19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

13 апр 2020 в 21:10

Да блин. В рашке за последний месяц ввели столько запретов, сколько за 20 лет не вводили. Кругом одни запреты. А разрешили только одно - собирать валежник

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:11

наконец то...

жзл
13 апр 2020 в 21:12

поздно, зараза разошлась через поповники во все районы города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 21:12

Ну Ну)))такие наивеые))) очкопроносные масочники пусть сидят..я за

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
13 апр 2020 в 21:12

а клещей-то в скафандрах почему травить нельзя?

Гость
13 апр 2020 в 21:13

Да ладно?! Неужто решились? Интересно, как попы будут исполнять решение светских властей. Православное казачество будет рубиться с Росгвардией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:14

Началось. #захрам где ребята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:15

Ооо...сейчас у кого-то начнет подгорать в одном месте по поводу данного запрета!😁

Ирина
13 апр 2020 в 21:17

Такого не было даже при советской власти.Очень хитро.Пивко работает,парикмахерские открывают,а Церкви аж до 30 апреля арестовали.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 апр 2020 в 21:18

Самое святое закрыли, безбожники 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ээх
13 апр 2020 в 21:19

А кто это ? Давайте я тоже издам указ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:23

Правильное решение, нужно молиться дома. Бог услышит искреннюю молитву от куда она бы не исходила .а подвергать риску ближних это большой грех!

гость
13 апр 2020 в 21:23

чем же сейчас,когда все закрыто,займется наша милая дама Оксана Иванова,к кому прилипнет в очередной раз,или опять губернатора начнет терзать и называть ''похитителем Пасхи'',хотя нет,видимо ее очередной жертвой станет главный санитарный врач области,выпустивший этот указ,мне уже его заранее жалко...

ОТВЕТИТЬ
Мамашка
13 апр 2020 в 21:23

Ура!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
13 апр 2020 в 21:26

Во первых- енто хто? Што за тип? Почему я оп нем тока щаз слышу? Во вторых- как вы весь ваш балаган юридически формулируете? Самоизоляция? Не смешите мои кеды!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 апр 2020 в 21:28

Вы не только святое мпсто закрыли, но и своё сердце для святого можете закрыть

ОТВЕТИТЬ
Натали
13 апр 2020 в 21:29

Рашка!

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
13 апр 2020 в 21:30

А мне этот сериал очень понравился...ждем следующую серию от фанпродакш и епахия лтд

Просто я
13 апр 2020 в 21:30

Наконец-то.

Гость
13 апр 2020 в 21:30

а губернатор значит постеснялся? 😁

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 апр 2020 в 21:35

Услужил антихристианским концлагерно-тоталитарным режимам и их тиранам.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 апр 2020 в 21:38

Давно пора... В Иерусалиме Храм закрыли... В Москве все храмы закрыли сами верующие.... Мусульмане закрыли мечети даже в Екатеринбурге... А вот православные священники Екатеринбурга все никак понять не могут, что о людях думать надо, а не свои какие-то принципы проталкивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:39

Интересно,ща нарушение сколько штраф с прихожан и с церкви?)

Гость
13 апр 2020 в 21:39

Браво! Вот у кого действительно железные шары и здравый смысл. Не то что у ин100грамнова губернатора-мямли

Наталья
13 апр 2020 в 21:44

Молодцы, все правильно.

тетя Мотя
13 апр 2020 в 21:44

А мне этот сериал очень понравился. Ждем следующую серию от фанатИкпродакшн и Епархия LTD. И что то мне подсказывает будет душещипательная слезная драма, хотяя может и боевичек....

ОТВЕТИТЬ
Ur pov
13 апр 2020 в 21:44

Богоборческая власть показывает своё истинное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 апр 2020 в 21:46

У нас нет полномочий разгонять граждан из храмов. Храм не является ни юридическим лицом, ни индивидуальным предпринимателем. Религиозные сооружения не входят в субъекты предпринимательства. У нас светское государство, поэтому мы не можем вмешиваться в дела церкви, наши полномочия не распространяются на неё, — заявили в Роспотребнадзоре 8.4.2020

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 апр 2020 в 21:49

Ну честно все верующие разных конфессий вы думаете вас ваши боги не услышат если вы им будете молится дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:50

Иуды открыли свое истинное лицо: и во власти, и, как обычно, на просторах интернета. Даже договориться между собой не могут: один вводит ограничения до 20 апреля, другой - аж до 30! Только вряд ли это им уже поможет. Никто теперь уже не поверит губернатору, который на Пасху в храм приходил, верующего изображал. Все было ложь и лицемерие! Открыл свое истинное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:51

Где-то плачет сейчас Оксанка и камышловский поп.

