26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:19

Как-то меньше людей не становится на улице( а я сижу возле окошка, смотрю на них и немного "завидую" их бесстрашию...

Гость
1 апр 2020 в 20:46

Хоть бы всё скоро пошло на спад. Вторую неделю я не протяну.

ОТВЕТИТЬ
Чука
1 апр 2020 в 23:13

Да самое важное сейчас, чтобы народ наконец осознал все и перестал шляться где попало

ОТВЕТИТЬ
Владик
1 апр 2020 в 18:52

Все формально.
Формальный карантин.
Формальное его соблюдение.
Формальное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 апр 2020 в 21:13

Сборище кретинов. Завтра на вас оденут ошейники, набьют на лбу "раб" и расскажут, что это спасет от другой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:41

Это уже не карантин, получается, а домашний арест!!! Смотрят чинари как со "стадом" можно совладать!!! А то не дай Бог - революцию сделают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:56

Будем сидеть и 2 и 3 недели , потому-то некоторые недотепы не понимают что нужно сидеть дома , и не высовывать свой нос без надобности , они же думают нас это не коснётся , а вот и зря . Именно. Такие и являются рассадником для окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:02

Вот только боюсь, молодняк за неделю пробухал и проел месячный бюджет и скоро пойдёт грабить магазины в спальных районах(((

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
2 апр 2020 в 10:31

И долго будем сидеть? А работать когда? Почему ничего не говорят о том, что делается кроме карантина? В таком режиме страна долго не протянет. И кто такие эти волонтёры, что им разрешают ходить по улицам, а другим нет. На основе какого закона?

ОТВЕТИТЬ
Рапапорт
1 апр 2020 в 18:45

А потом такой карантин продлить на месяц или больше и люди на всё что угодно будут готовы даже на чип в голову, чтобы только выйти на улицу.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:02

Штрафы и налоги быстренько ввели. А помощь где?
А если человеку очень надо выйти, к зубному например?

Гость
1 апр 2020 в 18:46

"Официально праздно гулять по улицам нельзя"
Что за бред вы несете? Официально на основании какого закона?!

Статья 27 Конституции РФ:
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
1 апр 2020 в 23:14

Ну если наши супер умные шашлычники продолжат нарушать карантин, если будут расти цифры в плане заражённых, то карантин может и на год растянуться! Вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 19:20

Первоапрельский гон. Один день могу посидеть в четырёх стенах, на второй день чувствую себя уныло, а на третий день от заточения крыша начинает сьезжать. Пшли все лесом.

ОТВЕТИТЬ
Оболтус
1 апр 2020 в 23:14

Ну вот кому дома не сидится будут штрафы выписывать и правильно сделают, а то шашлыки да дачи эти...лучше уж подождать пока время карантина пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Льюис
1 апр 2020 в 23:43

А мама меня ругала, что я стал смм-щиком))) а теперь радуется, что никуда ходить не надо и проблем с деньгами нет))

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2020 в 21:08

Надо не штрафы вводить, а просто разрешить сотрудникам МВД бить людей, которые ходят по улицам без уважительной причины. Несколько человек получат резиновой дубинкой как следует - остальные задумаются 100% ! Это будет работать, а штрафы нет. Вышел на улицу - рискуй получить резиновой дубинкой. Сами сотрудники в масках, лиц не запомнить.

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
1 апр 2020 в 23:13

Нулевом наши супер умные шашлычница подрожат нарушать карантин, если будут расти цифры в плане заражённых, то карантин может и на год растянуться! Вы этого хотите?

Гость
1 апр 2020 в 23:21

да каждый день что-то меняется, что-то вводят, принимают какие-то меры. ну я смирилась уже! просто жду, когда все на улучшение пойдет!

1 апр 2020 в 23:42

Запасаемся настольными играми и нервами. Они нам понадобятся. И, если все будем умничками, все быстро закончится))

Гость
2 апр 2020 в 01:08

Надо терпеть.....третьего не дано...

Секрет
2 апр 2020 в 03:00

все модерится жестко, сейчас из за этой ахинее всех под колпак посадят из за куска земли вылезли на улицу, одумайтесь, сражайтесь

елена
2 апр 2020 в 03:04

у нас в верхней пышме усе соблюдается

Горожанин
2 апр 2020 в 07:33

Высокинский и прочие главы районов, Куйвашев уже давно пора мыть улицы, а не сидеть изображать работу....

Гость
2 апр 2020 в 15:43

И пока прирост небольшой город закрыть, что бы не приезжали с других регионов

Гость
2 апр 2020 в 15:42

Действительно, надо улицы мыть, дезинфицировать. УК подъезды мыть и детские площадки обрабатывать, пока люди сидят дома.

2 апр 2020 в 17:53

Просто кому-то сильно надо, чтобы люди сидели по домам и не высовывались. А втихаря что-нибудь сделают. Поразительна тупость некоторых людей,.

гость
2 апр 2020 в 22:56

если нужно проехать в другой город например Камышлов.Что для этого нужно?

Анекдот
2 апр 2020 в 23:44

Надо терпеть.
Я спортсмен и вы даже не представляете как сложно находиться дома все время...
Иногда кажется, что даже если и выйти за пределы планеты, то все равно тесно

Гость
3 апр 2020 в 13:08

Хватит уже ходить по улицам!!!!
Кричите что это все фигня, а люди умирают!
Чем быстрее все по домам сядут, тем быстрее все пройдёт. Как можно неуважительно относиться к себе и окружающим?! Я очень надеюсь что у нас не будет такой ситуации как в Испании.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:15

Что людям неймется? Если вам так дома некомфортно с самим собой, то у вас явно проблемы Хьюстон. Скучно с самим собой не может быть)

Гость
1 апр 2020 в 20:58

Пусть штрафы сделают лучше до 1000 рублей а то это слишком много,это ладно несколько раз поймали нарушителя которого его ловили за одно и тоже нарушения,вот тогда ему побольше штраф за то что он несколько раз нарушил.Или вместо штрафа сделать арест на 15 суток или на месяц!

ОТВЕТИТЬ