10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
11 апр 2020 в 21:16

Нет такова режима. И не надо людям мозги *****

Гость
11 апр 2020 в 21:23

"Торгуют вербой и катаются у пруда"

Биба и Боба

Гость
11 апр 2020 в 21:23

Есть еще шансы решить проблему перенаселения xD

Фото пользователя
11 апр 2020 в 21:24

а порча зелёных насаждений в корыстных целях (продажа "вербы") у нас не преследуется по закону?

Гость
11 апр 2020 в 21:36

На химмаше днем на аллее полно людей и ни одного блюстителя порядка не наблюдала

Сомелье
11 апр 2020 в 21:48

🤘

11 апр 2020 в 21:48

Надо брать с гуляющих отказную на лечение за счет государства. Плюс судить за терроризм в случае заражения окружающих.

Гость
11 апр 2020 в 21:49

Дмитрий Емельянов сам нарушает режим самоизоляции! Ходит целый день по центру города и фотографирует всех по два раза. Поди и дистанцию не соблюдает! Протокол ему и штраф, что-бы не стучал на мирных здоровых жителей!

Гость
11 апр 2020 в 21:52

А, вот, птички, особливо, вороны и пр. дятлы с голубями, могут растащить вирус по городу? Меня это тоже волнует. Они такие неуправляемые... И менты - тоже. Ходют гораздо ближе 1,5 м друг к другу, потом домой идут к своим семьям... Просто, откровенное нарушение всяческих указов губернатора! Или для них указ губернатора им не известен? Кто у них в руководстве - в курсе, что их подчинённые работают не как государевы слуги, а как опричники? Указ президента всех касается.

миха
11 апр 2020 в 21:55

потом будут дохнуть, зато работы у ритуальщиков прибавится

Гость
11 апр 2020 в 21:55

Путенский режим тренируется в управлении массами

Гость
11 апр 2020 в 21:57

Пахнуло 1937 м

Фото пользователя
11 апр 2020 в 21:58

на Елизавете утром сегодня тьма народу стояла, сдавали видимо экзамены на автодроме. конечно же ни дистанции, ни масок (у единиц были)

Evgeniy
11 апр 2020 в 22:10

Вот же ж паразиты!

гость
11 апр 2020 в 22:13

завтра Вербное воскресенье и все бабки попрутся в церковь освещать вербу,которую,кстати ,можно купить в ''Пятерочке'',а потом пойдут раздавать ее детям,внукам,соседям,а предварительно,в церкви ,толпой потусуются да друг с другом пообнимаются да поцелуются,радуясь церковному празднику,сегодня у церкви видел эти обнимашки старух...ну а потом и последствия проявятся.

Гость
11 апр 2020 в 22:35

Наша страна только и заснёт что бы ныть, а те кто гуляет скорее всего в первую очередь ноют , что денег нет и кто то у них виновата , но никак ни они сами

.777.
11 апр 2020 в 23:02

Не понимают люди думают все это ерунда а очень заблуждаются надо штрафовать таких жестко которые выгуливаются просто так

Гость
11 апр 2020 в 23:03

Если штраф выписали то можно попробовать не платить штраф и всё!

Гость
11 апр 2020 в 23:12

В салоне мегафон работают без масок в ТРЦ Мегаполис

Гость
11 апр 2020 в 23:37

Остановили пару баб и пару парочек - как обычно работают. Торгашек не разогнали. Не люблю, когда вербу кромсают. Она живая.

Гость
11 апр 2020 в 23:48

Гуляющих очень много.
Больше чем в других миллионниках!
Завтра будет + 13 тепла, и выйдут вообще все!
А потому что меры очень мягкие. Рекомендательные. Пошли даже на уступки. Открывают садики! В единственном регионе в стране!!!
У нас 100 человек заболевших.
А в регионаз где 1-5 человек, все садики закрыты.

Это огромная роковая ошибка!

