4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Николай
12 апр 2020 в 18:30

пусть полиция, дружинники и казаки идут по храмам. там народа очень много

гость
12 апр 2020 в 18:31

одних ряженых мало, других еще притащили

Гость
12 апр 2020 в 18:31

Вот и ряженые подключились.😁

Гость
12 апр 2020 в 18:39

Патрулироваение с лошадью?

"Они галопом идут в толпу на футболе, и это отрезвляет моментально"...

Боевые лошадь...опасная штучка.

Игорь
12 апр 2020 в 18:40

А этим клоунам кто самоизоляцию отменил?

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:41

Сегодня мне какой то свистел в след, включил пониженную, нажал на педали/велосипеда и был таков!)

12 апр 2020 в 18:44

Медалько за победу над печеньками присутствует?

в бизнесе
12 апр 2020 в 18:45

полиция даже алкашей не гоняет в общественных местах. видимо у них нерабочие оплачиваемые дни?

Гость
12 апр 2020 в 18:48

Ахаха че ваще происходит в этой стране

Инга
12 апр 2020 в 18:48

Какой прекрасный законный повод прогуляться на лошади в отличную погоду. :)

Гость
12 апр 2020 в 18:49

когда это район 7 ключей стал станицей семиключенской ?

Свой
12 апр 2020 в 18:50

Косплееры... Этих пьяниц откуда надуло?? МОБ уберите их с улиц-это как голуби-разносчики заразы. Все равно к ним не прислушаются, а вот их же нагайкой-могут

Гость
12 апр 2020 в 18:51

Не только казаки, но скоро на патрулирование выйдет еще и войско русичей, которые сражались с половцами и печенегами.

Гость
12 апр 2020 в 18:57

Гость . А дружинники и казаки не могут являться носителем вируса? Надеюсь, что полицейских все же проверяют. В магазине, аптеке требуется дистанция 1,5м. Считаю, что люди, которых будут останавливать казаки на конях и дружинники, рискуют.

Гость
12 апр 2020 в 19:05

Всё хорошо, всё так и должно быть. Привыкайте.. А так же на выборы надо ходить, гражданский долг как не крути

Эх, сейчас бы на работу
12 апр 2020 в 19:11

Уже надоели эти показательные выступления...лучше б улицы начали обрабатывать

Гость
12 апр 2020 в 19:19

Они сейчас и тут пригодятся...Плётку только б не забыли взять ,очень помогает..

Дэн
12 апр 2020 в 19:26

Если эти там будут ошиваться, это ещё ладно.

Сергей
12 апр 2020 в 19:29

А им во сколько раз зарплату повысили или за паек?

Сергей
12 апр 2020 в 19:29

Пусть они срочно направляются на призывные пункты, там собираются тысячи новобранцев

ALEX
12 апр 2020 в 19:30

А кто интересно говно за лошадью потом убирать будет?

Серая ворона
12 апр 2020 в 19:34

Где ваша сознательность, надо бороться с несознательными гражданами! Где можно записаться в дружинники?

гость
12 апр 2020 в 19:35

какие-то швондеры будут показывать силу, не имея на то полномочий? чем дядя в кубанке отличается от простого горожанина? почему им разрешено находится в городе, а горожанам нет?

Гость
12 апр 2020 в 19:42

Фляги на спину и пусть дезинфицируют город, это будет настоящая помощь исиного казака. СЭС работать не хочет.

Ник
12 апр 2020 в 19:43

Е1 на каком основании вы называете этих ряженых казаками???

Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:54

Индусов на боевых слонах осталось позвать

Гость
12 апр 2020 в 19:59

Откуда на Урале казаки?😂😂😂

Ivi
12 апр 2020 в 20:00

Любители косплея повалили.

Гость
12 апр 2020 в 20:02

Семеро одного пасут. 😁😁😁

НЕСОГЛАСНЫЙ
12 апр 2020 в 20:04

Странно ,казаки какие-то дружинники их режим самоизоляции что не не касается ? им что режим бессмертия включили или благодать с неба на них упала и защитила от всех болезней , Да их полиция первых принять должна и штрафом наградить дружинника, казачка и коня -сказано что надо быть дома значит быть дома.С какой-стати у них святая индульгенция .Да исторически сложилось -нет хуже добровольных помощников которые начинают думать что у них такие же права как у полиции.

pss
12 апр 2020 в 20:06

Не хватает людей для патрулирования? Может, надо не вчетвером патрулировать по центру, а по одному? Или сцыкотно

Гость
12 апр 2020 в 20:08

а за лошадками своими убирают...?

Аксинья
12 апр 2020 в 20:10

Тоже в дружинники подамся , чтобы на улице погулять.

Ариэль
12 апр 2020 в 20:18

Пусть дома сидят, самим надоело дома торчать, вот и выперлись на прогулку...

Гость
12 апр 2020 в 20:18

Пускай улицы моют

Гость
12 апр 2020 в 20:20

а полиция куда смотрит: банда на лошадях пристаёт к людям... беспредел!!!! То храмы, то лошадники. Для них- то почему указ не писан??!!

Гость
12 апр 2020 в 20:30

Ну вот и "казачество" всплыло.

Гость
12 апр 2020 в 20:32

ряжнные уже медальку придумали? за борьбу с коронавирусом?

12 апр 2020 в 20:34

вы таки думаете что это так называемое "патрулирование" на лошадях прямо вот таки бескорыстно и безвозмездно? Что то с трудом верится

Гость
12 апр 2020 в 20:35

Холуи ряженные с нагайками повылазили.

Михаил
12 апр 2020 в 21:02

так сидите по домам, не шляйтесь по городу, подвергая риску свое и окружающих здоровье, вот тогда и "ряженые" не понадобятся, из-за таких вот любителей свежего воздуха и путешествий и продолжается рост заболеваний

Фото пользователя
12 апр 2020 в 21:04

Они, какашки, за лошадями. подбирают?

Гость
12 апр 2020 в 21:05

Дружина и казаки за царя батюшку во славу рпц на борьбу с народом...

Печенег мирный
12 апр 2020 в 21:10

Просто новый вид бизнеса ( как треножники) . Надо проверить не торчат ли там уши УГМК

неПеченег
12 апр 2020 в 21:20

Вывезенные из Сочи бомжи избили казаков и сбежали ...

Гость
12 апр 2020 в 21:20

Критиковать все мастера а как до дела в кусты в чем проблема вступить ДНД или пойти служить в Полицию

Алексей
12 апр 2020 в 21:36

Будут нарушителей плетью пороть !

Ванда
12 апр 2020 в 21:37

Спасибо, что помогают. Кому-то же надо " тупых баранов" по домам загонять :-( У нас во дворе несколько часов компания тусовалась сегодня.

Василий
12 апр 2020 в 21:38

Тоже пойду патрулировать, чем я хуже казаков...

Гость