14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

1 апр 2020 в 15:41

Показано. Сколько баранов в России...

1 апр 2020 в 15:43

если всех посадить в клетки. то есть запереть. можно спокойно гулять. пусто же.

1 апр 2020 в 15:47

А что делать если человек работает на предприятии в списках исключения и нет возможности работать удаленно? Почему вы фоткаете людей без их ведома и называете их безотвественными, они ведь могут направляться на работу (к распивающим в парке не относится).

зато готовят статью на 5 лет турьма
кто скажет не то про вирус
очень полезная мера для народа щетаю

Фото пользователя
1 апр 2020 в 15:53

Пока не изолируют наглухо зараженную Москву от России все это мартышкин труд.

Арм
1 апр 2020 в 15:57

Зачем люди носят маски на улице? Они не в курсе, что маски так не работают?

Гость
1 апр 2020 в 15:58

Старики с утра тащатся куда-то с пустыми сумками на колесах, искать, где майонез дешевле? М? Мамашки с детьми толпами ползают, дети на детских площадках играют...

Гость
1 апр 2020 в 16:03

Рекомендательный меры не помогут побороть вирус. У всех кто выходит на улицу есть своя уважительная причина: Тяжело дома, ребенок просил погулять, нужно срочно сгонять на метро или троллейбусе в магазин... Я за принятие жестких мер. Но то что мы видим это ерунда. Как не соблюдали тактика не будут соблюдать.

Гость
1 апр 2020 в 16:07

Бабушкам и девушкам наплевать на все ваши карантины. Хоть ЧС, хоть ЧП, хоть комендантский час, хоть военное положение. У них своя истина в голове:
"Это обман, все ерунда, войну выдержали и вирус на спине возьмет."
И прорывается в парки, магазины к подругам в другой конец города.

Мария
1 апр 2020 в 16:10

Причины - малограмотность, эгоизм и вседозволенность .

Гость
1 апр 2020 в 16:13

Как может карантин закончится ,еще не начавшись ?

Андревна
1 апр 2020 в 16:13

Пока у людей в голове сидит мысль "Вот вы и соблюдайте карантин, а я не буду - везде пусто же, кому я мешаю?!" ничего не будет работать. Здесь нет "хаты с краю", вирус хватает всех, до кого может дотянуться.

Гость
1 апр 2020 в 16:16

Все такие сознательные ,я аж прослезилась ,а мне куда деваться ,я работаю ,а еще у меня родители - пенсионеры ,сидят дома ,им кто продукты принесет ?

Гость
1 апр 2020 в 16:20

В любом городе можно сделать фото как пустынных улиц, так и скопления людей на остановках. Очень странно делать выводы по 2-3 фото. Тем более явно подобранных для каждого города в нужном ключе

Гость
1 апр 2020 в 16:40

Полный двор компашек подростков, обнимтся, общаются. Дети маленькие гуляют, пожилые.

Гирин
1 апр 2020 в 16:53

Что за полумеры?
Таскаться и ездить нельзя, но ранспрт ходит!
Закройте городской транспорт!

Гость
1 апр 2020 в 17:14

Екатеринбург. Старая Сортировка. Только что. В двор жилого комплекса зашла компания (без масок) из 7 молодых людей среднеазиатской внешности, все в черном, отжимаются на детских турниках, сидят на лавочке. Держат в руках смартфоны, так что не могут не знать о происходящем. Можно было бы прикрепить фотографию в подтверждение, раз меня модер не пускает.

Лора
1 апр 2020 в 17:32

Какой карантин!!!!! В нашем дворе чемпионат по футболу. Всем наплевать, особенно родителям этих детей.

Евгений
1 апр 2020 в 18:56

А если я в лесу буду гулять т.е не в парке, то оштрафуют?

Евгений
1 апр 2020 в 18:59

А кого общественный транспорт будет возить если нельзя из дому выходить

странник
1 апр 2020 в 20:48

ну, так напугайте народ и позаботьтесь о нем!!!Как во всех прочьих странах руководство позаботилось, чтобы у всех был кусок хлеба, крыша над головой- даже у бездомных и дыхательный аппарат

Гость номер один.
2 апр 2020 в 14:10

Сегодня парикмахерская на Бардина, 12 открыта. Доблестно работает.