4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
1 апр 2020 в 14:20

Что значит "пока"?

1 апр 2020 в 14:21

Вот Горелых тоже понимает, что пока не введут официально ЧС или карантин, всё является РЕКОМЕНДАЦИЕЙ.

тоня
1 апр 2020 в 14:21

если наш губеонатор так пресмыкается и хочет повторять как в Москве,пускай отменит на 3 месяца плату за капремонт.

1 апр 2020 в 14:22

"... Когда в Свердловской области будет введен КАРАНТИН, справки горожанам будут выдавать работодатели — на тех предприятиях, которые входят в списки работающий, согласно указу."

А сейчас у нас ЧТО тогда?

гость
1 апр 2020 в 14:38

да всем на..ать хотит кто то на работу или нет, Виз вообще гуляет как хочет. Возле школ дети играют в футбол и катаются на великах, мужики кругом с пивасом устраивают променад. Ночью треш во дворах с водкой и песнями. Дистанцию в магазине никто не держит, в Ленте кол-во человек на м2 не регулируют. Ощущение, что мы одни как дураки сидим дома аж с 19 числа.

Ефим Грайвер
1 апр 2020 в 14:39

Корона - это ощущение опущения!

Гость
1 апр 2020 в 14:39

Нам сегодня выдали . Работаю в структуре ЖКХ .

Комментарии
1 апр 2020 в 14:40

Работаем на производстве продуктов питания,работать в карантин будем без остановки.Сотрудников из области уже два дня как тормозят на въезде и ведут беседы,мол сидеть дома нужно .Пришлось быстро печатать всем писульки с указанием места работы и ссылкой на указы

1 апр 2020 в 14:49

Да блин!!! Чего ждете то? Хватит рекомендаций уже. Эти люди не понимают, что карантин - это не каникулы!
У нас пока штрафы не введут ничего не изменится.
Толку от того, что половина сидит дома, если вторая половина таскаются где попало?

Догхантер
1 апр 2020 в 14:57

Нахрена с собаками ходить. Чтоб глистов они разносили и везде срали...

Павел
1 апр 2020 в 14:58

Из-за тех, кто сейчас наслаждается солнышком и продукцией счастьемаркетов на природе, скоро все адекватные люди будут сидеть дома в жестком карантине😠

Аркаша
1 апр 2020 в 15:39

Эти любители собачек всё вокруг обос..али своими животными....пусть дома у себя гадили бы!!! И никто почти за своими питомцами их калл не убирает!!!😠😠😠

Гость
1 апр 2020 в 16:22

Мега и Ашан работают?

Гость
1 апр 2020 в 17:14

Разъясните, пропуска не нужны, но паспорт с собой носи. Это как так? Зачем мне, гражданину РФ носить с собой паспорт? Или мы терпеть все по умолчанию по выходе из дому становимся преступниками, которых могут и в участок до установления личности увезти? Ни карантин, ни ЧС, ни комендантский час ни объявлены но ходить нельзя, паспорт с собой носи. Совсем за дураков нас держат. А если все запланированное украсть не успеют до 6 апреля, так этот бардак ещё и продлят

Горожанин
1 апр 2020 в 17:14

Собачники, пожалуйста, убирайте говну.

1 апр 2020 в 18:02

При Иосифе Виссарионовиче такого бы не было !
Пару раз к стенке - и всё... остальные бы дома сидели и были рады МОТ.
Завыли ишь чой, подавай им то или сё, отменяй капремонт - хлюпики!!!
Вот когда люди без ног или рук живут и вкалывают за гроши и выживают, или со смертельным исходом борются за свои права - это понятно, а тут стадо нашейных гламурчиков со своими идейками достойными фельетона! Тьфу страна реально становится педиковатым сбродом, а ведь лет 10 назад еще такого не было

Мышь Белая
1 апр 2020 в 18:03

Про пропуска мы знаем. Лучше расскажите где купить медицинские маски.

Сату Балдин
1 апр 2020 в 18:56

Уважаемые мы же сидим дома ради своих близких.Так скучаю по внукам.Все у нас в России будет хорошо!ВСЕМ сидеть дома.Вышла сегодня мусор выносить и встретила молодую семью с коляской.

Житель.
1 апр 2020 в 19:38

В Армении месяц сидят на карантине.За нарушение сразу штраф выписывают.Поэтому все сидят по дома,ходят тольков магазин и в аптеку.
При этом на время карантина отменили оплату комунальных услуг на период карантина и заморозили выплаты по кредитам.У нас же только отсрочили выплату кредитов и процентов.

User Name
1 апр 2020 в 19:52

Цитата: Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых пояснил E1.RU, что справки оформляются и выдаются работающим людям только в том случае, если в регионе официально введен карантин.

А у на что сейчас не карантин? или чп у нас? или просто каникулы связи с корой? что то я не понял его цитату совсем...

User Name
1 апр 2020 в 19:55

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых пояснил E1.RU, что справки оформляются и выдаются работающим людям только в том случае, если в регионе официально введен карантин.

Он о чем? он в курсе что у нас карантин? или мы просто отдыхаем дома до 5 числа?

Гость
1 апр 2020 в 20:04

Власти? Источник власти - народ, у класти - исполнители Воли народа, не забывайтесь.

истинник
1 апр 2020 в 22:32

нет короновируса, везде ходил и буду тусить, бухать, шпили-вили делать

пппппп
1 апр 2020 в 22:35

власть имущим не выгодно объявлять форс-мажор, ведь так можно было бы ни за что не платить.

Георгий
2 апр 2020 в 00:05

А что делать если я работаю сам на себя? Нам что делать ? Сидеть дома и подыхать с голоду?

Ника
2 апр 2020 в 11:18

Опять про маски. Неделю назад губернатор заявлял, что у нас в области шьют на нескольких предприятиях. И одноразовые, и многоразовые. И из Китая пришлют большое количество. Ну, и где они? Где раздают бесплатно? Где продают? Только не по спекулятивным ценам! Может ведь власть отследить , где, кто, кому, когда..... Если это социально значимое медицинское изделие!

Вит
2 апр 2020 в 12:25

Не кто не имеет права лишать людей свободно передвигаться.. У нас не введен режим ЧС.. это все раздуто что б продавить конституцию.. люди не ведитесь на это.. все это фэйк.. это короновирус.. все это раздуто в маштабах мира.. темными правителями мира.. из комитета 300... Отстаивайте свои права.. они сами нас бояться.. эта власть нелигитимна..

Гость
2 апр 2020 в 15:57

Собачники правда надоели!!! Вы любите собак? Да пожалуйста, но почему остальные жители должны страдать из-за Вас??? Все загажено вашеми любимцами! Уважайте других и себя тоже, убирайте за собой!

Антиутопия
2 апр 2020 в 20:09

Вернули 1984-й. 👍👍👍

Алина
2 апр 2020 в 21:55

А нас на субботник гонят,прибирать территорию.

Ирина
3 апр 2020 в 09:32

порядок работы ОКБ с областными пациентами ???