7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Водитель СМП
4 апр 2020 в 17:30

Спасибо огромное за поддержку

Гость
4 апр 2020 в 17:32

смайлик *рукалицо*

Катерина
4 апр 2020 в 17:34

Молодцы 💪

Сашка
4 апр 2020 в 17:39

Молодцы! Осталась ещё в людях что-то доброе.. Спасибо!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 17:44

Обласники это.

Гость
4 апр 2020 в 17:48

Доброта спасёт мир , спасибо всем людям за поддержку , вместе мы сила 👋🏻

Фото пользователя
4 апр 2020 в 17:51

а в чем поддержка? врачи это видели и им стало что? зарплата выше? сил больше? знаний энциклопедия? если они щас упахиваются без отдыха, наверно поддерживать надо как-то по-другому....

Мария
4 апр 2020 в 17:51

Слава настоящим людям- нашим прекрасным врачам!

в таком гетто-муравейнике наверно даже грипп распространяется со скоростью света.

Гость
4 апр 2020 в 18:02

А зачем их туда вызвали, какая то показуха

Гость
4 апр 2020 в 18:03

И вам Спасибо, наши пациенты, всем, кто нас понимает, поддерживает и ценит! Это очень дорогого стоит. Мы всегда работаем для вас, а не ради зарплаты и славы...
Пришла сегодня с суток, усталость, напряжение, нервы как струны...а после таких новостей просто крылья выросли. Спасибо!

Гость
4 апр 2020 в 18:09

Дибилы, Россия хочет подражать западу, но вышло смешно и убого

Круто!
4 апр 2020 в 18:10

Молодцы наши врачи, те кто в условиях разрушенной системы здравоохранения, отсутствия лекарств делают свою работу. А теперь народ приготовьтесь хлопать тем, кто к 20 апреля сможет без денег еду купить и оплатить кредиты. Вам жрать скоро не чего будет. А вы Е1 балаган развели, нормальную тему поднимите, спросите у губернатора, что народ жрать будет 65% населения страны не имеет никаких накоплений, как он людей поддержит? На 20 лет от девяностых ушли, которыми всех стращают, а теперь с грохотом обратно провалимся.

Анна
4 апр 2020 в 18:11

И это радует, что у людей ещё разум присутствует. Вместе спасём мир. А врачам низкий поклон.

Владимир
4 апр 2020 в 18:12

хоть бы квартиру помыли... )

4 апр 2020 в 18:14

Уралмаш тоже хлопали в окно

Ашот Шаурмян
4 апр 2020 в 18:14

Придурки.

Гость
4 апр 2020 в 18:29

Недовольным этой новостью - не умеете мало мальски благодарить, так хоть гадости не пишите.

Гость
4 апр 2020 в 18:32

Волонтёрами лучше пошли поработали.

222
4 апр 2020 в 18:34

В италии сначала так же начинали, еще и песни пели....прошла неделя и перестали...

Гость
4 апр 2020 в 18:37

В Гамбурге в 21 час каждый день бьют колокола и люди аплодируют врачам.

Гость
4 апр 2020 в 18:38

Деревня есть деревня

4 апр 2020 в 18:42

А в чём благодарность то? Похлопали они на балконе, устроили показуху. Реально то по 10-20 тысяч рублей слабо перечислить конкретному врачу? Реально лишь бы пропиариться, а толку ноль.

Бюджетник
4 апр 2020 в 18:56

это от безделья дома уже с ума сходят все

44555666
4 апр 2020 в 19:48

Признательность людей это конечно хорошо... Жалко что такой ценой она получается.... А труд врача такой ежедневно....

Гость
4 апр 2020 в 19:55

Читаешь коменты и диву даёшься. Если вообще предел человеческому цинизму?
Врачи понимая что в 99% могут заразиться всё равно идут на работу, спасают жизни, заднюю не включают. У них тоже есть близкие. Риски запредельные.
А вы, форумные паразиты, что ценного сделали для человечества?

Гость
4 апр 2020 в 19:59

Спасибо конечно вам, сограждане. Вот, только главные врачи и администрация это не ценит, все только по телевизору хорошо, в реальной же жизни в больницах настоящее рабство.

