4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Снюс
2 апр 2020 в 17:49

Когда деньги начнут выдавать?

Гость
2 апр 2020 в 17:53

Блиин, как жаль, горнолыжные трассы закрыл.

гость
2 апр 2020 в 17:58

Хочу денег на еду, ипотеку, кредит, бензин. Путин, Куйвашев, давайте раскошеливайтесь, раз бизнес угробили

2 апр 2020 в 17:58

Блин, а я так хотела 1 июня на лыжах погонять... 😭😭😭

Владимир
2 апр 2020 в 18:03

Опять кусок бумаги без подписи ! Трудно что ли отсканировать подписанный документ, чтобы все поняли что это серъезно.

Костя
2 апр 2020 в 18:04

куйвашева в отставку!1

Гость
2 апр 2020 в 18:06

а до витру ходить можно?

Гость
2 апр 2020 в 18:08

Мне 6 числа на явку в центр занятости, дистанционно не подтверждают статус, нужна личная явка, нормально вообще, неужели нельзя дистанционно подтвердить, тем более все оригиналы я сдала лично!

Rich
2 апр 2020 в 18:13

Хотелось бы спросить губернатора .... Людям рекомендовали отходить от дома не более 100 метров . В районе Меги (Ашан ) более 1километра никто не живёт !!! Но Каждый день полный магазин !! Ходят гуляют ! Смысл вводить какие то ограничения по самоизоляции если работают Гипермаркеты ??? Закройте их немедленно ВСЕ !!! Не уже ли не хватит на всех супермаркетов у дома ?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 18:16

Когда Путин уйдёт на больничный карантин после контакта в Коммунарке, тогда и речи губарнатора будут чуть слаще

2 апр 2020 в 18:38

Генератор бредовых идей, хочу что то предпринять, но не знаю как и что именно....

2 апр 2020 в 18:41

Судя по перечню средств, скоро электричество будут отключать?

Гость
2 апр 2020 в 18:48

Как деньги вернуть за санаторий? Почему губернатор не указал. Люди брошены опять.

Макаровна
2 апр 2020 в 18:48

Опять гуляют дети на площадках. Даже на тех, которые перетянуты красной лентой запрета.
Перелезают вместе с родителями!
Подростки с пивом на лавочках компаниями. Все как обычно сидят ,смеются.

Елена
2 апр 2020 в 18:51

А то что почтовые отделения открыли и там полно пенсионеров набежало-это никого не смущает?Почта-это первая необходимость у нас на сегодняшний день?

Елена
2 апр 2020 в 18:52

Они ужесточают только на своей бумаге.А на практике подъезды не обработаны.на улице ни одной машины ППС.

Гость
2 апр 2020 в 18:52

Народ дохнут будет

Гость
2 апр 2020 в 19:01

30 апреля

Пенсионер
2 апр 2020 в 19:04

Да...не помешало бы помощь от губера хоть в 1-у тыс. рубчиков. Вот я был ьы рад.

Харон
2 апр 2020 в 19:04

В МФЦ толпы людей вот что надо закрыть

2 апр 2020 в 19:05

e1 может объяснить зачем он выкладывает картинки каких-то приказов от каких то Е.В. Куйвашевых, без подписи и нормальной печати?

Алёна
2 апр 2020 в 19:10

Все, режим самоизаляции продлили до 30 апреля 🤪

Александр
2 апр 2020 в 19:15

Подскажите пожалуйста, что планируют сделать с гастарбайтерами, которые остались без работы, это опасная категория, склонная к криминалу? Денег у них нет, есть нечего, будет разгул преступности?

Гость
2 апр 2020 в 19:17

А отменить взносы на капремонт (как в мск) наш уважаемый губернатор не хочет???

2 апр 2020 в 19:51

в москве этот налог странный отменили

Анна
2 апр 2020 в 20:16

Я так поняла, по указу губернатора Екб не до 39 апреля не работает, а до 5. Исключения санатории и т.д

Гость
2 апр 2020 в 20:25

Храмы!!!! Закройте храмы!!! Ужас что творится, полные храмы стариков, Причащаются из одной ложки, целуют иконы. Отпевают гробы, толпа народу при этом

Наталия
2 апр 2020 в 20:26

А чем платить за коммунальные услуги? Я уже о кредитах и ипотеках молчу

Просто Макс
2 апр 2020 в 21:18

А где подстригаться до 30 апреля? Или эта мера, чтобы через месяц все были примерно на одно гастарбайтерское лицо?

Юрий
2 апр 2020 в 21:28

Если наши власти так боятся вируса, пусть закроются у себя в администрациях на карантин, а к народу не лезут. Еще 30дней изоляции, и получим толпы голодных, берущих штурмом супермаркеты (выжившим после пандемии не захочется от голода умирать).

