4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Гость
8 апр 2020 в 07:29

Правильно. Патриарху нужно было облачиться в рубище. И босиком, или в лаптях с иконой в руках обойти Москву по МКАДу. Вот тогда бы народ оценил.
А может и сам Господь.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 08:18

Про транспорт забыл сказать.
Метро - главный рассадник заразы.
30мин тебе дышат 10 человек в лицо

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 апр 2020 в 06:52

В первых двух абзацах одни ошибки. Журналисты, вы без сознания что-ли текст печатаете? "Противокоравирусный объезд". Я уж молчу про запятые.

Гость
8 апр 2020 в 07:48

Почему наша бедная страна отправляет миллиарды в помощь другим странам, Прощает долги и Крым гребаный туда же? А на свой народ у нас денег нет. Это просто смешно! Не денег нет, а дела нет до людей в нашей стране. Конечно, показать всем какие мы щедрые это куда важнее. Отдавать наши же налоги другим странам, а нас оставить с голой .опой

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 апр 2020 в 06:57

Выражение - мы беднее, чем... У нас нефть, металл, золото и прочие природные богатства; мы не можем платить пособия. Правильно, если прощать миллиардные долги другим странам, постоянно отправлять гуманитарную помощь - отсюда наша бедность. Вот как-то так

ОТВЕТИТЬ
Валерий
8 апр 2020 в 07:36

Хорошо 👍 сказал!

Гость
8 апр 2020 в 07:41

я думаю все понимают что пик будет в середине лета? закончится все дай бог к осени,вот на это время и рассчитывайте сидеть дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:13

А все таки Ройзман имеет большой неофициальный авторитет а городе и в области. И в кризис журналисты интересуются его мнением .
Ты откуда?
Из Екб
О, с Урала, И как у вас там Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:49

не зря отменили отключения при неуплате комуналки до конца года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 06:42

Господин Ройзман, подскажите нам, сколько миллиардеров проживают в России и сколько в Свердловской области? Вы, отвечая на вопросы Е-1 ответили, что наша страна не такая богатая, как другие страны.

ОТВЕТИТЬ
олег
8 апр 2020 в 07:16

Короновирус не вечный , а вот как дальше жить без работы , походу развал и последующая автономия регионов. Нефть уже никогда ни будит дорогой, спасибо путину что не развил в тучные годы производство.Лишь бы не было гражданской войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:59

Секреты полишинеля

Гость
8 апр 2020 в 12:03

Национализация всех крупных и международных кампаний, своблду малому бизнезу, и страна поднимется с колен!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 07:19

Вокруг Кремля ставят мощные защитные сооружения, интересно, для чего все это?

ОТВЕТИТЬ
Инженер
8 апр 2020 в 08:17

А Ройзман-то во многом прав...

Гость
8 апр 2020 в 11:58

Уже и так ясно, что помощи от государства не будет в нужном объеме!
Но если принято решение о разорение бизнеса, то пусть это послужит хотя бы для всех. И такое решение на поверхности:
1 снижение тарифов на электроэнергию, с компенсацией энергокомпаниям через отсрочку по налогам
2 отмена Платона
3 снижение стоимости газа внутри страны
Наверное есть ещё варианты, но уже это позволяет снизить затраты, и бизнеса, и каждого гражданина, позволяет избежать роста цен на продукты, в связи с уменьшением издержек.
И при этом и тратиться государству не нужно, банкет за счёт бизнеса....

ОТВЕТИТЬ
Червячок AMG
8 апр 2020 в 09:26

Да это и есть его «капитал» все поняли!!! Дальше что... голосуем?

Сергей
8 апр 2020 в 08:14

Мыслит здраво, авторитет несомненный имеет у людей. Потому и не пускают в большую политику.

Гость
8 апр 2020 в 08:11

Пoчему наша бедная страна отправляет миллиарды в помощь другим странам, Прощает дoлги и Крым гребаный туда же? А на свой народ у нас денег нет. Это просто смешно! Не денег нет, а дела нет до людей в нашей стране. Конечно, показать всем какие мы щедрые это куда важнее. Отдавать наши же налоги другим странам, а нас оставить с голой .опой

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:24

Еврей-не еврей, а говорит все верно. И судя по ситуации все эти непонятные продления будут продолжаться ориентировочно до ноября... Хорошо тем, у кого есть кусок земли и они могут себя прокормить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:46

"Сначала будут снимать колеса на автомобилях, потом начнется движение по цветным металлам" - он серьёзно? В первую очередь разграбят магазины и аптеки, кому эти колёса нужны, если спроса на них не будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 06:45

Пора уже понять, Дамы и Господа и Товарищи, мы с Вами в одной коляске, и вывозить ее нам всем вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:33

Ну не по 50 тысяч на человека,
а хотя бы по 20 тысяч на семью раздали бы.
Мы до 9 мая протянули бы...

