7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Иосиф Сталин
8 апр 2020 в 09:20

Губернатора назначенца это не волнует! У него с баблом и зарплатой всё ок! И премии он не урезал ни себе не прихвостням!

ОТВЕТИТЬ
Гость_М
8 апр 2020 в 09:47

Редакция Е1 зачем нам эти вопросы, у всей страны они одни и те же, вы нам лучше ответы на них от губернатора покажите, или в ответ на них как всегда тишина, и то что нам надо сплотиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 09:35

Что задавать вопросы, у него один ответ на все : потому-что гладиолус...

Иосиф Сталин
8 апр 2020 в 09:59

У Губернатора цель видимо поднять в регионе преступность! Как говорил Ленин Верной дорогой идёте товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:06

Да давно уже болт лежит на простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
8 апр 2020 в 11:40

Мэра мы не выбирали , губернатора тоже .
Сидел вспоминал, что они изменили после назначения в положительную сторону , ничего не вспомнил .
Рейтинг у обоих - 0.
Придумали самоизоляция , за счёт населения . Бюджет только в плюсе останется , налоги заплатят все как положено по факту , только позже . На зп бюджетникам экономия , премию не дадут. С процента по вкладам налог снимут. Реальной финансовой помощи не увидел, только красивые слова, а по факту 0. Это грамотное обезжиривание население , а не помощь.

ОТВЕТИТЬ
Местная
8 апр 2020 в 10:27

Все вопросы хорошие и важные.
Поддерживаю!
Редакция, ждём ответы губернатора на все эти вопросы!!!!!!
Уважаемый Евгений Куйвашев, прошу ответить.
СпасИбо.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 09:41

Вот и пусть ответит на эти вопросы! особенно про самолеты из Москвы! Перекрыть ее и жить спокойно всей России!

Люди города
8 апр 2020 в 12:10

Цены в магазинах никто не контролирует. ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ И ЛЮДИ СМОГУТ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАТЬ спасибо.А так вы ничего не предприняли.!!!!! Что будет с семьями с детьми кто остался без работы и денег вас вообще не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 апр 2020 в 10:41

Действительно закройте воздушные коридоры , ведь заражённые в основном прилетевшие откуда либо. Я тоже сижу уже 2 недели дома а на , что жить то потом ?

Факт
8 апр 2020 в 12:18

У них любимый ответ: Мы вас любим!😂 ...Не вводим режим ЧС,... а патамушта мы вас любим!!! ... Женщины не ходите в парикмахерские, мы вас и так любим!
и еще любимый ответ: Очень жаль что у вас так получилось... Очень жаль, что у вас нет денег....
Да они смеются над людьми и кремль вон в москве огораживают еще одной стеной

Меньше всего хочу защищать губернатора, но это не его крах, у него нет ни денег, ни полномочий, ни храбрости на принятие самостоятельных решений.
Это крах вертикали власти, которой так гордились жулики, назвавшие себя патриотами.

ОТВЕТИТЬ
Сквер
8 апр 2020 в 09:36

Люди живут от зарплаты к зарплате, пробел хоть неделя, всё пиши пропало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:28

Ощущение того, что ВЛАСТИ вслепую ищут выход из ситуации. А где же армия советников, советчиков, эффективных менеджеров и прочих «специалистов»??? Оказались неспособными к делам и решениям??? Значить убрать эту прослойку надо!

Елена
8 апр 2020 в 12:23

В аптеках лекарства подоражали в 2-3раза

Эх, сейчас бы на работу
8 апр 2020 в 10:00

Нам тоже на работе объявили, что получим только МРОТ... но я собственно из- за карантина так и думала... просто сейчас официально объявили. А всем недовольным напомнили где выход...с голоду помрем раньше чем от всяких вирусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:37

Ну вот как так!? И врачам помогают, а в итоге получается ещё больше бардак . Гоняют тяжело больных людей по всему городу, выписали из одной, чтобы госпитализировать я в другу, а анализы не до конца сделали, мы же не знаем что надо, в итоге отправляют сдать их в другом месте со словами,они стоят 8 тысяч и по сроку 10 дней. Спрашивается,нафига гоняют туда- сюда и если так дорого,то почему по готовности долго!?

ОТВЕТИТЬ
Козерог
8 апр 2020 в 11:50

Потому что нашему правительству ничего не нужно!!!!
Они о себе думают и как другим одно место подлизать!
И всё!

