7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Человек
16 апр 2020 в 16:07

Что он такой довольный на фото? Проблем гора, а что делать с приезжими из Москвы, не самая больная тема. В закрытый санаторий на 2 недели. Это я подсказываю, если сам не знает...

ОТВЕТИТЬ
Мы дома
16 апр 2020 в 16:08

А мы можем город вообще закрыть или все сообщение с Москвой прекратить?

ОТВЕТИТЬ
Ромка
16 апр 2020 в 16:10

Снимут ли самоизоляцию 20 числа?) дома сидим третью неделю, просто хочется знать, закупаться на ещё неделю или уже можно расслабиться?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 16:10

Мэр сегодня прям на расхват, везде прямые эфиры)

Фото пользователя
16 апр 2020 в 16:10

Город закрыть сложно, потому что есть поставки, например, хотите полную изоляцию как в Ухане была? Вам самим не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Кукс
16 апр 2020 в 16:10

Ждём, а то с этой ситуацией хочется понять, как изолируют этих таких людей

Дмитрий Филюта
16 апр 2020 в 16:11

Какая поддержка бизнесу будет оказана в ближайшее время? Куда обращаться за консультацией?

Введите имя
16 апр 2020 в 16:11

Так ведь и так известно,что все приезжие должны минимум две недели отсидеть дома и сообщить о себе вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 16:11

разве есть еще какие-то не отвеченные вопросы? уже столько прямых эфиров было или вопрос-ответов, мне кажется уже не должно было остаться вопросов, но видать вынудили опять отвечать народу

ОТВЕТИТЬ
Томас Шелби
16 апр 2020 в 16:12

Дома сидеть нужно, и тогда мы с вирусом быстрее справимся и так быстрее его победим

Мишенька
16 апр 2020 в 16:12

Надо бы глянуть. В конце концов отсюда можно будет сделать выводы как изолироваться самому на всякий случай

город сказка
16 апр 2020 в 16:12

Вроде на все что можно ответили, каждую неделю прямые эфиры, а вопросы одни и те же почему то

Лютик
16 апр 2020 в 16:12

Какая мера наказания за нарушение карантина будет к москвичам? Они все едут к нам и едут!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 16:13

Ради этого вопроса нужно было делать эфир? Мне на почту приходило письмо с просьбой от авиакомпаний, типа останьтесь дома на карантин, если вы прибыли из Москвы или Питера. Но наш народ сам сидеть не будет , надо обязывать

16 апр 2020 в 16:14

А как их изолировать.... В больницу, да под наблюдение и к ним никого не пускать. Секрет прост

b*tch, I'm a boss
16 апр 2020 в 16:14

лучше бы не с Москвы, не из других стран и городов никуда не ездили, должно же быть понимание у людей, что лучше оставаться сейчас дома.

Пуфик
16 апр 2020 в 16:16

Давайте так, этим людям нужно провериться и успокоиться. И неплохо было бы людей тестить перед отправкой к нам)

Фото пользователя
16 апр 2020 в 16:16

Не помогают просьбы или рекомендации, кажется только кнут будет работать, пряник съели уже граждане безответственные, из-за которых в принципе и имеем ситуацию как на сегодняшний день

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 16:17

я понял, что просить ниче не надо, меры просто медленнее чем народ думает принимаются, все будет, как говорится, но не сразу

Высокинский
16 апр 2020 в 16:18

Саша хорошее фото

Умора
16 апр 2020 в 16:18

О, как раз хотел послушать что новенького произошло, хоть узнать

ПаЛкА оБнИмАлКа
16 апр 2020 в 16:18

Вот мысль была, тип не пускать людей вообще из Москвы к нам. Потом то понятно, что домой хотят люди, что в гости уезжали. Поэтому только изолировать правильно таких

Ольга
16 апр 2020 в 16:20

Народ постоянно задаёт одинаковые вопросы только, почему-то, зачем так делать?

