВОДИТЕЛЬ шкоды
31 мар 2020 в 19:26

у меня астма хроническая ....работаю в организации торговли. я просто торговый... весь офис на удаленке ..нас в поля....боюсь за свое здоровье....вот как мне быть если такая ситуация?....может кто подскажет...???
я тоже могу обзванивать....в чем я хуже?

31 мар 2020 в 20:32

В качестве рекомендаций можно принимать к сведению, но уавзвть закона нет. А вот обеспечение аптек это прямя обязанность. Так выполните пожалуйста господин губернатор обязанность, обеспечьте область хотя бы масками и антисептиком. Время на раскачку нет.

Гость
31 мар 2020 в 21:28

Подскажите все же кто конкретно на самоизолировании, какие сферы? Вот застройщики светлого микрорайона или жилых домов попали в список стратегических объектов? Где информацию кто должен сидеть дома а кто нет посмотреть

Вофка
31 мар 2020 в 22:45

тут не столько губернатора, сколько президента надо в отставку - дожились Россия сама себя даже масками не может снабдить....

Гость
1 апр 2020 в 02:00

Есть МАСКИ ЕСТЬ!!! по 70-100 р за штуку, но они ЕСТЬ!!!
Судить надо таких по всей строгости.... как в военное время - на месте!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥

Гость
1 апр 2020 в 02:03

Да и не плохо было бы тов. Путину организовать так прямой эфир - маски шоу
😜

Губер
1 апр 2020 в 06:50

Не соображает женя абсолютно и слушать его никто не будет!

1 апр 2020 в 08:44

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев для борьбы с коронавирусом запретил выходить на улицу без нужды.

...а по нужде значит можно

1 апр 2020 в 09:54

После карантина, последуют увольнения, кто этот карантин не ввёл у себя в регионе. Наш губернатор уважительно отнёсся к указанию президента😁. Только один, волнующий всех, вопрос к губернатору - где средства защиты (маски, перчатки, дез.препараты) по доступной цене и в наличии???

Фото пользователя
1 апр 2020 в 10:24

33 носителя коронавируса не повод ставить город раком. Другое дело, что на этом можно бюджетного бабла срубить...

Наталия
1 апр 2020 в 13:56

А мухи являются переносчиками коронавируса?

Гость
1 апр 2020 в 14:05

Е1 зачем эта паника на сайте
Название статьи Полицейские начали ловить нарушителей самоизоляции
а когда открываешь - это относиться к вернувшимся из-за границы
Понятно, что к тем, кто вернулся из-за границы внимание особое.

1 апр 2020 в 14:45

а кто в курсе поездки в другие регионы (пермский край) запрещены? родственник прибывший до карантина собрался уезжать.. Как быть в такой ситуации?

Павел
1 апр 2020 в 15:17

Как и везде - не надо путать самоизоляцию от карантинных на 14 дней. Уже есть разъяснения властей по этому поводу. Тут же всё в скопе дали - опять путают народ (

1 апр 2020 в 19:55

почему на фото губернатор в маске?
где он их берёт?
если население области он не может обеспечить масками, то и сам должен ходить без маски.

Любовь
2 апр 2020 в 23:10

Люди вы зачем прицепились к этим маскам. Ну нет их и хрен с ними. Кому надо тот шьёт себе маску. Они один фиг не защищают от вируса. Зачем тратить деньги, если большинству их не хватает на время изоляции?!