Press to pay F.

гость
13 апр 2020 в 21:57

А где то ,на балкончике стоит мэр и думает не о коронавирусе,а о вечном...

Гость
13 апр 2020 в 21:59

Слава Христу!

Марина
13 апр 2020 в 22:01

Меня в детстве бабушка крестила. И вот сейчас читая комментарии православных людей, понимаю, что наверное пора католичество принять, там люди адекватней и добрей. Комментарии возмущённые вроде пишут люди верующие, а злобы и ненависти в них столько... хочется задать вопрос вы точно в церковь ходили?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2020 в 22:01

А губер сидит в интернете,читает наш форум ,посмеивается и придумывает новые указы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:02

Правильно, а то как продукты купить так им всем нельзя выходить из дома, и вообще масок нет и тд и тп))) а как в церкви толпиться так с утра пораньше) молчу уже про целование всего и всех присутствующих. Молитесь дома, Бог услышит искренние порывы души верующих и уповающих на Него))

Православный
13 апр 2020 в 22:03

Мне Бог важнее любых запретов. Пойду в храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:11

Многие из верующих, пойдут на пасхальную службу в монастыри, как Екатеринбурге так и в женский монастырь по Серовскому тракту.Дорогие,включите свой разум.Берегите себя и своих родных Я верующий и мне то же тяжело переживать данную ситуацию,но жизнь дается один раз.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 апр 2020 в 22:15

Разум все таки побел!!!!

Похититель Пасхи Куйвыч
13 апр 2020 в 22:17

Не грози резиденции, попивая сок возле церкви.

Успокойтесь
13 апр 2020 в 22:19

Бог присутствует и являет Славу не в рукотворных строениях, но в распятом и воскресшем Сыне Своем. Только присутствие живого, воскресшего Христа обращает весь этот мир в Храм Божий.

Местная
13 апр 2020 в 22:22

А что, так можно было 🤔

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
13 апр 2020 в 22:22

как всегда - поздно!

Лия
13 апр 2020 в 22:35

Нормальный ход 👍

тролль
13 апр 2020 в 22:35

Да слава яйцам!!!!! Будем надеяться что и в будущем разум победит!

Гость
13 апр 2020 в 22:35

Давайте так , тоже христианин и тоже верующий и что, мне надо выйдет и идти и заразиться и других заразить. Итог какой? Это что шутки со смертью или что?! А вот что сказал сам Господь ,- Милости хочу , а не жертвы!

Гость
13 апр 2020 в 22:40

Все правильно. Вообще на Пасху на кладбище ходить нельзя!
Ходят на Родительский день. Через 9 дней после Пасхи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:45

Сидите дома, бог вас не спасёт. А если заболеете-власть ещё винить начнёте. надо же списать куда-то.. хлебушек в голове

Гость
13 апр 2020 в 22:49

так на родительский день тоже не попасть будет на кладбища,до 30-го приказ,....походу всё кому не лень указы издают...

Гость
13 апр 2020 в 22:51

интересно,деревенские погосты тоже каким то образом прикроют?

Гость
13 апр 2020 в 22:51

Хорошее решение. А тем любителям и ценителям святости скажу, что святость не в том, чтоб поклоны бить около разукрашенной доски, которой просто не повезло стать табуреткой, а стала иконой. И не в том, чтоб рискуя своим здоровьем и здоровьем близких, тащить бабло барыгам от веры и религии. Святость в том, чтоб уметь жить по законам человеческим и законам чести. Я не атеист, но и слепую веру в обещанную вечную жизнь и отпущение грехов от зажравшихся диверсантов в рясах за деньги, не верю!

ОТВЕТИТЬ