Евгений
8 апр 2020 в 10:44

Вопрос, медикам подняли зарплату, соцработникам нет.Они продолжают работать обслуживают население,соответственно находятся в группе риска. Несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 апр 2020 в 09:43

Весь этот карантин и самоизоляция - это следствие истерии, раздутой до безобразия. Истерии тупой и беспощадной...
Швеция огромный болт положила на короновирус, и ничё, живет себе и радуется! Да, и там умирают люди от этой заразы, но не больше, чем и раньше умирали от той же пневмонии и гриппа.

ОТВЕТИТЬ
соседка
8 апр 2020 в 13:37

Продукты примерно на 30% подорожали, лекарства тоже, корма для животных, цены растут как на дрожжах. а губернатор все выслужиться хочет. показать как он выполняет указы президента. на самом деле меры идиотские, кому-то можно и работать и шататься по улицам, а кому-то нет. Нельзя тем, кто не занес? И почему православнутые толпами собираются и разносят заразу по городу? Им что, законы не писаны?

Гость
8 апр 2020 в 16:41

Да отстаньте все от губернатора, он сам то ничего не знает

ПОНТИЙ ПИЛАТ
8 апр 2020 в 18:02

Ты чавой-то сам не свой,
Не румяный, не живой!..
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?..

Съешь осиновой коры —
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

Гость
8 апр 2020 в 09:28

Кушать - это малолетним детям! Всем остальным - ЕСТЬ! Просто переворачивает от незнания русского могучего!

ОТВЕТИТЬ
Ееее
8 апр 2020 в 09:20

Время не простое, все должны сплотиться, здоровья вам и вашим близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:00

Выпустили тех, кто на экономику города хоть как-то ощутимо влияет. А салоны - «сидите пожалуйста, че с вас взять».
Выпустите кого-нибудь из 40-й на службу, чтоли... огромная же потребность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:31

Кто успел занести вовремя - тот и начал работать.

Гость Еагений
8 апр 2020 в 20:54

Евгений Владимирович ежайте с богом уже домой обратно в Тюмень

выы
9 апр 2020 в 03:21

У меня вопрос , вот вы все про сегодня да про сегодня или про то что было вчера, а меня вот беспокоит до каких пор мы будем из одного кризиса в другой жить, из одной эпидемии в другую? для чего величайшие ученые мыслители гении пишут свои работы? Чтобы вы кому общество доверяло богаство народа и судьбы своих детей дествовали опережающими действиями превентивно, за это вам предоставляются ресурсы которые ограничены и необратимы, а как результат вы неможете обеспечить обществу безкризисное развитие (какие вы к чертовой матери эффективные управленцы если у вас каждый год все рушиться, обваливается и умирает).

8 апр 2020 в 13:14

Смотрю я на этих нытиков, и понять не могу.... Люди 28 числа аванс не получили? Или на все купили гречки с туалетной бумагой и теперь хлеб купить не на что?
Как мы в 90-е жили, по пол-года зарплаты не видя?
А нынешнее поколение нытиков - через неделю заныло...
Люди, у всех зарплата будет 15-го... Хоть дома сиди, хоть на работе живи....
Или что, все из здесь присутствующих - нелегалы на поденной оплате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:16

Про Белоруссию забыли отметить, там тоже все отлично, как и в Швеции, люди превыше всего. Евгений Владимирович, Вы же наша гордость! Так сделайте так, чтоб люди уверовали в Вас!!!

Талина
8 апр 2020 в 11:27

Тут два варианта: 1) либо все сидим дома 2) либо все заразимся и половина сдохнет как в Италии. Выбирайте люди

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 апр 2020 в 11:19

Для тех недалеких, кто из всех вопросов зацепился только за "кушать или есть".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 апр 2020 в 14:40

А где были все возмущенные граждане когда губернатора выбирали? 37% -пришли на выборы из них 60% проголосовало "за", хотя и не пришедшие 63% тоже "за"

ОТВЕТИТЬ
sverdlovsk1965@gml.com
8 апр 2020 в 14:19

Господа, ведь эту эпидемию можно сравнить с войнами, той ВОВ! Но если в годы ВОВ все сплотились и там тогда были эпидемии, то сейчас нас просто"самоизолировали", проще говоря разделили. А надо, это только мое мнение, наоборот объединитиься соблюдая все меры профилактики. Пример: Германия.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:01

Всё дело в том, что Путин предоставил губернаторам действовать в соответствии со складывающейся обстановкой в регионе, это и есть самая настоящая демократия! Но, только одно НО! Исполнительная власть в регионах, и Свердловская область, не исключение, не могут, боятся или не умеют принимать самостоятельные решения, касающиеся жизнеобеспечения жителей области.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 13:35

че коменты неудобные трем?

