27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

31 мар 2020 в 20:32

В качестве рекомендаций можно принимать к сведению, но уавзвть закона нет. А вот обеспечение аптек это прямя обязанность. Так выполните пожалуйста господин губернатор обязанность, обеспечьте область хотя бы масками и антисептиком. Время на раскачку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:28

Подскажите все же кто конкретно на самоизолировании, какие сферы? Вот застройщики светлого микрорайона или жилых домов попали в список стратегических объектов? Где информацию кто должен сидеть дома а кто нет посмотреть

Вофка
31 мар 2020 в 22:45

тут не столько губернатора, сколько президента надо в отставку - дожились Россия сама себя даже масками не может снабдить....

Гость
1 апр 2020 в 02:00

Есть МАСКИ ЕСТЬ!!! по 70-100 р за штуку, но они ЕСТЬ!!!
Судить надо таких по всей строгости.... как в военное время - на месте!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 02:03

Да и не плохо было бы тов. Путину организовать так прямой эфир - маски шоу
😜

Губер
1 апр 2020 в 06:50

Не соображает женя абсолютно и слушать его никто не будет!

1 апр 2020 в 08:44

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев для борьбы с коронавирусом запретил выходить на улицу без нужды.

...а по нужде значит можно

1 апр 2020 в 09:54

После карантина, последуют увольнения, кто этот карантин не ввёл у себя в регионе. Наш губернатор уважительно отнёсся к указанию президента😁. Только один, волнующий всех, вопрос к губернатору - где средства защиты (маски, перчатки, дез.препараты) по доступной цене и в наличии???

Фото пользователя
1 апр 2020 в 10:24

33 носителя коронавируса не повод ставить город раком. Другое дело, что на этом можно бюджетного бабла срубить...

Наталия
1 апр 2020 в 13:56

А мухи являются переносчиками коронавируса?

Гость
1 апр 2020 в 14:05

Е1 зачем эта паника на сайте
Название статьи Полицейские начали ловить нарушителей самоизоляции
а когда открываешь - это относиться к вернувшимся из-за границы
Понятно, что к тем, кто вернулся из-за границы внимание особое.

1 апр 2020 в 14:45

а кто в курсе поездки в другие регионы (пермский край) запрещены? родственник прибывший до карантина собрался уезжать.. Как быть в такой ситуации?

Павел
1 апр 2020 в 15:17

Как и везде - не надо путать самоизоляцию от карантинных на 14 дней. Уже есть разъяснения властей по этому поводу. Тут же всё в скопе дали - опять путают народ (

Фото пользователя
1 апр 2020 в 19:55

почему на фото губернатор в маске?
где он их берёт?
если население области он не может обеспечить масками, то и сам должен ходить без маски.

Любовь
2 апр 2020 в 23:10

Люди вы зачем прицепились к этим маскам. Ну нет их и хрен с ними. Кому надо тот шьёт себе маску. Они один фиг не защищают от вируса. Зачем тратить деньги, если большинству их не хватает на время изоляции?!

Loading...