ОТВЕТИТЬ
Червячок AMG
8 апр 2020 в 06:44

Экономика у нас бомбическая, нищие стали бедней как всегда! По мне произошли 90е года, обратите внимание что мы сытые в независимости от соц. статуса! В отличие от 90х мы в настоящем времени сильно завязаны в мировых рыночных отношениях.

Юля
8 апр 2020 в 09:24

К мнению Евгения, в отличии от бывших пельменьшиц, люди прислушиваются.и как бы не злорадсвовали некоторые, у него в городе ксть авторитет, и это был наш мэр, свой, в отличии от понаехавших, двух рулевых

Гость
8 апр 2020 в 11:44

Ройзман что патриот?

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
8 апр 2020 в 11:56

Норм мужик , не боится ничего и говорит как есть , мы все сказанное тоже понимаем . Но почему -то наши официальные власти льют нам в уши другое . Слова наших назначенцев - вода, о помощи и зп. Маски даже организовать не могут , а зачем , производство идёт , за космос их продают через перекупов . В аптеках они появятся , когда все закончится )
Они даже с этой спекуляцией разобраться не могут . Отследить путь масок от производства. Кому продали и по какой цене и кто их в розницу продаёт, этот вопрос займёт 15 минут , но видимо не интересен им этот вопрос .

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 апр 2020 в 18:23

А я всегда верил жеке с Уралмаша. Вот со времён его первой отсидки верю - такой человекЪ не может врать 😂

Гость
8 апр 2020 в 22:53

Тут Женя прав.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 13:16

В америке 655 заключенных на 100.000 населения в РФ - 360, так что как то так.

Гость
8 апр 2020 в 10:58

Все правильно сказал

Гость
8 апр 2020 в 10:13

"— Сначала будут снимать колеса на автомобилях, потом начнется движение по цветным металлам, — делает прогноз Ройзман. — Квартирные кражи притихнут, потому что люди сидят по домам. Но начнутся уличные разбои."
В конце не хватает фразы "это я вам со знанием дела говорю"

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
8 апр 2020 в 06:49

Ройзман ни словом не обмолвился про то что этот коронавирус по сути операция мирового правительства по принуждению граждан сидеть за решеткой а также для сокращения численности населения.

ОТВЕТИТЬ
Дорогой Гость
8 апр 2020 в 09:17

Ну как бы , я согласен. По факту.

Гость
8 апр 2020 в 09:18

Уже второй раз замечаю, что Женя начинает разговаривать и рассуждать по человечески, по народному! С возвращением!!!

ОТВЕТИТЬ
Саркастический гость
8 апр 2020 в 08:02

Человек, нет, гражданин, который на своём посту ничего не сделал для города, хотя имел некоторые возможности, несмотря на закон! Рассуждает о том, о чём не имеет ни кого понятия! Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
8 апр 2020 в 10:38

Хоть в какой то раз я согласен с бывшим мэром..
денег на всех не будет...
и после пасхи к началу мая мы офигеем,
надо закрывать.. сами они точно не закроются

ОТВЕТИТЬ
Костя
8 апр 2020 в 11:01

Розя потерял всякое доверие после истории со Сквером. такой же продажный, защищает алтушку и козлюшку, а на людей пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
8 апр 2020 в 11:30

Ройзман весьма слабо знаком с историей, чума полыхнула именно когда икону спрятали, чем спровоцировали бунты и эпидемию в итоге. Как он стал мэром, непонятно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:13

У Рoйзмана, как всегда, правoславие во все виновато. Я не страдаю ПГМ, но постоянное его талдычение на эту тему - смешно.
И смешно, когда он «с ученым видом знатока» пытается умничать обо всем на свете. Жаль, что многие ведутся на речи этого престарелого фигляра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:21

Как говорится: "Болтать - не мешки ворочать", лучше пусть идет из носков маски шьет и поручни протирает хлоркой, пессимист хренов

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 апр 2020 в 06:51

Кунутый народ

8 апр 2020 в 09:51

Как всегда говорит правильные вещи. Такие люди должны управлять страной!

Гость
8 апр 2020 в 11:04

е1,идите в сад со своими "афтаритетами"!))

Семён
8 апр 2020 в 11:30

Молодец Женя , все по делу сказал!

Врач
8 апр 2020 в 11:51

Одни говорят, а другие дразнятся!

Алла
8 апр 2020 в 16:50

Спасиба Ройзману, что предупредил о разбойных нападениях,сейчас в магазин стану ходить с газовым баллоном, потому что мы вынуждены защищать себя сами.

владимир
9 апр 2020 в 10:28

пути Господни неисповедимы ичто будет только ему ведомо

Макс
9 апр 2020 в 12:47

Скоро за слово короновирус, будут посылать, а за маску на улице рожу бить.

