17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Николай
12 апр 2020 в 18:30

пусть полиция, дружинники и казаки идут по храмам. там народа очень много

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 апр 2020 в 18:40

А этим клоунам кто самоизоляцию отменил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:51

Не только казаки, но скоро на патрулирование выйдет еще и войско русичей, которые сражались с половцами и печенегами.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2020 в 19:35

какие-то швондеры будут показывать силу, не имея на то полномочий? чем дядя в кубанке отличается от простого горожанина? почему им разрешено находится в городе, а горожанам нет?

Гость
12 апр 2020 в 18:48

Ахаха че ваще происходит в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Эх, сейчас бы на работу
12 апр 2020 в 19:11

Уже надоели эти показательные выступления...лучше б улицы начали обрабатывать

Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:54

Индусов на боевых слонах осталось позвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:49

когда это район 7 ключей стал станицей семиключенской ?

Гость
12 апр 2020 в 20:20

а полиция куда смотрит: банда на лошадях пристаёт к людям... беспредел!!!! То храмы, то лошадники. Для них- то почему указ не писан??!!

Свой
12 апр 2020 в 18:50

Косплееры... Этих пьяниц откуда надуло?? МОБ уберите их с улиц-это как голуби-разносчики заразы. Все равно к ним не прислушаются, а вот их же нагайкой-могут

Гость
12 апр 2020 в 19:42

Фляги на спину и пусть дезинфицируют город, это будет настоящая помощь исиного казака. СЭС работать не хочет.

Гость
12 апр 2020 в 19:59

Откуда на Урале казаки?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
НЕСОГЛАСНЫЙ
12 апр 2020 в 20:04

Странно ,казаки какие-то дружинники их режим самоизоляции что не не касается ? им что режим бессмертия включили или благодать с неба на них упала и защитила от всех болезней , Да их полиция первых принять должна и штрафом наградить дружинника, казачка и коня -сказано что надо быть дома значит быть дома.С какой-стати у них святая индульгенция .Да исторически сложилось -нет хуже добровольных помощников которые начинают думать что у них такие же права как у полиции.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2020 в 18:31

одних ряженых мало, других еще притащили

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:41

Сегодня мне какой то свистел в след, включил пониженную, нажал на педали/велосипеда и был таков!)

Инга
12 апр 2020 в 18:48

Какой прекрасный законный повод прогуляться на лошади в отличную погоду. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:31

Вот и ряженые подключились.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:57

Гость . А дружинники и казаки не могут являться носителем вируса? Надеюсь, что полицейских все же проверяют. В магазине, аптеке требуется дистанция 1,5м. Считаю, что люди, которых будут останавливать казаки на конях и дружинники, рискуют.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 18:44

Медалько за победу над печеньками присутствует?

Гость
12 апр 2020 в 20:35

Холуи ряженные с нагайками повылазили.

ALEX
12 апр 2020 в 19:30

А кто интересно говно за лошадью потом убирать будет?

ОТВЕТИТЬ
pss
12 апр 2020 в 20:06

Не хватает людей для патрулирования? Может, надо не вчетвером патрулировать по центру, а по одному? Или сцыкотно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 21:04

Они, какашки, за лошадями. подбирают?

Сергей
12 апр 2020 в 19:29

Пусть они срочно направляются на призывные пункты, там собираются тысячи новобранцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:39

Патрулироваение с лошадью?

"Они галопом идут в толпу на футболе, и это отрезвляет моментально"...

Боевые лошадь...опасная штучка.

Печенег мирный
12 апр 2020 в 21:10

Просто новый вид бизнеса ( как треножники) . Надо проверить не торчат ли там уши УГМК

Ник
12 апр 2020 в 19:43

Е1 на каком основании вы называете этих ряженых казаками???

аноним
12 апр 2020 в 22:04

Чото не понял!Мне что бы сейчас погулять собака не нужна?Лошадь что ли надо заиметь?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
12 апр 2020 в 23:28

а то, что эти ряженые ходят - слоняются по улицам просто так - их привлекать не надо???? у нас в стране есть привилегированные группировки?😁

Гость
12 апр 2020 в 20:08

а за лошадками своими убирают...?

Гость
12 апр 2020 в 20:30

Ну вот и "казачество" всплыло.

Гость
12 апр 2020 в 20:32

ряжнные уже медальку придумали? за борьбу с коронавирусом?

