E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Русское Радио» — выбор сотни тысяч жительниц Екатеринбурга: результаты опроса показали почему

«Русское Радио» — выбор сотни тысяч жительниц Екатеринбурга: результаты опроса показали почему

Среди причин — любимые исполнители и обаятельные ведущие, но не только

Особую популярность радиостанция завоевала среди представительниц прекрасного пола

Что становится объединяющей силой для тысяч людей по всей России? Любимая музыка и любимое радио. Учеными доказано, что музыка напрямую влияет на настроение и самочувствие человека.

По данным исследований, проведенных маркетинговой компанией Mediascope, одним из лидеров эфира в Екатеринбурге стало «Русское Радио». Особую популярность радиостанция завоевала среди представительниц прекрасного пола в возрасте от 35 до 45 лет*. Тысячи жительниц Екатеринбурга настраиваются на волну 105.7 FM, чтобы послушать любимую российскую музыку, обаятельных ведущих и познавательные шоу, узнать последние подробности из жизни звёзд и услышать живые концерты самых востребованных исполнителей.

Как «Русское Радио» помогает в работе, кто любимый диджей, и какая музыка отвечает за хорошее настроение, рассказали уралочки.

Марина Бессонова, 43 года:

— Я слушаю «Русское Радио» чуть ли не со дня его основания. Тогда моими фаворитами были Агутин с Варум, «Иванушки International». Очень рада, что многие исполнители до сих пор в хит-параде радиостанции, например Валерий Меладзе, Владимир Пресняков. Можно сказать, что с этой радиостанцией и с этими певцами я выросла.

Диана Авдеева, 35 лет:

— Сейчас я временно домохозяйка, моему сыну два годика. И пока занимаюсь домом, со мной всегда «Русское Радио»! Обожаю песни Artik&Asti, люблю Меладзе. Все исполнители, звучащие на этой волне, мне нравятся, и с этой музыкой домашние дела — одно удовольствие. Еще я очень люблю советы доктора Комаровского — у него отличное чувство юмора.

Мария Круглова, 38 лет:

— Мне очень нравится, что на «Русском Радио» много интерактива. Розыгрыши, викторины. Несколько раз я отправляла свои приветы в «Стол заказов» с Кристиной Майоровой. Да и вообще думаю, что эта радиостанция близка любому человеку и понятной нашему менталитету музыкой, и душевными ведущими.

Принявшие участие в опросе женщины признались, что «Русское Радио» — это то радио, которое помогает не унывать. Не зря слоган радиостанции звучит как «Всё будет хорошо». Многим сложно представить без него начало рабочего дня, а нажатие кнопки play становится запуском хорошего настроения и высокой производительности труда на работе.

«Русское Радио» — одна из крупнейших радиосетей в мире. Только в России эфир радиостанции слушают в 3150 городах, 22,6 миллиона слушателей!**

* Источник: MediaScope, Radio Index Екатеринбург, январь — декабрь 2019 г. Среди населения в возрасте 12 лет и старше. Метод измерения — телефонное интервью, показатель Weekly Reach.

** Mediascope, Radio Index — Россия 100+. июль — декабрь 2019, Reach Mty.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления