15 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:09

Из Москвы достаточно выезд закрыть наглухо.

8 апр 2020 в 16:10

facepalm

Гость
8 апр 2020 в 16:15

Какой смысл щас дёргаться если вчера куча гундяевских по городу уже разнесли заразу

Ееее
8 апр 2020 в 16:16

Интересно, зассыт или нет?

Гость
8 апр 2020 в 16:19

В отставку подаст

Вильгельм де Геннин
8 апр 2020 в 16:20

Кто летит в этих самолётах из Москвы и Питера, если все на самоизоляции?
Зачем мотаться по стране если всем сказали сидеть дома? Какая необходимость в этих переездах!!!
Закрывайте город, даю добро!!!

Гость
8 апр 2020 в 16:22

Ну наконец то!
Это надо было сделать еще в марте!
Давно пора.

Гость
8 апр 2020 в 16:22

Правильное решение.

Гость
8 апр 2020 в 16:23

А ситуация накаляется)))

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:24

кого там ограничить не могут? рпц? монашкой прикидываться что ли, если вдруг что? 😁 то есть это не нарушение конституции - ограничение вот такое без официального введения чс?..

Гость
8 апр 2020 в 16:25

Всё правильно говорят паникёры, заразу уже разнесли бяки нарушители режима самоизоляции, которые не находятся на бюджетной з/п и вынуждены сами зарабатывать на жизнь, без всяких правительственных поддержек.
Так что давно пора отменить эту самоизоляцию и дать людям выбор! Кто хочет - пусть работает, а кто боится заболеть - пусть увольняются, берут за свой счет и соблюдают самоизоляцию хоть 10 лет. А то получая деньги от государства легко упрекать других, пора самим побыть точно в таких же условиях.
PS Жаль, что Лукашенко не наш президент

Гость
8 апр 2020 в 16:26

Закрывать Москву и Питер ещё в декабре надо было. Но хоть теперь бы согласился на строгие проверки из этих мест.

Аноним
8 апр 2020 в 16:27

Единственная здравая идея, только не город, а область, от других областей😠😠😠😠

Гость
8 апр 2020 в 16:28

И от кого закрываться собираемся, господа?

Гость
8 апр 2020 в 16:30

Обласнеки напряглись сейчас

8 апр 2020 в 16:32

ну конечно, авиасообщения где по 100 человек вместе тусуются нельзя, а одинокие машины с 1, 2 людьми мы сейчас проверять будем. Дибилизм

али
8 апр 2020 в 16:40

(Обласнеки напряглись сейчас) причем тут районные Обласнеки напряглись зараза к заразе не пристает! весеннее обострение у всех поперло

Гость
8 апр 2020 в 16:48

Давайте, давайте устроим как в Краснодарском крае, организуем ажиотаж за пропусками, чтобы люди из области, которые работают в том же бюджете смогли заезжать в Екатеринбург, работу никто не отменит у людей даже если закроют город, в чем толк?

8 апр 2020 в 16:49

Для выезжающих введите, нече заразу по области развозить

Врач
8 апр 2020 в 16:54

Современная ПОЛИЦЕЙСКАЯ медицина.

8 апр 2020 в 16:57

У людей садовый сезон скоро начнется. Половина народа без зп. Теперь еще и за город (потом в город) не заехать!?
На что жить и чем кормиться?

Никита
8 апр 2020 в 17:05

Губернатор отвечает за всю Свердловскую область, а не только за Екатеринбург, так на минутку. Смысл перекрывать, если джина уже запустили. Тогда и от ВИЧ, папилломы и других вирусов надо таким же способом бороться.

Дык
8 апр 2020 в 17:12

И везде пишут, что ВСЕ случаи в Екб.
Смысл закрывать есть только Екб, чтобы по области не распространялось...

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:12

Он бы въезды-выезды из церквей так ограничивал

Гость
8 апр 2020 в 17:12

Сценарий, других слов то нет?
Или ещё ноту протеста 😂

Талина
8 апр 2020 в 17:12

Напишите конкретно - сколько человек в каких городах Свердловской области. Помоему больше заразившихся в Екатеринбурге. Нужно закрыть ЕКб, чтобы из него не расползлась болезнь

Гость
8 апр 2020 в 17:27

"Понаехавшие" возвращаются к мамке под подол. Если не можете закрыть ЖД вокзал и Кольцово, везите этих горе земляков в ЭКСПО до 20 апреля.

Талина
8 апр 2020 в 17:35

Не в одном СМИ так и не было написано, кто и как заразились в Свердловской области. Напишите конкретно кто, как и где.

Гость
8 апр 2020 в 20:00

закрыть область))) народ не простит))) ЧС тогда надо вводить...но у нас нет пандемии)))и не будет.

8 апр 2020 в 20:27

Будут проверять машины на въезде.
Вирус искать в багажнике?

8 апр 2020 в 21:11

Из Кати закрыть.

Shaggy
9 апр 2020 в 11:53

Если закрывать город. То тогда в обе стороны!!!

9 апр 2020 в 21:12

У меня бабуля с дедушкой в Краснотурьинске живуи, как и на чём приехать к ним????! 😮 Эти люди меня воспитали и забрали из детского дома 🏘, а возможности до них доехать нет!!! Блакар не осуществляет поездки, поезда не ездят 100500 лет как уже, хочу еды им купить, побаловать чем-то вкусненьким. Сволочи - кто придумал дряной карантин - это как раковые клетки у каждого человека есть и пока не сдаст какие-то анализы, живёт себе спокойно, также и с этим вирусом, вы вообще где люди грамотные????! 😮 Или сдохли образованные уже???! 😮