Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Неужели здоровье близких значит для вас меньше?»: Евгений Куйвашев отругал людей, пришедших в храм
«Неужели здоровье близких значит для вас меньше?»: Евгений Куйвашев отругал людей, пришедших в храм

12 апр 2020 в 15:19

Куличи, свечи и иконы сами себя не купят!

Гость
12 апр 2020 в 15:19

Потому что губер не может указывать своим настоящим хозяевам

Гость
12 апр 2020 в 15:19

Вот она людская беспечность

Гость
12 апр 2020 в 15:19

Они уверены, что они под защитой. И когда ложку одну всей толпой облизывают, тоже уверены, что ни глисты, ни туберкулёз через неё не передаются.

Дмитрий
12 апр 2020 в 15:19

Вот смотришь на это все и понимаешь, взрослые люди хуже детей. Им сказали сидеть дома, нет, они сделают все, лишь бы этого не делать!

12 апр 2020 в 15:20

Куйвашев взял бы и закрыл храмы. Не фиг болтологией за наши деньги заниматься.

Гость
12 апр 2020 в 15:20

Через 10 дней ждите наплыва больных. А значит апрель и скорее май будет карантин.

Андревна
12 апр 2020 в 15:21

И где штрафы, когда они так нужны?! Ведь закон же нарушают. Полиция, аууу!!! 😶

Гость
12 апр 2020 в 15:23

"Помните, что Бог — в первую очередь в вашем сердце и в душе." - золотые слова!

Гость
12 апр 2020 в 15:25

Ну какие они верующие? Ну спросите их, кто назовет имена 12 апостолов? А 10 заповедей?

12 апр 2020 в 15:25

Власть сама своей нерешительностью, лицемерием, двурушничеством провоцирует граждан! Одной рукой пальчиком грозит, а другой мягко так выпихивает погулять, в парикмахерскую, в магазин и т.д.

Муслимов Магомай
12 апр 2020 в 15:26

У нас на Родонитовой 8 во дворе бухают, один из них военный, мат, крики, коронавирус не пройдет

12 апр 2020 в 15:27

Закрывайте храмы, и пусть всех тех, кто по храмам шляется, лечат потом молитвами и в больнице они койки пусть не занимают. а то потом, не дай бог конечно, кто-то из ваших близких помирать будет, но места для них вот из за таких вот, "верующих" не хватит.

Гость
12 апр 2020 в 15:27

Мне все равно кто и во что верит, кто и куда ходит. Но по каким причинам у нас последователи РПЦ вдруг стали неприкосновенными?

Гость
12 апр 2020 в 15:33

Закройте храмы,как в Москве!Почему им таким же гражданам Екатеринбурга не давать штрафы!?Они ,что работают в церкви!?Нет!Привлекайте их к ответственности!!!!

Зара
12 апр 2020 в 15:40

Не понять нашего губернатора Сначала разрешил ходить в храмы С минздравом температуру измеряют прихожанам а сейчас запрещает

Гость
12 апр 2020 в 15:44

В церкви, мечети и синагоги никто насильно не тянет

Гость
12 апр 2020 в 15:45

Евгений Владимирович, ситуация патовая...но как то решать ее нужно. У нас Кирилл хозяин области? Мы ведь реально получим через неделю вспышку заразы.....

12 апр 2020 в 15:47

Надо чтобы паства пополнила статистику и ***** как в Бергамо чтобы принудительно закрыть храмы ?

Солнышко
12 апр 2020 в 15:52

А слабо их закрыть, штрафы ввели- так применяйте, только народ могут гонять дармоеды

Солнышко
12 апр 2020 в 15:53

Власть и церковь с одной кормушки кушают,как бы не так,закроют их.... сейчас деньги соберут с народа, такой шанс у них

Гость
12 апр 2020 в 15:59

А на входе/выходе где милиция, которая штраф типа может/не может выписать. Или они все по пустой вайнера патрулируют

тетя Мотя
12 апр 2020 в 15:59

Вот интересно что движет таким решением попов....неужели они без прихожан не могут службу провести и транслировать ее онлайн в том же ютьюбе? Принимайте взносы онлайн, это же возможно..или это такой маркетинговый ход..двойная прибыль..сначала со свечей и сопутствующего товара, а потом и на отпевание? Почему наши католики храм святой Анны закрыли. а этим плевать и на власть и на людей...

Миха
12 апр 2020 в 16:00

Бог не любит фанатиков и те кто пришли в храм, не смотря на рекомендации, являются именно ими. Прости их Господи, ибо не ведают, что творят.

Skif
12 апр 2020 в 16:04

Как было е1 так и осталось помойкой, асенизаторы помощи льют.

12 апр 2020 в 16:08

Покажите мне хоть одну бабулю, которая его Instagram читает, да они вообще не знают что это такое. Я, кстати, тоже не читаю. Только Е1, наверное, копипастит.

Гость
12 апр 2020 в 16:14

Партиарх храмы не хочет закрыть на неделю????
Ругай не ругай -с такими праздниками еще и май дома просидим (((

ETR
12 апр 2020 в 16:16

А теперь я скажу фразу которую слышал Тысячу раз: - Люся вызывай ментов! (С) Осторожно Модерн.

Ра-а
12 апр 2020 в 16:21

Вот и отправить их всех лечится к батюшке

Толян, Металлургов 17
12 апр 2020 в 16:23

Вот из-за гуляющих, провокаторов типа Старый пе.. мы и просидим на карантине до 11 мая. Минимум!

