E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Всё о коронавирусе «Развод сорвался, но я этому рада»: как коронавирус изменил планы екатеринбуржцев

«Развод сорвался, но я этому рада»: как коронавирус изменил планы екатеринбуржцев

Читатели E1.RU поделились своими бедами и радостями

У многих рухнули надежды на отпуск у моря

Коронавирус, закрытие границ, неясность с работой и всеобщая самоизоляция сорвали планы многих екатеринбуржцев. Мы попросили подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» рассказать, как на них повлияла вся эта коронавирусная история, от чего пришлось отказаться, что отложить на неопределенный срок. Читайте их истории.

Татьяна Фролова:

— Развод сорвался. Но это были не мои планы, поэтому лично я этому факту очень рада.

Ольга Мальгинова:

— Хотела на даче новую крышу сделать. Старая протекает. Сейчас без содержания. О крыше можно забыть. Сейчас главное, чтобы своя крыша не поехала.

Даша Прокина:

— Я не могу из-за карантина снять машину с учёта. Ни горячие линии, ни ГИБДД не идут навстречу. А всё это время в Тюменской области разъезжает человек и накатывает мне штрафы. Я уже осознала свою ошибку и заплатила за нее, но хотелось бы завершить это.

Виталий Мавроди:

— Отпуск сорвался, поездка на Евро-2020. Были билеты на стадионы в разных городах Европы на 3 матча. Перенесли на 2021-й, теперь не так очевидно всё... Да и € по 85 омрачает картину...

Света Колегаева:

— Дочка тяжёлый период жизни переживает с круглосуточной поддержкой, в школе было бы тяжелее. Старший теперь полностью под контролем со своими уроками, которые обычно не делал. Младший сын экономит на тренировках деньги, хотя продолжает тренироваться онлайн, даже команда в виде брата и сестер есть. Младшая дочка очень мечтала о долгих каникулах, потому что, будучи самой здоровой девочкой, без больничных ходила в садик регулярнее самих воспитателей, но очень нуждалась всегда в маме... Из-за финансового кризиса мы не смогли вовремя заплатить за инет (всего на денёк!) и от нас сбежала интернет-зависимая свекровь... По-моему, пока всё отлично.

Оля Москалева:

— У старшей дочери отменились курсы в вузе, репетиторы, занимается с одним репетитором через скайп. С младшей не можем сделать очередные прививки и в третий раз перенесли фотосессию на годик. Ничего страшного.

Евгения Беляева:

— Уже в этом месяце мечтала, как муж будет получать диплом. Но перенесли защиту на июнь. Ну... больше времени, чтоб подготовиться.

Марина Иванова:

— Сорвался семейный отпуск. Я уже почти год не видела маму. Зато теперь каждый день общаемся по скайпу.

Юлия Гизатулина:

— Не могу вызвать ни скорую, ни врача, у меня появилась крапивница, лекарства уже не помогают, денег на платных врачей нет, осталась без работы. Дойти до неотложки, задыхаясь, и просидеть в очереди несколько часов не смогла.

Александр Корелов:

— В феврале не дали отпуск, хотел ближе к лету, с середины марта ушел в учебный отпуск, после была неделя самоизоляции, сидел дома, в понедельник пришли все на работу, заставили написать на отпуск, но сказали, что иногда надо ходить и работать на удаленке. В итоге сделали удаленку, но начальник сказал ходить на работу как обычно. В отпуске хотел машину подшаманить, на даче интернет доделать (там видеонаблюдение), в итоге машина стоит, инета на даче нет, я хожу на работу, и у меня пропал отпуск... За отпуск, кстати, еще не перевели деньжат.

Людмила Дебелая:

— Не улетели в отпуск, деньги у туроператора. Зал закрыли. Это из плохого. Из хорошего — генеральная уборка в квартире, кулинарю и тренируюсь в режиме онлайн.

Алексей Нурлев:

— Это я на Бали в свой ДР.

На 10 апреля в Свердловской области зарегистрирован 61 зараженный коронавирусом, в России уже 11 917 случаев. Обо всем самом важном мы рассказываем в онлайн-трансляции. О том, как в Екатеринбурге будут штрафовать нарушителей режима самоизоляции, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления