4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

12 апр 2020 в 16:25

В красно-белое зайдите там не протолкнуться

Гость
12 апр 2020 в 16:28

Да не надо никого ловить!
Только, чур, уговор!
Лечить их тоже не надо😂😂😂

Свердловчанин
12 апр 2020 в 16:31

Вот этой бы сотне дармоедов, да кайло в руки

12 апр 2020 в 16:38

Интересно, сколько полицейских сами заразятся, после такого патруля?😱

Гость
12 апр 2020 в 16:39

Почему полицейские не соблюдают дистанцию между собой!??? Ходят вчетвером, плечо к плечу!!!

Гость
12 апр 2020 в 16:44

такое ощущение, что патруль работает только для фото на е1! живу рядом с парком зеленая роща...людей много гуляет, скамейки в доступе, хотя писали что их обклеили, а сколько молодежи....а патруль не разу не видела! центр!

Гость
12 апр 2020 в 16:46

Если закрыть К&Б, то начнутся бунты и погромы.

12 апр 2020 в 16:48

Статья 38. Нарушение правил содержания домашних животных.
Статья 38-1. Нарушение порядка осуществления деятельности по обращению с собаками без владельцев.
👍

Гость
12 апр 2020 в 16:53

Так идите к церквям - там столько нарушителей! еще и детей с собой тащат

Серая ворона
12 апр 2020 в 17:09

Волею судьбы побывала на Плотинке; полицейских много, а гуляющих никого до самого Космоса. К чести сказать полиция вполне политкорректна. Однако, на Эльмаше во дворе пьяная компания; зашла в подъезд: кто-то справил нужду малую /полное скотство/

Гость
12 апр 2020 в 17:13

Почему полиция ловит нарушителей в лесу?!
Полиция! Вам сегодня в храмы надо было! А вы по кустам попрятались!!

Штемп
12 апр 2020 в 17:16

На Эльиаше все ломбарды сети ювелирных магазинов 585 работают

Юрий
12 апр 2020 в 17:16

Есть у нас на районе двор, где собирается компания любителей выпить спиртное, обычно человек 7-10 на улице, к ним в обычное время патруль не подходит, я не удивлюсь, что в этот раз тоже никто не будет патрулировать и проверять их.

Вадим
12 апр 2020 в 18:23

- Китайские ученые назвали дистанцию распространения коронавирусной инфекции COVID-19 от больного. Она составляет 4 метра, сообщает в воскресенье, 12 апреля, The Daily Mail.!!!!!
Это если больной не чихает и не кашляет.

гость
12 апр 2020 в 18:58

Полицейских срочно убрать с улиц и отправить на раскрытие нераскрытых преступлений. Пусть занимаются своим делом, за которое получают изрядные зарплаты из денег налогоплательщиков.

12 апр 2020 в 19:04

На Уралмаша, эльмаше , сортировке, их вообще нет, там хоть по 200 человек собирайся!

Любовь
12 апр 2020 в 19:31

несколько сотен патрулирующих полицейских... то есть на карательные меры (составление протоколов на штрафы) средства есть, причём меры эти весьма сомнительные с юридической точки, а вот на материальную помощь населению, как всегда, денег нет... спасайся каждый сам, как можешь...

Гость
12 апр 2020 в 20:56

Студгородок, куча народу болтаются, курят, выпивают, выгуливают собак. Так с утра до позднего вечера. И уже несколько дней. Такого зрелища до карантина даже не было.

12 апр 2020 в 21:32

Птичку в выходные патрулируйте,вот где обогатитесь

Гость
12 апр 2020 в 22:10

Добрый день, на фото я шла я со свей подругой по делам, на 2 метра не к кому не подходила. Но нас сняли на камеру и выписали предупреждение. Что случилось? Где постановление о ЧС ? Как я нарушила систему самоизоляции? Я сижу дома на удаленке 3 недели. Хожу только в парк. И хожу с подругой, которая так же сидит на изоляции. Что произошло страшного? Вирус на голову не падает??

Гость
12 апр 2020 в 22:19

любителй кормить голубей надо штрафовать!
А кстати сегодня иду в магаз за хлебом, стою на светофоре, а дорогу так вальяжно настоящая крысо перебежала... Скоро я думаю и тараканы прямо по улицам будут ходить.

Гость
12 апр 2020 в 22:43

Штрафы в военное время (а Доктор сказал война) приравниваются к мородерству !

Гость
12 апр 2020 в 23:54

Кто они такие чтобы рассказывать мне какая причина уважительна а какая нет

Макс
13 апр 2020 в 08:58

Сеть ломбардов "Фианит"работает и ничего , народ идёт бабло мутится. А граждан по фиктивным законам штрафуют)). Лишь бы бензин не подешевел ,да Сечин с Миллером не пожалели,а ещё и Чайка не худел чтоб ,но мусора у нас много он устанет его перерабатывать так что за него не переживаю сильно.

Гость
13 апр 2020 в 09:01

Ну а чем навредили себе или другим редкие гулящие в парке, в лесу??? Ведь главная то идея законов о самоизоляции - разобщить людей, не собираться вместе кучей!!!! А у нас в городе почему то все единичные выходы на улицу и даже в лес стали считать грубейшим нарушением этих законов. Что за извращение цели законов? Ради штрафов? Так и так все делается за счёт граждан, в убыток им.

владимир
14 апр 2020 в 16:31

у нас любят тех кто низко кланяется когда же они в едином порыве себе лбы разобьют

Людмила
15 апр 2020 в 15:06

Ездила на Главпочту за посылкой, боялась, что ее обратно отправят.
Не видела ни одного патруля. В Трамвае несколько человек, безопасно, но обратно ехала на 052 автобусе. И в нем народу было битком. Половина без масок и перчаток. И что мы ждем?

Гость
15 апр 2020 в 15:41

на восточн раб лобард. парикмахерская за 250 руб стриг. нород сидит. быстрые денги. на мичурин. 206 пластинка