5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
8 апр 2020 в 11:21

Как говорится: "Болтать - не мешки ворочать", лучше пусть идет из носков маски шьет и поручни протирает хлоркой, пессимист хренов

ОТВЕТИТЬ
Семён
8 апр 2020 в 11:30

Молодец Женя , все по делу сказал!

Знаток
8 апр 2020 в 11:30

Ройзман весьма слабо знаком с историей, чума полыхнула именно когда икону спрятали, чем спровоцировали бунты и эпидемию в итоге. Как он стал мэром, непонятно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:32

Одна фраза о том, что Россия беднее..... и читать дальше нет смысла..... богатая наша страна очень , только прижимистая!

Гость
8 апр 2020 в 11:33

Правильно сказал, вы бы знали в какой попе с этим карантином сейчас домушники

Гость
8 апр 2020 в 11:44

Ройзман что патриот?

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 апр 2020 в 11:51

Одни говорят, а другие дразнятся!

Дракончик
8 апр 2020 в 11:56

Норм мужик , не боится ничего и говорит как есть , мы все сказанное тоже понимаем . Но почему -то наши официальные власти льют нам в уши другое . Слова наших назначенцев - вода, о помощи и зп. Маски даже организовать не могут , а зачем , производство идёт , за космос их продают через перекупов . В аптеках они появятся , когда все закончится )
Они даже с этой спекуляцией разобраться не могут . Отследить путь масок от производства. Кому продали и по какой цене и кто их в розницу продаёт, этот вопрос займёт 15 минут , но видимо не интересен им этот вопрос .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:58

Уже и так ясно, что помощи от государства не будет в нужном объеме!
Но если принято решение о разорение бизнеса, то пусть это послужит хотя бы для всех. И такое решение на поверхности:
1 снижение тарифов на электроэнергию, с компенсацией энергокомпаниям через отсрочку по налогам
2 отмена Платона
3 снижение стоимости газа внутри страны
Наверное есть ещё варианты, но уже это позволяет снизить затраты, и бизнеса, и каждого гражданина, позволяет избежать роста цен на продукты, в связи с уменьшением издержек.
И при этом и тратиться государству не нужно, банкет за счёт бизнеса....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:03

Национализация всех крупных и международных кампаний, своблду малому бизнезу, и страна поднимется с колен!

Гость
8 апр 2020 в 12:46

"Сначала будут снимать колеса на автомобилях, потом начнется движение по цветным металлам" - он серьёзно? В первую очередь разграбят магазины и аптеки, кому эти колёса нужны, если спроса на них не будет?

ОТВЕТИТЬ
Lord
8 апр 2020 в 13:23

В коем то веке правильно говорит. Удивлен.

Гость
8 апр 2020 в 14:10

ну изберите вы этого еврея куда нибудь в парламент чечни например.. пусть исчезнет навсегда из новостей)

Бинго
8 апр 2020 в 14:29

Ага... Ох уж этот скорбный взгляд еврея, смотрящего с тоской, грустью, болью и заботой о русском народе....

Нивзубногой
8 апр 2020 в 14:35

Надеюсь, за "рубище и босиком" Ройзмана таки отлучат от рпц ))

Прокоп
8 апр 2020 в 14:55

Шапкадёргатель опять чешет языком, либерастным.

Гость
8 апр 2020 в 15:05

чтоб в Е-бурге закончилась эпидемия надо сделать следующее.. одеть ройзмана в рубище.. дать в руки икону или картину наивного творчества из его музея и пусть бежит вокруг города .... и он занят и может какую посильную помощь принесет.

Алла
8 апр 2020 в 16:50

Спасиба Ройзману, что предупредил о разбойных нападениях,сейчас в магазин стану ходить с газовым баллоном, потому что мы вынуждены защищать себя сами.

Червячок AMG
8 апр 2020 в 17:06

Спасибо Жене за начало 90х, за мое счастливое детство у телевизора и новостных сводок! За новости ТАУ и борьбу с наркомафия, про авто спорт и трофи рейды на джипах! За активную жизненную позицию, но увы года идут ... моложе он не становиться, а мир не стоит на месте ... , пора Жене сказать спасибо и проводить его на пенсию!

8 апр 2020 в 18:11

Пусть бегает идёт дальше. Марафонец.

Олег
8 апр 2020 в 18:23

А я всегда верил жеке с Уралмаша. Вот со времён его первой отсидки верю - такой человекЪ не может врать 😂

Вика
8 апр 2020 в 18:27

Женьдос-паровоз, щас бы еще тебя слушать. Как в Украине дела, кстати? Давно с нацистами якшаешься? ))

Гость
8 апр 2020 в 19:08

Ну, хватит, наверно, этому отработанному материалу вещать. Достал уже, только языком болтать и всех , кроме себя критиковать. БРЕХУН, гнать в шею РОЙЗМАНА.
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЕГО ДАВНО УЖЕ НЕ СЛУШАЮТ. ШЁЛ БЫ ОПЯТЬ В ДУМУ, ДА НЕ ВОЗЬМУТ ТАКОГО БОЛЬШЕ, ВОТ И БРЕШЕТ.

Гость
8 апр 2020 в 20:17

Женя лучше купи и раздавай бесплатно респираторы защитные, а то губками только шлепаешь. Аналитик из тебя никудышный,на службу не то что в цру и ми6,даже в фсб внештатным агентом по особо не важным делам не возьмут, )))))))

татьяна
8 апр 2020 в 21:30

Ройзман сказал, значит, правильно - наоборот.

гость
8 апр 2020 в 22:18

Вот и ещё один бес пропел свой гимн!

Гость
8 апр 2020 в 22:53

Тут Женя прав.

Гость
9 апр 2020 в 00:08

говорить красиво многие научились, конкретно, какие предложения?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 01:37

ройзман, кроме пробежек, ничем на посту мэра не запомнился!

Гость
9 апр 2020 в 02:13

Опять этот гопник со своим икспердным мнением

владимир
9 апр 2020 в 10:28

пути Господни неисповедимы ичто будет только ему ведомо

Макс
9 апр 2020 в 12:47

Скоро за слово короновирус, будут посылать, а за маску на улице рожу бить.

Гость
9 апр 2020 в 14:48

Адекватные конкретные слова государственно мыслящего Человека!

Фото пользователя
10 апр 2020 в 13:16

В америке 655 заключенных на 100.000 населения в РФ - 360, так что как то так.