Иосиф Сталин
8 апр 2020 в 13:48

Картина Приплыли! Губернатор в думках как затянуть ещё гайки народу!

8 апр 2020 в 15:01

самозанятым "прикольно" - самоизолировался, сам себе зарплату плати, а налоги позже заплатишь)
В инсте губеру на вопрос "где и когда взять маску" неделю жду ответ. супергубер!:)

Гостьк
8 апр 2020 в 17:16

Попал человек с контрактом УОУМТС МВД, сочувствую. Был негативный опыт с данным заказчиком

Садам
8 апр 2020 в 19:06

Это Россия!!!

Лариса
8 апр 2020 в 19:39

Как подняли зарплату мед персоналу? Санитарок давно перевели в уборщицы, а уборщица - это уже не медперсонал и платить не надо! Хотя обрабатывают и контачат с больными как раз таки они...

ХХХ
8 апр 2020 в 19:42

Кризис грядет он выражается в открытом недоверии ко всему.

господи!
8 апр 2020 в 21:02

Всем понятно, что от карантина народу гораздо больше ущерба, чем от вируса.
Но меня лично бесит этот ежедневный спам от МЧС

9 апр 2020 в 05:36

Только и умеете что комментарии ему в инстаграмме строчить, позор

Гость
9 апр 2020 в 07:59

Просто денег нет вы тут держитесь, всем удачи и здоровья !!!!!

9 апр 2020 в 08:34

Капитализм! Счастье! Зашибись! (Дудь)

Гость
9 апр 2020 в 09:58

Губер, есть че?

семен
9 апр 2020 в 22:58

😠 опять бандерлоги деньги народные по карманам рассовывают.

13 апр 2020 в 01:06

Слишком далеко новое дворянство от народа...

Евгения
14 апр 2020 в 12:14

Очень нужно сменить название с «самоизоляция» на правильное-« карантин» и тогда ряд вопросов по оплате налогов, кредитов, коммунальных услуг отпадёт. А то хорошо получается: в стране типо « самоизолирование» и каждый несёт свои убытки и все чего то ждут сидят а долги копятся. Это ведь не правильно. Если уж решили всех посадить на карантин с полным контролем, так нужно отвечать за свои действия и их последствия. Малый бизнес просто несет огромные убытки. Не с чего платить Зп и налоги . Подумайте об этом.

Лариса Борисовна
12 мая 2020 в 17:53

Будет ли доплата работникам соц. защиты в условиях пандемии, ведь они выполняют свои должностные обязанности и одновременно разносят обеды и продуктовые наборы инвалидам ( я инвалид 2 гр.) . Имеют риск заражения (магазины, аптеки...). Прошу дать ответ. С уважением Тобина Л.Б.

Гость
8 апр 2020 в 11:13

сколько же в последнее время развелось "кушающих" 😂😂😂😂😂
От их тупого жеманничанья уже тошнит.
Ничего не умеют - только "кушают" и фотографии "красивой жизни" в инстаграм вывешивают.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
8 апр 2020 в 17:43

Откройте предприятия!!!!Мы сидим за свой счет!!!!!!Где брать деньги???Да всех уже достал этот карантин,56 заболевших по всей Свердловской области,неужели из за них миллионы должны сидеть по домам??А позвольте узнать на что,на какие шиши нам сидеть дальше???

Фото пользователя
9 апр 2020 в 12:25

"у меня кредиты,ипотеки"...бла бла бла...а вас что,насильно заставляли идти в банк и брать кредиты??сами себе создаете проблемы,а потом путен спаси😐

Гость
8 апр 2020 в 11:03

Сколько раз можно говорить: Взрослые люди ЕДЯТ!!!
КУШАЮТ дети малые и ЛАКЕИ! 😜

ОТВЕТИТЬ