14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 апр 2020 в 09:05

Полицейское государство во всей красе

Гость
12 апр 2020 в 09:07

Так, стоп
Про какие справки от работодателя идет речь?
В недавнем интервью мэр говорил, что никаких справок брать не нужно, нужно всегда носить с собой паспорт
"Закон" о штрафах уже был на подписи
Сколько уже можно противоречивую информацию публиковать?
Ок, возьму я эту справку, но вот до места работы еще добраться надо

alex
12 апр 2020 в 09:20

справка нужна от работодателя , при чем работодатель должен быть из сферы разрешенного губернатором, на крайнях сами можете сделать такую с синей печатью, проверять ни кто небудет

Медсестра
12 апр 2020 в 09:38

Доверить уход за бабушкой (90 лет) волонтерам? она глухая, мне волонтеру выдать ключ от ее квартиры? еще она не понимает современные цены, в ее представлении молоко стоит 10 рублей - волонтер ей бесплатно все отдаст?

Гость
12 апр 2020 в 09:38

Не пугайте и не вводите людей в заблуждение.

Гость
12 апр 2020 в 09:40

Интересненько... а Ашан для кого работает??? “Магазин у дома”- в этой категории он не подходит ни для одного жителя города. Минпромторг разъяснил, что жителям можно покупать продукты ни только в ближайших магазинах, но и в гипермаркетах! Нестыковочка!

Гость
12 апр 2020 в 09:41

хватит под дудку левого губера и мэра писать, зачем боитесь их. вы получается как жёлтая пресса, ха ха ха.

Ко ко
12 апр 2020 в 09:59

Е1 давно уже никчему читать: противоречивая информация, нагоняют жути, раздувают из мухи слона! Почему вы указываете что 74 человека заражённых????ведь по факту почти половина уже выписана из больниц!!!!!Почему вы говорите о том, что уход за пожилыми «отдать» волонтерам???? Никто не знает как истинно они себя могут обезопасить и не предадут ли инфекцию пожилому человеку!!!!хватит голову дурить и людей пугать.

Вася
12 апр 2020 в 09:59

Губернатор же разрешил поездки в большие супермаркеты!

Марина
12 апр 2020 в 10:13

Только что зашла на госулсуги!!! стала искать одноразовый пропуск на почту..не нашла...написала в техподдержку...где искать? вот их ответ - На данный момент решение о повсеместном вводе системы пропусков (QR-кодов) не принято. По вопросам необходимости получения пропуска в Вашем регионе, пожалуйста, обращайтесь в органы местного самоуправления.
Следите за новостями на портале Госуслуг и на официальном ресурсе стопкоронавирус.рф

в итоге е1 как выехать на почту???

Гость
12 апр 2020 в 10:13

Что за бред от юриста Соколова? Какой разовый пропуск? При чем тут 100 метров от дома до почты? Или это надо с собакой идти? А зачем и для кого тогда работает почта?

Аноним
12 апр 2020 в 10:19

какой пропуск на почту? откуда взять пропуск? у большинства страны после 60 нет копьютеров и смартфонов внезапно. хоть бы в окно выглядывали прежде чем чушь писать.
и да бабка под 90 пустит она волонтеров как же. она пускает только знакомых людей и плевать она хотела на ваши распоряжения. а если благодаря таким как вы она с голоду помрет?

Гость
12 апр 2020 в 10:33

В мире, где главу местной полиции избирает народ такого не происходит

Гость
12 апр 2020 в 10:41

Ребята, расходимся)))
Эту статью опубликовали по всей их медиасети
(проверил челябинский и новосибирский порталы)
Все эти "правила" без учета ситуации по регионам

Галина
12 апр 2020 в 10:54

Хочу съездить в Ашан за товаром , которого нет в ближайшем магазине. Если поеду на своей машине с мужем, то меня оштрафуют?

Гость
12 апр 2020 в 11:10

Губер столько наразрешал-назапрещал, что сам запутался уже.😁

Гость
12 апр 2020 в 11:14

Непонятно, почему волонтерам можно к пожилым приезжать, а родным детям и пр. нельзя?

Фото пользователя
12 апр 2020 в 11:41

Сегодня проехал с билимбаевской на птичий рынок туда и обратно. Все как обычно. Ментовский патриот один раз видел, проехал по технической. Кстати такого свежего воздуха утром давно не нюхал. Как на морском курорте. Сочный и влажный. Природа очищается.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 11:50

И опять же - мы ведь не только об этом спрашивали. Дайте ответы на вопросы по гос растратам!

Гость
12 апр 2020 в 12:34

Лучше ответьте, как встать на учёт в Службу занятости???На портале госуслуг зарегистрирован, Все документы есть кроме справки за три месяца, я её ну никак не могу получить, предприятие не работает!! Что за замкнутый круг?? В Москве отменили эту справку, а мы опять в.. опе?? Ответьте, узнайте у кого-нибудь, это важно! Нас много

Умею считать
12 апр 2020 в 12:37

Вопрос со звездочкой:
Какие жилые дома находятся в 100 м от СИМА-ЛЕНДА? На кого рассчитан открытый с 09 до 21 магазин?
Готов спорить, что там никогда не будет людей в погонах, выписывающих штрафы за нарушение самомзоляции)))

Гость
12 апр 2020 в 12:53

Ну они скоро колокольчики на нос будут развешивать всем поголовно и что , тоже все ломануться добровольно на эту экзекуцию ? Пусть сидят в карантине заражённые и прочие категории риска, остальным бы надо головой воспользоваться по прямому назначению.

Гость-Не-Гость
12 апр 2020 в 15:48

Напишите как получить право на работу для организации?

Гость
12 апр 2020 в 18:07

Вообще-то навещать родню иногда поводы грустные бывают, в смысле - человеку просто некому помочь и прости помощи от родни. А просто так кататься "родители старые ну надо же к ним" не надо, если родители не просят и не болеют (не вирусом).

Гость
13 апр 2020 в 00:14

Что делать людям,на инвалидности,которым нужны лекарства,которые не продают в ближайшей аптеки,они могут двигаться по городу до нужной аптеке?