23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

2 апр 2020 в 19:05

e1 может объяснить зачем он выкладывает картинки каких-то приказов от каких то Е.В. Куйвашевых, без подписи и нормальной печати?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
2 апр 2020 в 19:10

Все, режим самоизаляции продлили до 30 апреля 🤪

Александр
2 апр 2020 в 19:15

Подскажите пожалуйста, что планируют сделать с гастарбайтерами, которые остались без работы, это опасная категория, склонная к криминалу? Денег у них нет, есть нечего, будет разгул преступности?

Гость
2 апр 2020 в 19:17

А отменить взносы на капремонт (как в мск) наш уважаемый губернатор не хочет???

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 19:51

в москве этот налог странный отменили

Анна
2 апр 2020 в 20:16

Я так поняла, по указу губернатора Екб не до 39 апреля не работает, а до 5. Исключения санатории и т.д

Гость
2 апр 2020 в 20:25

Храмы!!!! Закройте храмы!!! Ужас что творится, полные храмы стариков, Причащаются из одной ложки, целуют иконы. Отпевают гробы, толпа народу при этом

ОТВЕТИТЬ
Наталия
2 апр 2020 в 20:26

А чем платить за коммунальные услуги? Я уже о кредитах и ипотеках молчу

ОТВЕТИТЬ
Просто Макс
2 апр 2020 в 21:18

А где подстригаться до 30 апреля? Или эта мера, чтобы через месяц все были примерно на одно гастарбайтерское лицо?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 апр 2020 в 21:28

Если наши власти так боятся вируса, пусть закроются у себя в администрациях на карантин, а к народу не лезут. Еще 30дней изоляции, и получим толпы голодных, берущих штурмом супермаркеты (выжившим после пандемии не захочется от голода умирать).

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:59

Получается с 06.04 все организации и общепит откроются?

2 апр 2020 в 22:08

Про катки забыли. А вообще меня очень интересует какие "умники" готовят губернатору такие бестолковые указы. А еще меня интересует уровень профи Роспотребнадзора. Карантин не объявляют почему ? Ответ - ждут когда число заболевших достигнет определенного уровня, как при гриппе! И вообще абсурдная ситуевина. Нет карантина нет положенных при карантине поблажек и строгих мер по соблюдению. Хотя уже можно вводить режим ЧС со всеми вытекающими последствиями. Иначе продление еще на месяц нынешнего бардака бесполезная мера. Очень хотелось бы чтобы на всех уровнях власти пересмотрели организации которые действительно нужны для жизнеобеспечения населения города. Все лишние прикрыли и работников отправили домой. Чем меньше будет бродить людей тем лучше.

лёка
2 апр 2020 в 22:08

а как платить квартирную плату ведь городские власти останутся без денег

2 апр 2020 в 22:13

Указ губернатора от 02.04 все читали? Там идёт речь о приостановке работы по 05.06! Ни о каком 30.04 ничего нет....

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 апр 2020 в 22:39

У кого дети ходят в частный детский сад, всех "просят" полностью внести оплату за апрель? Если кто-то знает распоряжения/указы по этому поводу, прошу поделиться!

Saikel
2 апр 2020 в 22:43

В нашем городе нужен жёсткий комендантский час,а то я смотрю много ненормальных и работают в закрытые дни и на улице ходят без дела.Штрафы нужны и большие,а то результата с такими людьми не будет.Сами сдохнут но их не жалко ,так и других заразят.Сказано сидеть дома вот и сиди.Всё говорим что мы лучше Европы ,а где это видно.В Германии сказали сидеть немец шагу не сделает на улицу,и результат будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 23:27

Уважаемые граждане! Не разводите панику! И не вводите в стресс свой организм! Стресс способствует снижению иммунитета. Все будет хорошо и это хорошо в наших руках. Будьте здоровы, радуйтесь жизни, находясь со своими любимыми.

Гость
2 апр 2020 в 23:36

А где написано, что до 14 апреля само изоляция?

Сантехн к
2 апр 2020 в 23:36

В если рванёт канализация, то заткнем туалетной бумагой. Потечет кран, гигиеническими прокладками остановим. Список блеск!! Лампочки не нужны, лучину давай.

Гость
2 апр 2020 в 23:40

Что то я не понял, когда у нас режим ЧС ввели, а, е1???

Гость
2 апр 2020 в 23:45

Почему строительство не останавливают, там антисанитария , потом рабочие идут по магазинам и едут в общественном транспорте. Мигранты работают, а нам дома сидеть ждать когда они заразу растащют.

Анна
2 апр 2020 в 23:53

Как выживать без работы,без денег?

папа псих
2 апр 2020 в 23:57

Куйбышев, отмени людям комуналку

ОТВЕТИТЬ
МаюшкаНеПлюшка
3 апр 2020 в 00:07

Смешно в этом списке видеть зоотовары. При этом все же магазины с зоотоварами открылись, хотя сейчас всё можно покупать через интернет...была в заповеднике, там не о каких средствах защиты речи не идёт, больше туда не ногой.

Дмитрий
3 апр 2020 в 00:10

Отдыхаем до 30 апреля с выплатой заработной платы. А за чей счёт банкет? Откуда деньги на выплату? Господин президент?