неПеченег
12 апр 2020 в 21:20

Вывезенные из Сочи бомжи избили казаков и сбежали ...

в бизнесе
12 апр 2020 в 18:45

полиция даже алкашей не гоняет в общественных местах. видимо у них нерабочие оплачиваемые дни?

Ариэль
12 апр 2020 в 20:18

Пусть дома сидят, самим надоело дома торчать, вот и выперлись на прогулку...

12 апр 2020 в 22:20

А кто такие казаки? С чего вдруг они "патрулируют"?
Тогда будем считать, что просто гуляющие горожане тоже "патрулируют"!

ОТВЕТИТЬ
Ivi
12 апр 2020 в 20:00

Любители косплея повалили.

Гость
12 апр 2020 в 20:18

Пускай улицы моют

12 апр 2020 в 20:34

вы таки думаете что это так называемое "патрулирование" на лошадях прямо вот таки бескорыстно и безвозмездно? Что то с трудом верится

Гость
12 апр 2020 в 22:02

идиотов в нашей стране всегда было в излишке

Я у мамы бэтмен
12 апр 2020 в 22:07

Сразу перцовым балоном заливайте им рыло смело и уходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:02

Семеро одного пасут. 😁😁😁

Гость
12 апр 2020 в 21:05

Дружина и казаки за царя батюшку во славу рпц на борьбу с народом...

Гость
12 апр 2020 в 23:55

а если пикнуть возле казаков гудком из магазина праздников ? тем что на баллончике ? куда и с какой скоростью лошадь своего седока унесет ?

Василий
12 апр 2020 в 21:38

Тоже пойду патрулировать, чем я хуже казаков...

12 апр 2020 в 22:55

Это новые полицаи! По логике вещей при акупантах это были добровольцы из населения.. Вот теперь ситуация повторяется

Гость
13 апр 2020 в 00:17

на каком основании ряженые клоуны нарушают режим самоизоляции?

Указ не содержит исключений для этих носителей побрякушек-медалек "с днем рожденья"

Надеюсь, полисмены оформили клоунов или хотя бы взяли с них объяснительные?

Гость
13 апр 2020 в 02:20

Самоизоляция, это когда человек добровольно решил изолироваться, а не когда его ни за что поместили на домашний арест и не позволяют свободно передвигаться. А в случае нарушения домашнего ареста штрафуют.

Гость
12 апр 2020 в 19:05

Всё хорошо, всё так и должно быть. Привыкайте.. А так же на выборы надо ходить, гражданский долг как не крути

Аксинья
12 апр 2020 в 20:10

Тоже в дружинники подамся , чтобы на улице погулять.

Аноним
12 апр 2020 в 23:10

А казаку в рыло можно ведь бить, если в его лице посчитаешь угрозу своему здоровью?

ХХХ
13 апр 2020 в 00:40

Самоуправство. Сперва сделайте законно, это сперва. Вы ГРУБО нарушаете ЗАКОН в части СВОБОД гражданина Вы не имеете права запрещать и штрафовать. Вы нарушате закон. Вы должны отвечать! Сделайте по закону. Введите ЧС или КАРАНТИН. Сейчас ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН! Вы нарушаете! Вы должны отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:19

Засранцы в кустах с камерами на скорость почему не на самоизоляции?? Суперважная работа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 21:20

Критиковать все мастера а как до дела в кусты в чем проблема вступить ДНД или пойти служить в Полицию

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 апр 2020 в 23:08

Пик падемии дебилизма еще не пройден.

Гость
13 апр 2020 в 00:04

Упаси бог, я ж тоже козак в душе, тоже пойду на улку, потрулировать!

Гость
13 апр 2020 в 00:20

Казаки потом казахи

Гость
13 апр 2020 в 07:10

Они может сами заразные..

Гость
13 апр 2020 в 07:28

Маме своей пускай объясняют, где ей находиться!

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:53

Где купить костюм казака?

Сергей
12 апр 2020 в 19:29

А им во сколько раз зарплату повысили или за паек?

Елена
12 апр 2020 в 23:36

Я бы тоже в дружинники пошла,лишь бы дома не сидеть.

Аноним
12 апр 2020 в 23:08

Пандемия идиотизма набирает обороты...

