11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

11 апр 2020 в 15:11

Где были полицейские, когда так же шарашились прилетевшие с отдыха? Почему за ними пристально не следили?

перспективный прохожий
11 апр 2020 в 15:11

Профанация и плохой спектакль. Достаточно пройти по стройкам и остановить их и нарисовать протоколы с доказательствами. Тока лакеи в погонах крупным кланяются а на мелких протоколы рисуют.

Кость
11 апр 2020 в 15:12

Прекратите бродить. Короныч заразен уже в инкубационном периоде, когда вы еще даже не поняли, что заболели.

Анна
11 апр 2020 в 15:13

А что они в лесу делают, ну или лесопарке?! Клещей кормят?))) Те как раз активизировались, ловить то в центре города наверное надо народ, а не по сусекам его искать.)))))))

Не понимать
11 апр 2020 в 15:16

В чем разница обычной прогулки раз в день на свежем воздухе и почти пустой улице и похода в супермаркет? Если бы я уже был заразен? К чему этот цирк со штрафами для обычных прохожих?

11 апр 2020 в 15:16

Мне всё ещё не понятно, на каком основании выписываются протоколы. Мало ли что там губернатор принял, губернатор не президент, в стране нет режима ЧС или карантина. Не имеют права вообще штрафовать

Фото пользователя
11 апр 2020 в 15:18

Полицейское государство. Жалкие потуги запугать.

Гость
11 апр 2020 в 15:18

А кредиты государство за нас платить будет

Гость
11 апр 2020 в 15:21

При чём здесь гуляние по скверам и платёж по кредиту? Крышу сорвало?

11 апр 2020 в 15:22

это традиция - вымогать у нищего )) куда катиться государство... ответ один - в болото

Гость
11 апр 2020 в 15:25

не бояться власти повтора путча 1993.
или боятся и поэтому вояки стали колоннами по городу разъезжать?
или эти самые вояки ездиют на репетицию парада победы, который возможно отменят?

Фото пользователя
11 апр 2020 в 15:26

Так по другому люди и не понимают что надо дома сидеть

Фото пользователя
11 апр 2020 в 15:26

Завтра передислоцируйтесь к храмам, там много протоколов составите. Посмотрим как Кирилл защищать их будет.

Гость
11 апр 2020 в 15:27

Вот бы к нам в Парк Комвольного комбината бы наведались, как надоели люди не понимающие ситуации и толпы гуляющих с детьми....

Дэн
11 апр 2020 в 15:30

Сити 17. Начало

Инга
11 апр 2020 в 15:30

Как страшно жить, такие штрафы с пустого места и не докажешь потом что в магазин шел.

Гость
11 апр 2020 в 15:32

В любом продуктовом толпы людей!!! никакиемнтры никто не соблюдает! зашёл в Монетку, там на кассе человек 10 друг другу в затылок дышут! и где полиция? или гулять в одного по улице опаснее???

Гость
11 апр 2020 в 15:33

Так наверное штрафуют тех, кто обязан самоизолироваться, а не всех подряд. Туристов; контактировавших с заражёнными; вернувшихся из столиц...

11 апр 2020 в 15:33

Общался с сотрудниками Роспотребнадзора. Они в голос утверждают, что вирус от воздействия солнечных лучей умирает мгновенно. И при соблюдении расстояние на улице в 1,5 м вы не заразитесь. Внимание вопрос! Почему людей заперли дома?

Сквер
11 апр 2020 в 15:35

Гуляем в лесу. Никого нет, заразится не от кого, заразить тоже не могу. Так сказать лесная самоизоляция (парк лесоводов)

Фото пользователя
11 апр 2020 в 15:41

я че та не понял
кто конституцию нарушает?
и кого нужно наказывать за самоуправство

Гость
11 апр 2020 в 15:50

Говорить о нарушении Конституции, применимо к сложившейся обстановке, аналогично, что согласно 27 ст. , возмущаться запретом на свободное перемещение по территории воинских частей и закрытых городских округов. Согласен, что наше руководство не красиво поступает, по отношению к гражданам...могли и поддержать, а то даже обеспечить средствами защиты не способны.

Дэн
11 апр 2020 в 15:54

ЧС официально не был введён, как в других странах, и они просто не имеют право этого делать! Штраф за нарушение самоизоляции - это даже звучит смешно.

Аноним
11 апр 2020 в 15:55

Государство должно было контролировать вначале, когда все начиналось, контролировать кто прилетел из за границы... именно такие и притащили эту заразу. Государство в это время занималось более важными делами, набиранием карманов-продажи нефти

сосед
11 апр 2020 в 16:04

закрыть город от москвы и питера, и заграницы внутри нет заразы все привозят всех приехавших подвергнуть повторной обсервации,валюту продали и так врагам а на ней зараза

Таджик
11 апр 2020 в 16:06

Где ЧС достали

ННН
11 апр 2020 в 16:11

Лучше бы по дворам прошлись, разгоняли народ. На детской площадке толпа.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 16:12

Выставить посты у подходам к церквям, когда выставят, может штраф и оплатят. А так, с Новым годом...

