20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

12 апр 2020 в 17:28

Уралмаш плевал на ментов, там кайфуют и ходят везде

Василий
12 апр 2020 в 18:16

полностью подерживаю полицию,сказали сидеть дома,сидите,или вы хотите чтобы весь русский народ выкосило пандемией?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдающий
12 апр 2020 в 18:28

Мне одному кажется что здесь очень много ботов?;) ставьте плюсики, если кому-то тоже;)

кубок
12 апр 2020 в 19:51

Мало ещё работы полицейским, что за детский сад, взрослые люди! Имейте в конце концов совесть!😠

12 апр 2020 в 20:47

Сегодня вынуждена была выехать в область, на своем авто (были разрешительные для выезда документы). В Белоярке, Богдановиче, в городе народа практически не видно, единицы на улицах. Заезжаю в Екатеринбург - раздолье... Толпы народа. На самой трассе 90% это фуры, легковых машин также единицы. Постов ГИБДД на трассе нет, но камеры (мобильные засады очень много)...

Гость
13 апр 2020 в 00:21

Введите Вы уже ЧС =)

Гость
13 апр 2020 в 01:19

Введите карантин или чс, кому как угодно. Платите людям деньги, из запасов, отдайте деньги людям, русским, они их заработали! Правительство..., сделайте, как нужно! Хахаха, что, поверили😀. Тот кто сверху, попилят себе на офшоры, на замки, жильё по 300 кв. метров, на забугорные дачи, острова и т. д. НО! ОНИ НЕ ДАДУТ РУССКИМ ЛЮДЯМ НИЧЕГО!!! В Москве надо плитку с бардюрами поменять! 16 лямов+плитка, за двадцатку где то. А врачам на всю 🇷🇺 10! О чём говорить?

ого
13 апр 2020 в 08:44

Дмитрий Емельянов на сапог что ли фотографировал? Ужасающее качество снимков для регионального СМИ.

Дон ухачала Дон
13 апр 2020 в 10:09

Вот, полиция дело занята, работают изо-всех сил, чтобы глава отчитался и получил плюсик!

13 апр 2020 в 10:36

Полиция должна действовать более жестко и при необходимости использовать спец.средства... Один день активного использования полицейскими дубинок и улицы будут пусты...

Игорь
13 апр 2020 в 11:06

Почему дуракам законы не писаны? Люди, умные и ответственные сидят дома и выходят только в экстренных случаях!

гость
13 апр 2020 в 12:26

Собрать всех гуляющих и отвезти на лесное, пусть гуляют. Тишина, природа. Кто за две недели нагуляется и выйдет , тех после проверки можно домой. Кто не выйдет, будет гулять вечно. Зато возить и мучиться не кому не нужно.

13 апр 2020 в 12:42

Есть вирус, такой же как и вы том году был и раннее. Цифры говорят, что никакой эпидемии нету. Количество заболевших в сотни раз меньше, чем заболевшие гриппом за прошлые периоды, по умершим вообще можно сказать, что ничего не происходит. Умирали еще в большем количестве. Народ, одумайтесь! Вами манипулируют. Просто включите мозг и проанализируйте прошлые года по вирусным заболеваниям.

Ларион
13 апр 2020 в 22:11

....КОМУ-то ....все это нужно.!!!!......А граждане-россияне....мешают богатеть.....ну прям ...МЕШАЮТ.....сидите тихо😎