Михаил
12 апр 2020 в 21:02

так сидите по домам, не шляйтесь по городу, подвергая риску свое и окружающих здоровье, вот тогда и "ряженые" не понадобятся, из-за таких вот любителей свежего воздуха и путешествий и продолжается рост заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 04:24

Дорогие Уральцы почему все так плохо относятся ДНД и Казакам?
Каторые реально что-то делают Я имеу виду ряженых . Я не приставал вовремя потруля на тропе здоровья НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАТОРЫ ГУЛЯЛИ НЕ ЗАДОВАЛ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НАОБОРОТ ЛЮДИ САМИ ПОДХОДИЛИ И СПРАШИВАЛИ КАК ИМ БЫТЬ В ДАНОЙ СИТУАЦИИ.
Если нужны основания почему мы там находились или документы необходимые все унас былы у
Старшего патруля
Мы только прасили не приближаться к лошадям как есть правила безопасности.
А теперь прочитав все комментарий я понил только одно.
Ни кто нам не подошёл не срасил эти акты и разрешение на потрулирование которые мы не прятоли. Даже на оборот были не одыкватные люди каторым не чего не говорили нас крыли матом и вызывали наряды Полицый очем сейчас разговор !
Лудше с просите у автора статьи с чего она взяла что мы проводили патруль незаконным путем? и почему не попросила документы разрешения для данного патруля? .
Не закем мы там не гонялись и нагайки у мея не было. Я не могу вас судить за грубость БОГ ВАМ СУДЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Папа карло
12 апр 2020 в 23:25

Ого..щас хомяков будут на лошадях нагайками гонять...прикольно👍😂

Гость
12 апр 2020 в 23:53

Не те нынче казаки пошли.

Гость
13 апр 2020 в 00:22

Рыцари ахах

Слон
13 апр 2020 в 00:36

Они все не целые

13 апр 2020 в 00:58

Потешные войска...

михаил эзоп
13 апр 2020 в 06:52

Чего не делать лишь бы не чего не делать отчего эти бездельники опять повылазили , потом денег начнут просить сей час все просят даже известные актеры к примеру И Авербух спортсмены .А казакам осталось только сеть на коней и праздношатающихся загонять нагайками по до мамам. Власти надо только отмашку дать у них это наследственное желание нагайками по махать.

Гость
13 апр 2020 в 07:07

им дома неохота сидеть

Константин
13 апр 2020 в 08:36

Ряженые видимо бессмертные... 😁😁😁

Вячеслав
13 апр 2020 в 08:39

Как всегда, казачество против народа.

Гость
13 апр 2020 в 09:06

что за секта казаки

Гость
13 апр 2020 в 09:51

осталось одеть тельняшку и бескозырку и на площадь...

Ren
13 апр 2020 в 10:04

История гласит, что казаки издревле промышляли набегами, грабежами и наемничеством. Где больше заплатят за тех и воюют. Наемники в чистом виде, сделают все за выгодный паек.....какие к черту дружинники казаки, да еще и на Урале?!!

13 апр 2020 в 18:30

Казак на фото без маски с лошадкой дистанцию не соблюдает...

Iurii
13 апр 2020 в 19:46

Откуда на урале казаки?. Толпа алкашей с нагайками- это абсолютно незаконное явление. Пусть попробуют меня остановить, получат по полной., а если не получится, отловим " героев" во дворах.

Игорь
13 апр 2020 в 21:25

Как все любят критиковать все и вся даже не зная того очем говорите как обидно. И как-то периубедить всех это уже не возможно найдётся один баран и все заним. Научитесь уважает не только Себя

Алексей
12 апр 2020 в 21:36

Будут нарушителей плетью пороть !

ОТВЕТИТЬ
Дэн
12 апр 2020 в 19:26

Если эти там будут ошиваться, это ещё ладно.

Гость
12 апр 2020 в 23:46

Беспредел. Друзья, не здесь надо выражать свои мысли, а на площади.

Гость
12 апр 2020 в 19:19

Они сейчас и тут пригодятся...Плётку только б не забыли взять ,очень помогает..

ОТВЕТИТЬ
Серая ворона
12 апр 2020 в 19:34

Где ваша сознательность, надо бороться с несознательными гражданами! Где можно записаться в дружинники?

ОТВЕТИТЬ
Ванда
12 апр 2020 в 21:37

Спасибо, что помогают. Кому-то же надо " тупых баранов" по домам загонять :-( У нас во дворе несколько часов компания тусовалась сегодня.

Loading...