Гость
4 апр 2020 в 20:32

вранье
никто не хлопал, н участвовал в этой пафосной фигне

Наручник L
4 апр 2020 в 20:37

Заапплодировали врачей? Врачам не понадобилась врачебная помощь?

Гость
4 апр 2020 в 20:53

Нужно каждый день устраивать и не только в академическом! Сегодня приняли участие и до дрожи пробирает!

Саша
4 апр 2020 в 20:53

В каком то городе к больному covid-19 в палату отказывались заходить врачи, а тут могут все заболеть. ВЕСЬ ГОРОД-ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ БОЛЬНЫЕ! Это их работа! В ноги ещё упадите и расцклуйте!!!

Гость
4 апр 2020 в 21:17

Спасибо!! Врачи еще не сдались с их зарплатой и нагрузкой.Удачи вам и нам! Будем здоровы! Людииии!!! Соблюдайте карантин, не хочется сдохнуть от безразличия дэбилов!🔥👍

Гость
4 апр 2020 в 21:23

Уважаемые врачи, спасибо вам! Комментарии недалеких людей, воспитанных на помойке, не читайте, благодарных людей намного больше!

4 апр 2020 в 21:26

как там лавров сказал? напомните

Гость
4 апр 2020 в 21:27

дуристика. не участвовали. наш дом в академическом и соседний - никто не вышел. что за флешмоб....? взрослые люди ведь! скажите свое спасибо в денежном эквиваленте и то больше толку будет. идиотизм в общем и школы там же, в этой же куче.

Гость
4 апр 2020 в 21:27

Всем медработникам нужно поднять зарплату минимум в трое!!!!!!!!!! Вот вам новый флешмоб! Давайте поддержим!

Светлана
4 апр 2020 в 21:40

Сейчас только узнала о флэшмобе, обидно даже, с удовольствием похлопал б нашим врачам, спасибо Вам!!!

4 апр 2020 в 21:42

А когда КУ делать надо и цак в нос успеть вставить?

Гость
4 апр 2020 в 21:54

А почему продавцам продовольственных магазинов не опладируют. Мы по 200 человек обслуживаем за смену .ОБИДНО.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 22:21

Очередная инста тупость слизаная с иностранцев.

Марь Ивановна
4 апр 2020 в 22:27

В 90-е года в это поле выйдешь крикнеш чего ни будь далеко эхо летит В городе народу мало было как и машин !
А сейчас на этом поле Академ по приехали по привозили в Свердловск заразы разной Стадное чувство один сказал хлопаем и все хлопают !

Гость
4 апр 2020 в 22:40

Академический оказался самым опасным районом среди заболевших Корона вируса

Гость
4 апр 2020 в 22:46

Молодцы!

Игорь
4 апр 2020 в 22:59

До какой степень зомбировал людей ящик....

Гость
4 апр 2020 в 23:11

Читаю отзывы и просто офигеваю от злости и ненависти к жителям ооочень дружного района!!! Я сама участвовала и это было круто. Мы очень благодарны врачам!

4 апр 2020 в 23:48

Кокодем - в начале в Италии сначала так же начинали, еще и песни пели....прошла неделя и перестали... УЖЕ и НЕ ХЛОПАЮТ...... А ждут помощи... , а её нет.....

Гость
4 апр 2020 в 23:49

смотрелось убого, в чем прикол?? ладно бы непосредственно врачам хлопали, а так хрень какая то

Епурк
4 апр 2020 в 23:56

Ипотечные колхозники из кокодема отличились. Сначала заразу из горящих туров приперли в город-дно, щас хлопают. Скоро квартиры с голодухи хлопать начнут.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 04:19

лучше бы по сто рублей на маски врачам скинулись и на зарплаты. в госбольницах врачи за такие копейки работают, что вообще удивительно, что там ещё какой-то персонал остался.

настоящий
5 апр 2020 в 05:49

Эти хлопки врач на хлеб себе не намажет! Есть предложение - выписать врачам премию из областного/городского бюджета (откуда хотите).