Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Россия не может держаться на карантине»: Евгений Ройзман — о закрытии церквей и жизни после пандемии«Россия не может держаться на карантине»: Евгений Ройзман — о закрытии церквей и жизни после пандемии

Гость
8 апр 2020 в 07:29

Правильно. Патриарху нужно было облачиться в рубище. И босиком, или в лаптях с иконой в руках обойти Москву по МКАДу. Вот тогда бы народ оценил.
А может и сам Господь.

8 апр 2020 в 08:18

Про транспорт забыл сказать.
Метро - главный рассадник заразы.
30мин тебе дышат 10 человек в лицо

Аноним
8 апр 2020 в 06:52

В первых двух абзацах одни ошибки. Журналисты, вы без сознания что-ли текст печатаете? "Противокоравирусный объезд". Я уж молчу про запятые.

Гость
8 апр 2020 в 07:48

Почему наша бедная страна отправляет миллиарды в помощь другим странам, Прощает долги и Крым гребаный туда же? А на свой народ у нас денег нет. Это просто смешно! Не денег нет, а дела нет до людей в нашей стране. Конечно, показать всем какие мы щедрые это куда важнее. Отдавать наши же налоги другим странам, а нас оставить с голой .опой

Ольга
8 апр 2020 в 06:57

Выражение - мы беднее, чем... У нас нефть, металл, золото и прочие природные богатства; мы не можем платить пособия. Правильно, если прощать миллиардные долги другим странам, постоянно отправлять гуманитарную помощь - отсюда наша бедность. Вот как-то так

Валерий
8 апр 2020 в 07:36

Хорошо 👍 сказал!

Гость
8 апр 2020 в 07:41

я думаю все понимают что пик будет в середине лета? закончится все дай бог к осени,вот на это время и рассчитывайте сидеть дома

Гость
8 апр 2020 в 07:13

А все таки Ройзман имеет большой неофициальный авторитет а городе и в области. И в кризис журналисты интересуются его мнением .
Ты откуда?
Из Екб
О, с Урала, И как у вас там Ройзман.

Гость
8 апр 2020 в 07:49

не зря отменили отключения при неуплате комуналки до конца года

8 апр 2020 в 06:42

Господин Ройзман, подскажите нам, сколько миллиардеров проживают в России и сколько в Свердловской области? Вы, отвечая на вопросы Е-1 ответили, что наша страна не такая богатая, как другие страны.

олег
8 апр 2020 в 07:16

Короновирус не вечный , а вот как дальше жить без работы , походу развал и последующая автономия регионов. Нефть уже никогда ни будит дорогой, спасибо путину что не развил в тучные годы производство.Лишь бы не было гражданской войны.

Гость
8 апр 2020 в 08:59

Секреты полишинеля

Гость
8 апр 2020 в 12:03

Национализация всех крупных и международных кампаний, своблду малому бизнезу, и страна поднимется с колен!

8 апр 2020 в 07:19

Вокруг Кремля ставят мощные защитные сооружения, интересно, для чего все это?

Инженер
8 апр 2020 в 08:17

А Ройзман-то во многом прав...

Гость
8 апр 2020 в 11:58

Уже и так ясно, что помощи от государства не будет в нужном объеме!
Но если принято решение о разорение бизнеса, то пусть это послужит хотя бы для всех. И такое решение на поверхности:
1 снижение тарифов на электроэнергию, с компенсацией энергокомпаниям через отсрочку по налогам
2 отмена Платона
3 снижение стоимости газа внутри страны
Наверное есть ещё варианты, но уже это позволяет снизить затраты, и бизнеса, и каждого гражданина, позволяет избежать роста цен на продукты, в связи с уменьшением издержек.
И при этом и тратиться государству не нужно, банкет за счёт бизнеса....

Червячок AMG
8 апр 2020 в 09:26

Да это и есть его «капитал» все поняли!!! Дальше что... голосуем?

Сергей
8 апр 2020 в 08:14

Мыслит здраво, авторитет несомненный имеет у людей. Потому и не пускают в большую политику.

Гость
8 апр 2020 в 08:11

Пoчему наша бедная страна отправляет миллиарды в помощь другим странам, Прощает дoлги и Крым гребаный туда же? А на свой народ у нас денег нет. Это просто смешно! Не денег нет, а дела нет до людей в нашей стране. Конечно, показать всем какие мы щедрые это куда важнее. Отдавать наши же налоги другим странам, а нас оставить с голой .опой

Гость
8 апр 2020 в 08:24

Еврей-не еврей, а говорит все верно. И судя по ситуации все эти непонятные продления будут продолжаться ориентировочно до ноября... Хорошо тем, у кого есть кусок земли и они могут себя прокормить...

Гость
8 апр 2020 в 12:46

"Сначала будут снимать колеса на автомобилях, потом начнется движение по цветным металлам" - он серьёзно? В первую очередь разграбят магазины и аптеки, кому эти колёса нужны, если спроса на них не будет?