А если у меня отпуск сорвется "Старый п " мне ответит лично. Стрелку забью, встретимся, я ему подправлю личико..

Гость
12 апр 2020 в 16:30

У меня отпуск горит с 11 мая - 4 июня. Какими нужно быть мразями и критинами чтобы не понимать, сидите дома!!!!
Куда вы претесь в храмы и на улицы.???
А школяры куна вылезли!
Родители вы че не следите? Яжматери гуляют без масок!!. Всем на всех наплевать. Дрова подкладвают, чтоб побольше разгорелась эпидемия. Побольше заразившихся. Побольше!

Лариса
12 апр 2020 в 16:48

Господи, верни людям разум!

Гость
12 апр 2020 в 16:57

Да уж... Сижу дома... Не выхожу никуда... А толку...

Гость
12 апр 2020 в 17:05

Ну почему снова двойные стандарты??? Торгово-развлекательные центры закрыли по причине массового скопления людей и увеличения рисков распространения заразы. А чем церковь с точки зрения неблагополучной эпидемиологической обстановки отличается? Вчера устроили показуху на Вайнера с этими штрафами, а "этих" сегодня только пожурили, ай-ай-ай, так делать нельзя! Закрыть нужно немедленно все церкви. Может кому-то нравится бесконечно сидеть дома, но люди - очнитесь уже, все наши жизни стоят на паузе и еще одной запасной жизни у нас нет. Неужели не хочется чтобы это все побыстрее закончилось?

Гость
12 апр 2020 в 17:06

Этих людей надо закрыть в церквях и пусть там сидят, и бог им в помощь. Они же сейчас все по магазинам попрутся - яйца скупать! Заколебали двойные стандарты этого государства!

Гость
12 апр 2020 в 17:08

Ну так ведь не честно! Одни сидят дома и не видятся даже с родственниками, а другие по храмам табунами разгуливают.

Таня
12 апр 2020 в 17:17

Пускай ходят,чем больше тем лучше.Умных больше останется

Ольга
12 апр 2020 в 17:18

А где полиция? Приехали, опечатали и штраф на пару Миллиончиков. Предупреждали же всех, после этих богослужений увеличивается число заболевших.

Мишаня
12 апр 2020 в 17:18

Здесь только один таф-тяф!Заканчивайте вякать! Кому тут нужны ваши писульки! Гундяивские, не Гундяивские, какое ваше дело! Пока Храмы открыты все разговоры бесполезны... раз сложилась такая обстановка, надо закрыть Храмы и заканчивать болтологию! Какое права вы имеете кого-то оскорблять? Все претензии к безвольной власти!

Людмила
12 апр 2020 в 17:40

Ругать надо тех кто звал людей на службу. В Москве службы проходят при закрытых храмах. Безбожно пренебрегать людским здоровьем и жизнями.

Гость
12 апр 2020 в 17:52

Закройте пока открытые службы ! Впереди Пасха, представляете сколько там будет прихожан? Давайте посидим на карантине !!! Можно и дома помолиться!

Гость
12 апр 2020 в 17:56

Мы сидим дома, уже с ума сходим. И даже не работаем, потому что раз сказали нельзя, значит нельзя ! Мама бы у меня с удовольствием в церковь съездила, на нельзя ! а кому то все можно! Давайте все будем сознательны !!! Посидим дома по возможности !!!

гога
12 апр 2020 в 17:57

Фанатики безмозглые.

Гость
12 апр 2020 в 17:57

Поражают люди, игнорирующие призывы власти о самоизоляции.Неужели понятны только силовые методы?Полная демонстрация отсутствия элементарного инстинкта самосохранения! Очень печально на это все смотреть и страшно.

Наталья
12 апр 2020 в 17:59

Ну-к, что тут скажешь. Впору вспомнить народную мудрость - "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт", "Дуракам закон не писан". "На бога надейся, а сам не плошай". Думают, что Пантелеймон-целитель их защитит от вируса - ну, хоругвь в руки. Закрыть храмы давно пора было, чего ждет Куйвашев? Когда жареный петух клюнет в интересное место? Хотя бы полицию поставьте на входе/выходе, все эти люди обязаны быть с паспортами, они вышли из мест проживания. Вот и надо их всех переписать, и в базу - если хоть один заболеет из присутствовавших на службе - лечить за счет РПЦ. Пусть тогда задумаются эти попы, что делают.

Лариса
12 апр 2020 в 18:05

Почему они открыты???

Димас
12 апр 2020 в 18:05

Так потому что законы нужно нормальные выпускать. А у него там ошибок даже орфографических тьма! Идите штрафуйте безмозглых этих. Все основания есть.

СССР
12 апр 2020 в 18:07

Если одним можно плевать на призыв оставаться дома и гулять как ни в чем ни бывало, то другим можно сходить в храм.

44555666
12 апр 2020 в 18:16

Ну не могут люди не идти в храм, если он не закрыт...после Пасхи будет новый всплеск...как можно этого не понимать?

Гость
12 апр 2020 в 18:18

отругать-отругал. но по факту ничего не сделал. какой смысл в этих словах?

44555666
12 апр 2020 в 18:19

Будем штрафовать единичных граждан на улице, а скопление в храмах - значит нормально ?!!! Одумайтесь, властьимущие!