2 апр 2020 в 21:59

Получается с 06.04 все организации и общепит откроются?

2 апр 2020 в 22:08

Про катки забыли. А вообще меня очень интересует какие "умники" готовят губернатору такие бестолковые указы. А еще меня интересует уровень профи Роспотребнадзора. Карантин не объявляют почему ? Ответ - ждут когда число заболевших достигнет определенного уровня, как при гриппе! И вообще абсурдная ситуевина. Нет карантина нет положенных при карантине поблажек и строгих мер по соблюдению. Хотя уже можно вводить режим ЧС со всеми вытекающими последствиями. Иначе продление еще на месяц нынешнего бардака бесполезная мера. Очень хотелось бы чтобы на всех уровнях власти пересмотрели организации которые действительно нужны для жизнеобеспечения населения города. Все лишние прикрыли и работников отправили домой. Чем меньше будет бродить людей тем лучше.

лёка
2 апр 2020 в 22:08

а как платить квартирную плату ведь городские власти останутся без денег

2 апр 2020 в 22:13

Указ губернатора от 02.04 все читали? Там идёт речь о приостановке работы по 05.06! Ни о каком 30.04 ничего нет....

Дарья
2 апр 2020 в 22:39

У кого дети ходят в частный детский сад, всех "просят" полностью внести оплату за апрель? Если кто-то знает распоряжения/указы по этому поводу, прошу поделиться!

Saikel
2 апр 2020 в 22:43

В нашем городе нужен жёсткий комендантский час,а то я смотрю много ненормальных и работают в закрытые дни и на улице ходят без дела.Штрафы нужны и большие,а то результата с такими людьми не будет.Сами сдохнут но их не жалко ,так и других заразят.Сказано сидеть дома вот и сиди.Всё говорим что мы лучше Европы ,а где это видно.В Германии сказали сидеть немец шагу не сделает на улицу,и результат будет.

Гость
2 апр 2020 в 23:27

Уважаемые граждане! Не разводите панику! И не вводите в стресс свой организм! Стресс способствует снижению иммунитета. Все будет хорошо и это хорошо в наших руках. Будьте здоровы, радуйтесь жизни, находясь со своими любимыми.

Гость
2 апр 2020 в 23:36

А где написано, что до 14 апреля само изоляция?

Сантехн к
2 апр 2020 в 23:36

В если рванёт канализация, то заткнем туалетной бумагой. Потечет кран, гигиеническими прокладками остановим. Список блеск!! Лампочки не нужны, лучину давай.

Гость
2 апр 2020 в 23:40

Что то я не понял, когда у нас режим ЧС ввели, а, е1???

Гость
2 апр 2020 в 23:45

Почему строительство не останавливают, там антисанитария , потом рабочие идут по магазинам и едут в общественном транспорте. Мигранты работают, а нам дома сидеть ждать когда они заразу растащют.

Анна
2 апр 2020 в 23:53

Как выживать без работы,без денег?

папа псих
2 апр 2020 в 23:57

Куйбышев, отмени людям комуналку

МаюшкаНеПлюшка
3 апр 2020 в 00:07

Смешно в этом списке видеть зоотовары. При этом все же магазины с зоотоварами открылись, хотя сейчас всё можно покупать через интернет...была в заповеднике, там не о каких средствах защиты речи не идёт, больше туда не ногой.

Дмитрий
3 апр 2020 в 00:10

Отдыхаем до 30 апреля с выплатой заработной платы. А за чей счёт банкет? Откуда деньги на выплату? Господин президент?

Deff
3 апр 2020 в 00:21

Кредит доверия к этой власти исчерпан! У неё нет плана по выходу из кретической ситуации! Денег реально осталось на 4-7 дней, дальше что? Работать нельзя, предприятие закрылось! Как дальше жить? Путин, Куйвашев делать что мне? Чем кормить семью?

Местный
3 апр 2020 в 00:38

О каком ЧС идёт речь!? Е1???

Гость
3 апр 2020 в 00:49

Указа не законен!, тут не введена процедура час/чп. Так что можно не исполнять. Причина этому -банальные деньги фондов, При вводе чс тратят бюдже, а там денег нет, как сказал Медведев, так пусть государство не мешает занятию бизнесом... мы содержим и вас и своих работников!!!!! Придумайте и создайте условия для работы бизнесов!!!!!

Гость
3 апр 2020 в 00:51

В приказе написано до 5 апреля. С 6 все ТЦ открываются?

Гость
3 апр 2020 в 00:53

Ничегошеньки не понятно уже.Путин одно сказал, на Свердловскую область это не распространяется?