Ермаков Петр Семенович
11 апр 2020 в 23:53

Вчера мы говорим "спасибо вам врачи!"
а сегодня идем гулять. Это предательство господа! Это подлость. Это преступление.
Послушалась провокаторов? Тех кто говорит это фигня выходите на улицы? Неужели вы считаете что вы не заразитесь. А если переболеете то будете как и прежде жить.
Последствия очень серьезные.
Поверьте мне

12 апр 2020 в 00:02

Да идиоты совсем

Гость
12 апр 2020 в 00:50

совсем охренели,выйти на улицу нельзя ,а на каком основании??

гость
12 апр 2020 в 01:19

Видел у Дирижабля толпа байкеров тусовалась, человек десять. Торг центр закрыт, а мелкие лавки рядом работают. И никто им не указ. Никто ничего не боится на самом деле. А гоняют только в центре. Мойка работает, машину помыл. И смысл во всем этом???

12 апр 2020 в 02:01

Посмотрел на гуляющих, ни одной симпатичной девки, пусть дальше гуляют👍

Гость
12 апр 2020 в 06:16

Дойдёт до всех, когда пачками повезут в больничку.... правда у нас много есть ку..ку...до них не дойдёт никогда и при этом опять же будут власть обвинять.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 06:42

Мну тока одно бросилось в глаза - в городе практически не осталось деревьев.

Светлана
12 апр 2020 в 07:44

У нас на Химмаше вообще не соблюдается распоряжение по самоизоляции. Магазины работают, те которые не должны, люди гуляют, маски не носят. Я тоже считаю, те кто должены соблюдать режим карантина обязаны сидеть дома, а если нарушают, в случае заболевания лечить за свой счёт.

Гость
12 апр 2020 в 08:13

ЗАКРОЙТЕ УЖЕ АВИАСООБЩЕНИЕ С МОСКВОЙ!!!!!!! АУ!!! ЧЕГО ЖДЁМ ТО??? ПОКА У НАС ПЕРЕСТАНЕТ МЕСТА ХВАТАТЬ БОЛЬНЫМ И ВСЕ ЭКСПО ПОЕДУТ???

Stas.
12 апр 2020 в 08:21

Масок нет! Но Вы держитесь!🤣🤣🤣🤣
В аптеках нет масок. Ни в городе ни в области. Если нет в аптеках, значит все что Вы покупаете на стороне, НЕ имеет лицензии и НЕ имеет сертификата! Соответсвенно купленные не пойми где эти маски не приносят никакой Вам пользы..не говоря уже о защите!!!

Гость
12 апр 2020 в 08:50

Пока авиа сообщение с Москвой и Питером не закрыто, мы даже у себя в квартире подвергаемся огромному риску. Т.к. в мноноквартирных домах у всех общая вентиляция.
ЗАКРОЙТЕ АВИАСООБЩЕНИЯ С Москвой или самоизоляция БЕСПОЛЕЗНА!!!!

Гость
12 апр 2020 в 11:07

первое о чём позаботилось правительство, это о собаках. Собаки выгуливают горожан.

Гость
12 апр 2020 в 12:04

Где бомжам самоизолироваться? Их тоже будут штрафовать?

Рас
12 апр 2020 в 12:38

Ну так то судя по фотографиям все держаться друг от друга на расстоянии, кроме женщин, которые забор красят.

Елена
12 апр 2020 в 18:15

Од5означно,гуляй,где хочешь,Но! Заболел не проси помощи,сам уж как-нибудь,такой умный если.

Гость
12 апр 2020 в 18:50

То,что ввел куйвышев своим указом....весь город будет расхлебывать недельки через две или три🤣🤣🤣🤣🤣🤣👿👿👿👿👿

Гость
12 апр 2020 в 20:21

Правительство и олигархи сидят на карантине?! Ну в их дворцах и квартирах по 200-300 метров можно и посидеть, да +деньги. Что не сидеть то. А пусть посидят в скворечниках!!! Пусть вводят карантин, или платят деньги на прямую. По 25-30 т. руб.

13 апр 2020 в 00:38

Все толпы на Ботанике! Как на день города в центре!