17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
10 апр 2020 в 20:46

Началось? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 апр 2020 в 20:47

Да! Сейчас самое время учений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:47

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой... ну дальше вы знаете...

Гость
10 апр 2020 в 20:48

Теперь точно надо валить, но некуда. Границы перекрыты авиасообщение остановлено. Мы в западне

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
10 апр 2020 в 20:50

Значит в стране собрания отменены - типа надо людей пожалеть от вируса. А тут по плану собрания военных. У нас что война идет чтобы плевать на вирус ? С такими тупыми военными армия до войны не доживет.

ОТВЕТИТЬ
жидкий чип Intel
10 апр 2020 в 20:50

в леса запретили выходить Похоже систему 5G испытывают наш город и еще миллионники

ОТВЕТИТЬ
Ячсмитьбю
10 апр 2020 в 20:57

Днём слышал шум то ли самолётов, то ли вертолетов, но в небе ничего видно не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:01

Да это ЖДВ ехало с репетиции парада с 32 городка к себе на сортировку, видел сегодня колонну на токарей. Спереди и сзади ВАИ сопровождало, плюс в колонне автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:11

А как же не выходить из дома? всех оштрафовали??

10 апр 2020 в 21:23

Зачем такую информацию посылаете на сайт?
Дебилы и либерасня вздрогнули.
Сейчас будут истерику разносить по соц.сетям на всю Россию.
Будет истерика среди голубых.
А всего лишь, нормальные военные готовятся к традиционному параду ко Дню ПОБЕДЫ.
Жду отказа от публикации.

ОТВЕТИТЬ
Баррель
10 апр 2020 в 21:27

История о том, как потерять армию без войны.
Нет лучшей среды для распространения инфекции, чем куча солдат без масок собранных в одном месте.

Алекс
10 апр 2020 в 21:31

Оператор сам кашляет, походу ЕКБ изолируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:39

е1 надо за такие предположения закрыть. парад 9 мая не отменяют, а передвигают,но солдаты начнут тренировки уже сейчас. хотя и поздновато,обычно раньше

10 апр 2020 в 21:47

Победителей все любят и уважают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 21:48

хороший пример самоизоляции от гос-ва

10 апр 2020 в 21:48

Победителей все любят и уважают. Ура!

10 апр 2020 в 21:53

Не бойся, Литр, тебя уже он принял.

ЯХу
10 апр 2020 в 21:58

Ну и чему научились?

странник
10 апр 2020 в 22:10

вы тоже чувствуете себя баранами на скотобойне?Интересно, сколько у них запланировано потерять населения из -за вируса - "боевые потери"?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 апр 2020 в 22:11

"Вот я и поймал Вас, Штирлиц!" 1500 контрольных занятий в апреле, учения. Значит, на силовые структуры коронавирус не действует? Им ни карантин, ни защитно-профилактические мероприятия не нужны? Живут в штатном режиме, да ещё и в усиленном.
Наводит на серьёзные размышления. Может быть вся эта законом не определённая "самоизоляция" - всего лишь учения, отрабатывающие действия с народными массами в случаях реальной чрезвычайной ситуации - как внешней угрозы, так и внутренней (народные волнения, неподчинение властям, бунты, восстания - ух, какие страшные слова!)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 22:34

Я думал к дню победы готовятся

Яша
10 апр 2020 в 22:36

Наши военные не отменят репетиций парада даже если война начнётся. Война войной, а парад по расписанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:59

Солдаты то же люди,пусть они то же седят в казармах на самоизоляции!

Гость
10 апр 2020 в 23:14

Движуха нездоровая начинается

10 апр 2020 в 23:17

поколение пепси опять оживилось,шеф,все пропало,свободу попугаям,
давайте перезаражайте друг друга и останьтесь без лечения,всем гулять и шашлыки
дебилы,бл..
заразите свои семьи и родителей

Кошкин
10 апр 2020 в 23:51

С березы в сторону города выезжали

Konst
10 апр 2020 в 23:54

е1 все более передвигает себя к максимально игнорируемому источнику информации

Катерина
11 апр 2020 в 00:13

Зачем армию задействовать? Просто не лечить контактников по короне, кроме: членов семей туристов, детей и стариков. Остальные заразу * нагуляли*.