8 апр 2020 в 06:45

Пора уже понять, Дамы и Господа и Товарищи, мы с Вами в одной коляске, и вывозить ее нам всем вместе.

Гость
8 апр 2020 в 07:33

Ну не по 50 тысяч на человека,
а хотя бы по 20 тысяч на семью раздали бы.
Мы до 9 мая протянули бы...

Червячок AMG
8 апр 2020 в 06:44

Экономика у нас бомбическая, нищие стали бедней как всегда! По мне произошли 90е года, обратите внимание что мы сытые в независимости от соц. статуса! В отличие от 90х мы в настоящем времени сильно завязаны в мировых рыночных отношениях.

Юля
8 апр 2020 в 09:24

К мнению Евгения, в отличии от бывших пельменьшиц, люди прислушиваются.и как бы не злорадсвовали некоторые, у него в городе ксть авторитет, и это был наш мэр, свой, в отличии от понаехавших, двух рулевых

Гость
8 апр 2020 в 11:44

Ройзман что патриот?

Дракончик
8 апр 2020 в 11:56

Норм мужик , не боится ничего и говорит как есть , мы все сказанное тоже понимаем . Но почему -то наши официальные власти льют нам в уши другое . Слова наших назначенцев - вода, о помощи и зп. Маски даже организовать не могут , а зачем , производство идёт , за космос их продают через перекупов . В аптеках они появятся , когда все закончится )
Они даже с этой спекуляцией разобраться не могут . Отследить путь масок от производства. Кому продали и по какой цене и кто их в розницу продаёт, этот вопрос займёт 15 минут , но видимо не интересен им этот вопрос .

Олег
8 апр 2020 в 18:23

А я всегда верил жеке с Уралмаша. Вот со времён его первой отсидки верю - такой человекЪ не может врать 😂

Гость
8 апр 2020 в 22:53

Тут Женя прав.

10 апр 2020 в 13:16

В америке 655 заключенных на 100.000 населения в РФ - 360, так что как то так.

Гость
8 апр 2020 в 10:58

Все правильно сказал

Гость
8 апр 2020 в 10:13

"— Сначала будут снимать колеса на автомобилях, потом начнется движение по цветным металлам, — делает прогноз Ройзман. — Квартирные кражи притихнут, потому что люди сидят по домам. Но начнутся уличные разбои."
В конце не хватает фразы "это я вам со знанием дела говорю"

Аркадий Андреич
8 апр 2020 в 06:49

Ройзман ни словом не обмолвился про то что этот коронавирус по сути операция мирового правительства по принуждению граждан сидеть за решеткой а также для сокращения численности населения.

Дорогой Гость
8 апр 2020 в 09:17

Ну как бы , я согласен. По факту.

Гость
8 апр 2020 в 09:18

Уже второй раз замечаю, что Женя начинает разговаривать и рассуждать по человечески, по народному! С возвращением!!!

Саркастический гость
8 апр 2020 в 08:02

Человек, нет, гражданин, который на своём посту ничего не сделал для города, хотя имел некоторые возможности, несмотря на закон! Рассуждает о том, о чём не имеет ни кого понятия! Смешно!

Гость-Не-Гость
8 апр 2020 в 10:38

Хоть в какой то раз я согласен с бывшим мэром..
денег на всех не будет...
и после пасхи к началу мая мы офигеем,
надо закрывать.. сами они точно не закроются

Костя
8 апр 2020 в 11:01

Розя потерял всякое доверие после истории со Сквером. такой же продажный, защищает алтушку и козлюшку, а на людей пофиг.

Знаток
8 апр 2020 в 11:30

Ройзман весьма слабо знаком с историей, чума полыхнула именно когда икону спрятали, чем спровоцировали бунты и эпидемию в итоге. Как он стал мэром, непонятно ...

Гость
8 апр 2020 в 08:13

У Рoйзмана, как всегда, правoславие во все виновато. Я не страдаю ПГМ, но постоянное его талдычение на эту тему - смешно.
И смешно, когда он «с ученым видом знатока» пытается умничать обо всем на свете. Жаль, что многие ведутся на речи этого престарелого фигляра.

Гость
8 апр 2020 в 11:21

Как говорится: "Болтать - не мешки ворочать", лучше пусть идет из носков маски шьет и поручни протирает хлоркой, пессимист хренов

Александр
8 апр 2020 в 06:51

Кунутый народ

8 апр 2020 в 09:51

Как всегда говорит правильные вещи. Такие люди должны управлять страной!

Гость
8 апр 2020 в 11:04

е1,идите в сад со своими "афтаритетами"!))

Семён
8 апр 2020 в 11:30

Молодец Женя , все по делу сказал!

Врач
8 апр 2020 в 11:51

Одни говорят, а другие дразнятся!

Алла
8 апр 2020 в 16:50

Спасиба Ройзману, что предупредил о разбойных нападениях,сейчас в магазин стану ходить с газовым баллоном, потому что мы вынуждены защищать себя сами.

