20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
14 апр 2020 в 16:15

Очень хорошая новость! Видели примеры законченного «благоустройства» в нашем городе. Хорошо, что хоть один парк не затронут эти вандалы.

Гость
14 апр 2020 в 15:32

А столько всего наобещали к 300-летию города, парки набережные... Благоустройство зарубить много ума не надо, как насчет экономить на чиновниках, депутатах и администрации?!

ОТВЕТИТЬ
3203
14 апр 2020 в 15:32

отмените НАВСЕГДА, лучшее для парка решение

ОТВЕТИТЬ
Держимся с трудом
14 апр 2020 в 17:23

Хорошая новость. Жаль, что пандемия не случилась на пару лет раньше, и парк у Оперного и Зеленую рощу уже не спасти.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 17:39

Отличная новость, еще бы отменили храм на плотинке и вообще будет здорово

Фото пользователя
14 апр 2020 в 17:53

Тем не менее парк тихой сапой продолжают отгрызать по застройку со стороны улицы Хомякова.

Гость
14 апр 2020 в 16:45

Как обычно, деревья срубили, сделали дорогу, пообещали новый парк и новые деревья, но денег нет!!!

Лариса майорова
14 апр 2020 в 15:43

Голое уродство! Вместо деревьев растут фонари и нелепые белые яйца! Дай бог, чтоб у мэрии никогда не нашлось денег на такую реконструкцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:48

А где парк на эскизах??? Дороги на полпарка и какие-то уродские конструкции. Уже у вечного огня наэксперементировали. Спасибо, без убожеских проектов лючше было.

14 апр 2020 в 16:29

А чо переезд в ЦУМ не отменили? А парад? А плитку гранитную чо не отменили?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
14 апр 2020 в 15:28

А че отменили? Бабло уже складывать некуда?

Гость
14 апр 2020 в 15:33

Ну и правильно! Неужели дошло, что терпение у людей подходит к концу, а сидение в имеющей непонятный правовой статус "самоизоляции" усугубило ситуацию?

Гость
14 апр 2020 в 15:42

Лучше на зарплате на своей сэкономили

Гость
14 апр 2020 в 16:24

Потом окажется что и на завершение реконструкции "Зеленой рощи" денег нет?! И так и оставим в ней одни руины....

Гость
14 апр 2020 в 15:38

Я уже забыл, как парки выглядят. Ответственно продолжаю сидеть дома

ОТВЕТИТЬ
Агенство "Аппарат"
14 апр 2020 в 15:41

Ну не знаю, отменили - не отменили, мы за проект деньги получили!😎😁😜😁

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 апр 2020 в 18:15

Опять в мегу ехать, да по тропам лесным гулять. Реализуйте проекта в центре, хоть что-нибудь

АВВ
14 апр 2020 в 17:36

Очень хорошо, что отменили. Сейчас там асфальт, и детям хорошо кататься на роликах и самокатах. А то опять эту плитку корявую везде положат, и не покатаешься нормально. Гору, с которой все дети катались зимой в этом парке, уже убрали. Сделали "благоустройство", будь оно неладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:41

Лучше бы масок купили на эти деньги

ОТВЕТИТЬ

Да этот вирус вообще планы все изменил, во всем мире. Придумайте кто-нибудь уже как его уничтожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 20:28

Застроить все парки и думать нечего и ходить 100 метров от дома

14 апр 2020 в 21:18

Хорошее мероприятие было. Как-же бюджет пилить будут?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:37

Пересмотрят бюджет, может удастся что то сэкономить и урезать, не зря же это все затеяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:01

Главное, чтобы построили еще побольше высоток на окраинах этого парка вдобавок к Дому на бульваре ("мини-Тихвин", 14 этажей) и ЖК Женева (25 этажей). А сам парк можно оставить на уровне помойки, кому он нужен

Алексей
15 апр 2020 в 03:18

Пичалькааааааа !!!! Денюжко закончилсо

Гость
15 апр 2020 в 12:22

Да ни какая там денежка не закончилась у них и не собрались они экономить. Просто видимо в тендер залез тот, кого не нужно там видеть. Ну а ФАС взяла под козырек и нашла там "кучу несоответствий". Неужели думаете, что ФАС по таким торгам принимает самостоятельные решения? Сейчас тех.задание допилят, либо объяснят кому надо, что лезть в тендер не стоит и аукцион вновь засветится на площадке.

Гость
4 мая 2020 в 16:40

Экс перды

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:55

Кто бы сомневался. Один из ПЕРВЫХ адекватных проектов, но нет... администрация лучше на масках денбги отмоет.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:37

Если все сейчас не выздоровят, то по паркам гулять будет некому

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:38

Да дайте пережить коронавирус, а потом уже думать про 300-летие Екатеринбурга)))) Переживем и будем радоваться мелочам, как итальянцы, даже советским старым площадкам, у кого они вообще остались

Гость
14 апр 2020 в 15:38

Сейчас важнее чтобы люди поправлялись и больше никто не заболел этим вирусом.

Морозко
14 апр 2020 в 15:42

Закончится карантин и будет все уже обустраиваться и облагораживаться.

Мадам
14 апр 2020 в 15:41

У нас сейчас есть проблемы поважнее, поэтому перераспределение бюджета ожидаемо. Парк и в след году могут переделать

Виктория
14 апр 2020 в 23:59

Как парк выглядел во время 22 партсъезда, так и будет выглядеть все оставшееся время! Не судьба! Пока деревья не упадут от старости!

Markul
14 апр 2020 в 17:55

Жаль. Выглядело круто !

Дрифт
14 апр 2020 в 15:43

Парков и так не мало реставрируют в городе. Ничего страшного если один сделают чуть позже.

ОТВЕТИТЬ