Тата
11 апр 2020 в 16:13

Под окнами у меня милиция. Вижу, что прямо за забором этой структуры, 6 человек спокойно жарят шашлык. Я дома сижу, сын дома на самокате сума сходит, а они норм..

11 апр 2020 в 16:19

Со штрафами это перегиб. Видать казну нужно пополнить.

гость
11 апр 2020 в 16:41

То есть вчерашняя инструкция адвокатов по отмазке от полицейских не работает?

Отходообразователь
11 апр 2020 в 17:24

Тетка молодец, сообразила: мы идем домой.

Гость
11 апр 2020 в 17:40

Мракобесие! Чистый воздух и солнце победят вирус

Гость
11 апр 2020 в 17:55

А если кто то вышел во двор на лавочку своего подъезда посидеть то из за это могут менты подойти?

Лев
11 апр 2020 в 18:13

Показуха хахаха

Всем
11 апр 2020 в 18:20

Начались " показательные порки" , а как же " послабления от губернатора' ? И где вариант- " на работе"?

Всем Вам
11 апр 2020 в 18:24

Почему не пишите все коменты? Страшно?

11 апр 2020 в 18:42

У меня нет денег, нет еды, нет работы. Откуда взять деньги? Жрать хочется, а нечего. Не идти ведь с какой нибудь БНВ колеса скрутить...

Гость
11 апр 2020 в 18:48

А чего в лесу то, где ни кого нет). Шли бы в центр). Ну очень смешно 😁

Алишка
11 апр 2020 в 20:02

В студию ФИО судей, которые не отменят штрафы , надо знать «героев» в лицо !

Ирина
11 апр 2020 в 20:25

А где в статье доказательства составления протоколов??? Тема не раскрыта.

Пенсионер
11 апр 2020 в 20:43

Теперь старушки вообще боятся выходить, жмутся у неубранных помоек (парки закрыты). У них ноги отекают, легкие не вентилируются, малое движение, которое их спасало, теперь недоступно. Прогулка у окна - сквозняк - простуда. Они не едут на шашлыки, но гулять для них значит жить. И гулять спокойно, не хватаясь за сердце при виде полиции.

ничего не понимаю
11 апр 2020 в 20:44

Почему один указ противоречит другому???
1. Можно выходить только в магазин, аптеку, с собакой. Для кого тогда открыли парикмахерские??? Если пойду в парикмахерскую, которая дальше, чем 100 метров, а ближе - нет, меня оштрафуют??? Зачем вообще тогда открыли???
2. Открыли детские сады. Для кого??? Родители сейчас все, даже те, которые должны быть самоизолированы, поведут детей в садик. И о какой тогда самоизоляции можно говорить??? Губернатор говорит, чтобы даже в случае выхода на работ, соблюдать дистанцию в 1,5 метра. А как это будет делать воспитатель в детском саду, если он окружён детьми со всех сторон???
3. Губернатор говорит, что посещать учреждения, которые работают, можно. Банки работают. Но в перечне разрешённых для посещения мест их нет, только магазины и аптеки. И....? Мне вот нужно в банк, нужно в страховую компани, но в диапазоне 100м. от моего дома их нет. И что теперь???
Короче, как Бог на душу положил, то и придумали. Уж изолироваться, так изолироваться, а если ходить, так ходить. Голова кругом. Ещё штрафы какие-то насочиняли. У меня лично скоро истерика начнётся. Почему то, что, с одной стороны, можно - посетить тот же банк, раз он работает, по факту - нельзя, потому что это не магазин и не аптека???

стс
11 апр 2020 в 21:45

Какой маразм - ловить "нарушителей" в лесу.. Сразу становится понятно, что цель - именно штрафануть, а не поддержать меры против эпидемии - в городе, где люди шастают толпами, без масок, не держат дистанцию, группами явно не совместнопроживающих людей. В лесу безопаснее всего, так нет, именно туда страж беспорядка и припрется.. У меня во дворе, например, без шансов выгулять зверушку в 100 м, потому что на всех лавках шаечки, с пивасиком или без, детишки маленькие гуляют, на площадке и на великах, кто постарше, бабуси у подъездов сидят, и просто поперек двора народ снует туда-сюда..

11 апр 2020 в 22:01

Коронавирусы сохраняются в составе аэрозоля 8—10 часов, в воде — до 9 суток. Это информация для желающих посидеть на лавочке или принести заразу в дом на подошве обуви.

Гость
11 апр 2020 в 22:19

Ваш короновирус выдумка

Гость
11 апр 2020 в 23:13

Ну что, слабо подняться? Народ! Или так и будем на диванах в нете плеваться на режим. И вас всех иметь будут

Гость
11 апр 2020 в 23:14

Менты это солдаты. Им "фас , они работают. Там образования *ментшкола*.

Гость
12 апр 2020 в 01:27

ходили по лесопарку и докапывались до одинокоходящих!!!!

чего на плотинку не пошли? побоялись что нород по голове настучит?

Гость
12 апр 2020 в 03:04

За аэропортом смотреть надо!!! Москва сейчас самый рассадник!!! Кто прилетает дают рекомендацию не выходить две недели!!! РЕКОМЕНДАЦИЮ!!! Смешно?