владимир
9 апр 2020 в 10:28

пути Господни неисповедимы ичто будет только ему ведомо

Макс
9 апр 2020 в 12:47

Скоро за слово короновирус, будут посылать, а за маску на улице рожу бить.

Гость
9 апр 2020 в 14:48

Адекватные конкретные слова государственно мыслящего Человека!

Гость
8 апр 2020 в 08:35

Самый Бесполезный экс-мэр за всю историю Екб, дает советы как жить.
Нет Женя, второй раз ты меня не обманешь.
Иди лучше, синичек покорми, да по набережной побегай, ты же это любишь.

Гость
9 апр 2020 в 00:08

говорить красиво многие научились, конкретно, какие предложения?

Червячок AMG
8 апр 2020 в 06:58

Слушать всяких Стариков как Ройзман, Красавиц из Уральских Пельменей, мэров и губернаторов и им подобных...которым очень необходимо быть важными и значимыми людьми, а главное чтобы в них кто верил и слушал, их прогнозы и взгляды на жизнь, о том как все плохо...от этого всего уже тошнит! Молодому поколению класть, они уже знать не знают кто эти все люди и чхать хотели...

Александр
8 апр 2020 в 08:15

Самое ценное, что есть в каждой стране, это настоящие люди, несгибаемые с принципами, с честью и совестью, если дружба, то сталь, если преданность, до гроба. На них все держится, с ними надежно, с ними уверенно а главное в честности их не упрекнуть. Но это не не про ройзмана.

Гость
8 апр 2020 в 11:33

Правильно сказал, вы бы знали в какой попе с этим карантином сейчас домушники

Lord
8 апр 2020 в 13:23

В коем то веке правильно говорит. Удивлен.

Вика
8 апр 2020 в 18:27

Женьдос-паровоз, щас бы еще тебя слушать. Как в Украине дела, кстати? Давно с нацистами якшаешься? ))

Soulreaper
8 апр 2020 в 09:13

кто-то еще воспринимает всерьез этого субъекта? треплется и треплется из года в год. высказывает свое мнение, бегает, фоткается, всем недоволен.... лешу овального напоминает. да все они одинаковые и бесполезные.

Гость
8 апр 2020 в 11:32

Одна фраза о том, что Россия беднее..... и читать дальше нет смысла..... богатая наша страна очень , только прижимистая!

Гость
8 апр 2020 в 14:10

ну изберите вы этого еврея куда нибудь в парламент чечни например.. пусть исчезнет навсегда из новостей)

Бинго
8 апр 2020 в 14:29

Ага... Ох уж этот скорбный взгляд еврея, смотрящего с тоской, грустью, болью и заботой о русском народе....

Нивзубногой
8 апр 2020 в 14:35

Надеюсь, за "рубище и босиком" Ройзмана таки отлучат от рпц ))

Гость
8 апр 2020 в 09:22

На болтать, лишь бы не забыли о "деятеле"

Прокоп
8 апр 2020 в 14:55

Шапкадёргатель опять чешет языком, либерастным.

8 апр 2020 в 18:11

Пусть бегает идёт дальше. Марафонец.

Гость
8 апр 2020 в 15:05

чтоб в Е-бурге закончилась эпидемия надо сделать следующее.. одеть ройзмана в рубище.. дать в руки икону или картину наивного творчества из его музея и пусть бежит вокруг города .... и он занят и может какую посильную помощь принесет.

Червячок AMG
8 апр 2020 в 17:06

Спасибо Жене за начало 90х, за мое счастливое детство у телевизора и новостных сводок! За новости ТАУ и борьбу с наркомафия, про авто спорт и трофи рейды на джипах! За активную жизненную позицию, но увы года идут ... моложе он не становиться, а мир не стоит на месте ... , пора Жене сказать спасибо и проводить его на пенсию!

татьяна
8 апр 2020 в 21:30

Ройзман сказал, значит, правильно - наоборот.

гость
8 апр 2020 в 22:18

Вот и ещё один бес пропел свой гимн!

9 апр 2020 в 01:37

ройзман, кроме пробежек, ничем на посту мэра не запомнился!

Гость
9 апр 2020 в 02:13

Опять этот гопник со своим икспердным мнением

Гость
8 апр 2020 в 19:08

Ну, хватит, наверно, этому отработанному материалу вещать. Достал уже, только языком болтать и всех , кроме себя критиковать. БРЕХУН, гнать в шею РОЙЗМАНА.
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЕГО ДАВНО УЖЕ НЕ СЛУШАЮТ. ШЁЛ БЫ ОПЯТЬ В ДУМУ, ДА НЕ ВОЗЬМУТ ТАКОГО БОЛЬШЕ, ВОТ И БРЕШЕТ.

Гость
8 апр 2020 в 20:17

Женя лучше купи и раздавай бесплатно респираторы защитные, а то губками только шлепаешь. Аналитик из тебя никудышный,на службу не то что в цру и ми6,даже в фсб внештатным агентом по особо не важным делам не возьмут, )))))))

Новости РЎРњР?2