ОТВЕТИТЬ
Deff
3 апр 2020 в 00:21

Кредит доверия к этой власти исчерпан! У неё нет плана по выходу из кретической ситуации! Денег реально осталось на 4-7 дней, дальше что? Работать нельзя, предприятие закрылось! Как дальше жить? Путин, Куйвашев делать что мне? Чем кормить семью?

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 апр 2020 в 00:38

О каком ЧС идёт речь!? Е1???

Гость
3 апр 2020 в 00:49

Указа не законен!, тут не введена процедура час/чп. Так что можно не исполнять. Причина этому -банальные деньги фондов, При вводе чс тратят бюдже, а там денег нет, как сказал Медведев, так пусть государство не мешает занятию бизнесом... мы содержим и вас и своих работников!!!!! Придумайте и создайте условия для работы бизнесов!!!!!

Гость
3 апр 2020 в 00:51

В приказе написано до 5 апреля. С 6 все ТЦ открываются?

Гость
3 апр 2020 в 00:53

Ничегошеньки не понятно уже.Путин одно сказал, на Свердловскую область это не распространяется?

Татьяна
3 апр 2020 в 01:11

Путин сегодня вечером выступил,а у нас все ясно будет завтра,продлят карантин на 100 процентов, всё равно все шляются,полный двор,из окна видно полная улица,почти все без масок,а в монетке и кассиры без масок, просто сами сидите дома, сегодня умер в Москве ребенок от короновируса 39 дней, мамаша дошлялась,пока будут народ из за границы привозить, пандемию не остановать

Татьяна
3 апр 2020 в 01:30

А гостиницы правильно закрыли, чтобы к нам из других мест не рпезжали

вАЛИУЛИН
3 апр 2020 в 02:25

Почему нет подписи?

Гость
3 апр 2020 в 03:05

Пусть приедет по аптекам и цены на средства личной гигиены снизит или хотябы их найдёт там, а вы бы не балобольством занимались и тоже бы прогулялись бы с камерой, да засняли цены на маски

Евлампий Харитонович
3 апр 2020 в 03:18

Товарищи, а чего вы так все на дыбы то встаете? Путин вам даёт время на отдых но не дает деньги? Так берите кредиты онлайн и обнуляйте кредитные карты да живите в свое удовольствие дома, пусть потом только попробуют с нас что то спросить. Можно ведь будет и массово выйти на баррикады. Сколько раз в кризисы роставщиков вытягивало "государство" (Путин и его шайка) компенсируя их яко бы потери, а за чей счёт, не за наши ли налоги, и всякого рода поборы в виде штрафов и т.д. Так что товарищи вперёд и с песней! Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!

Гость
3 апр 2020 в 03:47

А алкомаркеты с пивными закроют? Или в них товары первой необходимости продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 07:09

Люди, не могу купить лекарство. Ребёнок 4 дня не принимает. Имунно генетическое заболевание

Ника
3 апр 2020 в 07:59

Нужно вводить не самоизоляцию,а коменданский час. Будет более действенно. А так народу на улице полно, машины ездят не перестовая. Все как и было раньше. Многие не понимают, что нарушая самоизолюцию, мы из- за них дольше будем дома. Нужен коменданский час, тогда будет действенно

Негр
3 апр 2020 в 08:11

Режим добровольной само изоляции отменяет все выплаты, крах современной экономики, всего бизнеса вам обеспечен, даже после вируса вы ничего не сможете купить

пума
3 апр 2020 в 08:22

Всё таки не понятно будет дистанционное обучение или нет у наших детей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 08:36

Резервация

Гость
3 апр 2020 в 08:39

Полная жопа))))На что люди жить должны?Ведь предприниматели платить не собираются))))Чем платить комуналку,кредиты))))

ОТВЕТИТЬ
Слон
3 апр 2020 в 08:44

Зачем в санаторий курьй вывозят людей с подозрением на короновирус?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 апр 2020 в 08:52

Как оплачивать кредиты .. если нет работы и ип не собирается выплачивать за это время зарплату.. просто отправили домой..

Дама
3 апр 2020 в 09:16

Мы ездим на курорт раз в четыре года,а теперь что по бороде?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 апр 2020 в 09:17

Работники Е1 за эту изоляцию, притом, они как СМИ работают и получают з/п. Чтобы они пели, коснись их те же проблемы налода?

Юрий
3 апр 2020 в 09:38

А как жить,платить ипотеку,кредиты,комуналку?малый бизнес закрывается,просто так людям деньги платить никто не будет да и где их взять когда закрыты в основном все ИП?Почему про это власти молчат?людей просто загоняют в долги,как им кормить свои семьи?Режим ЧС ввести государство просто не хочет так как придется взять на себя ответственность за долги перед банками и прочими структурами

Nelyd
3 апр 2020 в 09:41

говорят подписал. а подписи нет... Журналисты обманывают, фейковые сообщения распространяют.

Гость 3
3 апр 2020 в 11:45

Что значит ужесточили режим самоизоляции????? Самоизоляция, я так понимаю, дело добровольное! Вводите режим ЧС и принимайте на себя обязательства народа!

Светлана
3 апр 2020 в 13:35

А если ты в отпуске, и пропала путевка,и отпуск, как быть в этой ситуации?

Гость
3 апр 2020 в 13:56

Да все закончилась самоизоляция,45 детсадов открывают.А Куйвашев чего там ужесточает

Loading...