17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Подготовка и репетиция это круто, все таки хотелось бы чтоб побыстрее закончился этот вирус уже..
Но почему люди с детьми гуляют на улице? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:00

Поосторожнее с такими фото. Иностранные СМИ могут выдать их за подготовку к военным действиям со стороны России против "кого-то"

ОТВЕТИТЬ
рысь
14 апр 2020 в 12:01

Военные молодцы, в масках и респераторах) здоровья им побольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 12:01

А у кого-то окна выходят на дорогу, по которой колонны шли. Вот и парад посмотрели

ОТВЕТИТЬ
Шапошник
14 апр 2020 в 12:02

К слову про тех, кто орал, что самоизоляция. У военных экип и маски получше, чем у многих. Так что збагойна. Они точно не заразятся.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:03

Но-но. У этих каждый год и без новых вирусов вспышки пневмонии.

Батяня
14 апр 2020 в 12:03

Военная техника - 💣! Хоть по фоткам посмотреть) да и хорошие новости явно не помешают, негатива предостаточно

Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:04

Лучше уж репетиция парада, чем введение чс, тогда ася эта техника ездила по городу с другими функциями.

Солнце
14 апр 2020 в 12:05

Надеемся на лучшее, что скоро снимут карантин и мы заживем как и прежде, поэтому репетиция нужна, праздник то не за горами)

!!!
14 апр 2020 в 12:06

😁 очень смешно.

14 апр 2020 в 12:07

Что и Пионы пойдут ? это редкость
"если будут выступать - я пойду смотреть !" )

Гость
14 апр 2020 в 12:10

Я парад никогда не видел потому что народу много, все козырные места займут, из за голов не видно ничего. Так может сейчас на изоляции получится глянуть)

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 12:12

Все привычные традиции, как и парад, это признак того, что жизнь продолжается, что все наладится. Я лично так считаю

Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:16

Есть хотя бы один адекватный чел. который одобряет это пардобесие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:25

Ничего кроме допотопных танков,испорченного асфальта и отравленного дизелями воздуха.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
14 апр 2020 в 12:27

Паразитизм на войне. Парады начал устраивать ленька брежнев в своих корыстных интересах тобы рисовать себе награды.
Вот и сейчас паразитизм на войне.
Новую военную технику делать уже не могут - вытаскивают рухлядь прошлового века и катаются. Уровень техники на параде - уже как в африке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 12:29

не репетиция это...

Эдд
14 апр 2020 в 12:32

В результате на смог проехать на ТО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 12:33

Другие олимпийские игры отменяют, вводят жесткие меры, люди пачками заболевают, а у нас пир во время чумы. Стремная система. Деньги то отмыть надо, карманы набить бюджетным баблом. Нафига тогда эта показуха с самоизоляцией ?

вася
14 апр 2020 в 12:44

Хватит всякую ерунду пароть!

Ларион
14 апр 2020 в 12:52

ЗАЧЕМ???.....😎

Гость
14 апр 2020 в 13:11

Опять оккупанты оружием бряцают?

гость
14 апр 2020 в 14:03

Коронавирус не остановил военных, и они в очередной раз разнесли асфальт в пух и прах.

гость
14 апр 2020 в 14:04

А что техника то такая допотопная?

Гость
14 апр 2020 в 14:10

По любому они каждый год думают, что Россия готовится к войне)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 апр 2020 в 14:39

Я не против парадов, но в такое сложное время это как пир во время чумы, столько деньжищ на эти мероприятия уйдет... ну и что что круглая дата, у многих россиян на время самоизоляции и свадьбы были назначены и юбилеи, но отменили же?! и страна может пойти на такие же меры.

Гость
14 апр 2020 в 14:44

Какой парад?! Деньги освоили и надо отчитаться? Да у меня слов нет! даже если снимут ограничения по самоизоляции все выпруться на улицу и все насмарку. И так последствий от кризиса не расхлебать будет. еще и повторно вспышку можем получить?

Гость
14 апр 2020 в 15:05

А зачем они постоянно о войне напоминают, а вот почему то празднование октябрьской революции отменили, взятие зимнего дворца. Пора бы уже забыть эту войну. В кино тоже смотрю снимать ничего не умеют кроме как про войну.

ОТВЕТИТЬ
Гога
14 апр 2020 в 15:16

Прекратите портить дороги гусеничной техникой сколько уже можно этот цырк смотреть.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 15:20

Для кого парад? Как смотреть то??????

ОТВЕТИТЬ
yesterday756@mail.ru
14 апр 2020 в 15:30

Дебилизм какой-то!🤦🏻‍♂️

папа псих
14 апр 2020 в 16:01

Щас дороги опять фсе ушатают. И почему на вояках маски не цвета хаки? Чо мин обороны не могут солдатикам масок нашить?

Гость
14 апр 2020 в 16:26

Простите, но какой может быть парад, если власти говорят, что надо сидеть дома и готовы штрафовать за выход на улицу. Для кого? На какие деньги - удовольствие это недешевое, вы хоть понимаете например сколько стоит минута полета истребителя?

14 апр 2020 в 17:01

Достаточно одному солдатику хапануть вируса и УСЕ....Пачками в казармах будут падать...А ведь это чьи то дети....Картавый министр,спрячется в бункере ,вместе с обнуленным,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:51

окна выходят на окрайную,так что каждый год смотрим и не по разу.

Гость
14 апр 2020 в 18:27

Всё правильно! Давайте ещё шествие вечного полка устроим! А что! Указ президента ведь ничто-министр обороны то главнее! А после и Италию догоним по количеству заболевших! Фигня - Россию такой мелочью не сломить!

Ник
14 апр 2020 в 19:51

Тех, кто гонит на парад и призывает против него - надо гнать из страны ! Живите где нибудь в Узбекистане или в Таджикистане, там вам никаких парадов не будет ! А мы Россия - великая страна и держава, победившая гитлеровский нацизм !

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 апр 2020 в 19:59

Идущего в магазин человека собираются штрафовать, а армию солдат не соблюдающих элементарно дистанцию между друг другом гоняют на тренировках.... Идиоты больные!

Киркор Филлипов
14 апр 2020 в 23:57

25 лет одна и та же техника! Стабильность елбасымира елбасымировича! Ничего нового! Мультик с гиперракетами показывать будут?

Гость
15 апр 2020 в 06:26

Только Новосибирскую отремонтировали, теперь снова раздолбают дорогу танками. Угомонитесь уже! Вирус зверепствует!

15 апр 2020 в 08:55

а с каких пор в мех-воды "кротов" стали брать? совсем служить некому😐

15 апр 2020 в 09:09

Хана второй Новосибирской...

пианист
15 апр 2020 в 13:34

Очень хочется господину Обнуленному на чужих костях в РАЙ въехать . Эта победа Советского Союза . И техника вся Советская . Где хваленая Армата . Все никак не доедет. Наверное через Южный полюс по дну океана крадется . А если серьезно то ни страшно никому . Америка только пальчиком пошевелила и встал наш СЕВЕРНЫЙ ПОТОК 2 . У дурака Лени Брежнева таких косяков не наблюдалось . Он может и лишние награды на себя одевал . Но страну от Бреста до Владивостока бесплатным жилье застроил .

15 апр 2020 в 14:43

в эпидемию самое оно. Войну давно уже ведут финансовым, биологическим оружием. Эти продолжают катать ржавое железо😭

15 апр 2020 в 18:40

интересненько... сейчас даже в лесу в одиночестве нельзя на пробежку выйти штрафуют под предлогом что это опасно, а 9-го станет безопасно?

Loading...