Гость
9 апр 2020 в 14:48

Адекватные конкретные слова государственно мыслящего Человека!

Гость
8 апр 2020 в 08:35

Самый Бесполезный экс-мэр за всю историю Екб, дает советы как жить.
Нет Женя, второй раз ты меня не обманешь.
Иди лучше, синичек покорми, да по набережной побегай, ты же это любишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 00:08

говорить красиво многие научились, конкретно, какие предложения?

ОТВЕТИТЬ
Червячок AMG
8 апр 2020 в 06:58

Слушать всяких Стариков как Ройзман, Красавиц из Уральских Пельменей, мэров и губернаторов и им подобных...которым очень необходимо быть важными и значимыми людьми, а главное чтобы в них кто верил и слушал, их прогнозы и взгляды на жизнь, о том как все плохо...от этого всего уже тошнит! Молодому поколению класть, они уже знать не знают кто эти все люди и чхать хотели...

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 апр 2020 в 08:15

Самое ценное, что есть в каждой стране, это настоящие люди, несгибаемые с принципами, с честью и совестью, если дружба, то сталь, если преданность, до гроба. На них все держится, с ними надежно, с ними уверенно а главное в честности их не упрекнуть. Но это не не про ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:33

Правильно сказал, вы бы знали в какой попе с этим карантином сейчас домушники

Lord
8 апр 2020 в 13:23

В коем то веке правильно говорит. Удивлен.

Вика
8 апр 2020 в 18:27

Женьдос-паровоз, щас бы еще тебя слушать. Как в Украине дела, кстати? Давно с нацистами якшаешься? ))

Soulreaper
8 апр 2020 в 09:13

кто-то еще воспринимает всерьез этого субъекта? треплется и треплется из года в год. высказывает свое мнение, бегает, фоткается, всем недоволен.... лешу овального напоминает. да все они одинаковые и бесполезные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:32

Одна фраза о том, что Россия беднее..... и читать дальше нет смысла..... богатая наша страна очень , только прижимистая!

Гость
8 апр 2020 в 14:10

ну изберите вы этого еврея куда нибудь в парламент чечни например.. пусть исчезнет навсегда из новостей)

Бинго
8 апр 2020 в 14:29

Ага... Ох уж этот скорбный взгляд еврея, смотрящего с тоской, грустью, болью и заботой о русском народе....

Нивзубногой
8 апр 2020 в 14:35

Надеюсь, за "рубище и босиком" Ройзмана таки отлучат от рпц ))

Гость
8 апр 2020 в 09:22

На болтать, лишь бы не забыли о "деятеле"

Прокоп
8 апр 2020 в 14:55

Шапкадёргатель опять чешет языком, либерастным.

8 апр 2020 в 18:11

Пусть бегает идёт дальше. Марафонец.

Гость
8 апр 2020 в 15:05

чтоб в Е-бурге закончилась эпидемия надо сделать следующее.. одеть ройзмана в рубище.. дать в руки икону или картину наивного творчества из его музея и пусть бежит вокруг города .... и он занят и может какую посильную помощь принесет.

Червячок AMG
8 апр 2020 в 17:06

Спасибо Жене за начало 90х, за мое счастливое детство у телевизора и новостных сводок! За новости ТАУ и борьбу с наркомафия, про авто спорт и трофи рейды на джипах! За активную жизненную позицию, но увы года идут ... моложе он не становиться, а мир не стоит на месте ... , пора Жене сказать спасибо и проводить его на пенсию!

татьяна
8 апр 2020 в 21:30

Ройзман сказал, значит, правильно - наоборот.

гость
8 апр 2020 в 22:18

Вот и ещё один бес пропел свой гимн!

9 апр 2020 в 01:37

ройзман, кроме пробежек, ничем на посту мэра не запомнился!

Гость
9 апр 2020 в 02:13

Опять этот гопник со своим икспердным мнением

Гость
8 апр 2020 в 19:08

Ну, хватит, наверно, этому отработанному материалу вещать. Достал уже, только языком болтать и всех , кроме себя критиковать. БРЕХУН, гнать в шею РОЙЗМАНА.
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЕГО ДАВНО УЖЕ НЕ СЛУШАЮТ. ШЁЛ БЫ ОПЯТЬ В ДУМУ, ДА НЕ ВОЗЬМУТ ТАКОГО БОЛЬШЕ, ВОТ И БРЕШЕТ.

Гость
8 апр 2020 в 20:17

Женя лучше купи и раздавай бесплатно респираторы защитные, а то губками только шлепаешь. Аналитик из тебя никудышный,на службу не то что в цру и ми6,даже в фсб внештатным агентом по особо не важным делам не возьмут, )))))))