Гость
11 апр 2020 в 00:30

ещё голодный бунт в местных княжествах, султанатах в России никто не отменял. Может развалятся. Хотя западу выгоднее целая Р😎😎аша , всё таки с ядерной гранатой.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 05:40

ну, проехала колонна..
может учения...
может просто - марш бросок..

Гость
11 апр 2020 в 07:20

сидим дома

Евгений.
11 апр 2020 в 08:22

На учениях солдаты более разобщены чем казарме. В тесном кубрике, да кровати в два яруса,

Фото пользователя
11 апр 2020 в 09:29

Е1 вы бы что умное написали. Вояки вечно куда то едут .

Всем привет
11 апр 2020 в 10:00

Крикуны пищите про самоизоляцию. Сами идете на улицу, работу итп. Рот закройте военные работают ради вас. Также как и медики.

гОсть
11 апр 2020 в 10:12

а как же режим самоизоляции??? Готовятся к параду победы они, т.е. какой то товарисч 100% уверен и знает, что эпидемии не будет и в мае все будет норм? Хмм интересненько однако. Ща бобла поднимут на нефти, ибо какой то продвинутый индивидум из нашей необъятной на 120 лярдов купил черного золотишка во время падения стоимости до нуля,сейчас опек+ все таки договорились и боблишко потекло рекой. Фейки про корону запретили под угрозой уголовки. Через недельку -две скажут -ФСЕ! стопэ ребята все выздоровели, нет больше кипиша и пандемии, газуйте на работку как ни в чем не бывало и башляйте налоги. И ни кто ни чего не сможет сказать ибо все это будет фейк и наказуемо. PS кто то лично знаком с человеком, который болеет или выздоровел, не друга товарища а именно лично? -больше чем уверен, ответ очевиден

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:33

Ура! Всех навальнородов заберут!!!

Игнат
12 апр 2020 в 01:12

Почему не рассказывают, что в Березе в/ч закрыли на карантин из-за коронавируса (обнаружили)?

Гость
12 апр 2020 в 03:03

Все врут.

Гость-1
12 апр 2020 в 03:05

За наши же налоги армию на нас учат.

Любовь
12 апр 2020 в 09:40

Готовятся к чипизации населения. Быдло - в стойлах. УРА! Досидели на диванчике!

Кентавр
12 апр 2020 в 10:23

Почему нас считают идиотами, у всех коронавирус у военных учения или военных считают идиотами. Во время карантина у нас карантин называют самоизоляцией нет учений, хотя мы батенька в России, а здесь есть все. И дураки тоже.

Сергей
12 апр 2020 в 11:40

Как только увидели военных, сразу стонать стали,благое дело туалетной бумагой запаслись !!!

Вера
12 апр 2020 в 14:34

Баррель! С чего Вы взяли, что они без масок!?! Как раз в масках.

НВС
12 апр 2020 в 14:59

А у нас 9 апреля в небе ночью пролетали военные самолеты более 30 штук, летели в направлении Сочи

Гость
12 апр 2020 в 16:48

Почему армия, а где МЧС?

гость
12 апр 2020 в 21:06

Сразу после оккупации Киева немцы объявили о принудительной регистрации жителей. Она должна была пройти меньше, чем за неделю, за пять дней. Сразу начались проблемы с продовольствием и светом.

Первым делом немцы на оккупированных территориях начали насаждать свой новый порядок. Все жители должны были зарегистрироваться в полиции, им настрого воспрещалось покидать места проживания без письменного разрешения администрации. Нарушение любого постановления, к примеру, использование колодца из которого брали воду немцы, могло повлечь за собой строгое наказание вплоть до смертной казни через повешение.

Прохожий
12 апр 2020 в 22:01

Срочная новость, 9 мая по центру города организованной колонной пройдут войска в полной боевой омуниции, в центре может наблюдаться стрельба из пушек , особо нервным рекомендуется срочно закупить туалетную бумагу....

Петр
13 апр 2020 в 15:15

А они "парад" поехали репетировать! ТАКЖЕ, КАК И В ДРУГИХ ГОРОДАХ...

13 апр 2020 в 17:30

Не паникуйте, в армии заканчивается учебный год, как бы не смешно это не звучало, но это именно так )) бойцам предстоят полевые выходы и т.д. Кто служил тот должен это понимать.

Loading...