Гость
16 апр 2020 в 16:23

А мэр кудрявый, снова фигню понесет, как обычно = можно ничего не слушать, только блаблаблабла, и обещания про то, как он поможет горожанам, и что ЧС не надо вводить, потому что он любит горожан, но бабки за аренду отвалите.

Куча
16 апр 2020 в 16:23

В прошлый раз много было важного сказано, ой уже скорее бы кончился этот вирус

16 апр 2020 в 16:28

Гостиницы работают в этих условиях?

Алексей
16 апр 2020 в 16:30

Ну слушать нужно, в эфирах бывает говорят то, что не увидишь ни в какой статье

Гость
16 апр 2020 в 16:32

Почему никогда не пишут отчество мэра? Я хотел спросить.
У нас самоизоляция в городе до какого конкретно числа? До 20? То есть, с понедельника на работу? А как же прирост заболевших и все прочее? Или продлят изоляцию? Как жить дальше?

Жижа
16 апр 2020 в 16:32

Меня единственное что интересует, почему некоторые до сих пор не хотят изолироваться, зла не хватает

Машинист поезда
16 апр 2020 в 16:34

Как отслеживают тех кто приехал из Москвы и Питера на поездах? Что организованно для контроля на вокзале?

Гость
16 апр 2020 в 16:37

С поезда, приехавшего из Мск слезают и едут спокойно домой. Вот как сейчас!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 16:48

Че вы докопались до него
У него своих проблем не в проворот
А тут еще и ваши
Хотите увидеть как правильно что решается-смотрите Дискавери

Гость
16 апр 2020 в 17:05

Уточните, пожалуйста, по выплатам 5000 для детей до 3 лет включительно. В нынешней ситуации деньги не будут лишним. Презедента сказал одно, по факту - другое.

ОТВЕТИТЬ
гордей
16 апр 2020 в 17:05

Когда откроют библиотеки? Наша на Ильича закрыта. Они не представляют никакой угрозы - там нет очередей.
В условиях изоляции нужны свежие книги.

ОТВЕТИТЬ
Козерог
16 апр 2020 в 17:07

Дак и где??

ОТВЕТИТЬ
госст
16 апр 2020 в 17:10

Как же вы боты достали💩 Кузёмка, зачем вот это всё? Ну видно же и противно💩. Перебор слов в разном порядке в течении 15 минут😞

Гость
16 апр 2020 в 17:12

А зачем Высокинский каждый раз пытается разъяснить смысл указов Куйвашева?

Матушка Евдакия
16 апр 2020 в 17:15

Почему мэр официально не женат?
Не смущает его жить много лет в грехе? Какой пример он подаёт молодёжи?

ОТВЕТИТЬ
новичок
16 апр 2020 в 17:21

в интернетах, на ютубах говорят, что более быдловатого мэра нет в стране... и тут отличились...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 17:50

девушка, которая ведет интервью ведет себя как не профессионал, эмоционирует, жестикулирует обильно, перебивает, просто кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 17:51

все четко и по делу говорит! на одни и те же вопросы это надо иметь силы отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 17:52

я на привычные товары не заметила повышение цен, мне кажется у людей уже паранойя какая-то... а если и повысились на что-то конкретное, вы сами подумайте, сейчас ситуация во всем мире очень нехорошая!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 17:56

если вы пришли на неблагодарную работу, то это ваши проблемы, за вас никто не должен разбираться с этим. на будущее будете лучше думать

Гость
16 апр 2020 в 17:56

мне понравилась трансляция! мэр у нас с башкой! все четко говорит, без воды. с позитивом, дает надежду конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 17:58

я очень рад, что у нас такой мэр во главе, ибо трезво оценивает всю ситуацию, работает и видно хоть какой-то результат. но вы еще подумайте о том, что он единолично не может принимать решения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:00

Как же хорошо, что меня пока вся эта истерия никак не коснулась! Стараюсь все принимать и воспринимать адекватно. Спасибо всем, кто трудится в это время!

Гость
16 апр 2020 в 18:01

Люди, о будущем надо думать, копить, откладывать деньги, а не жить как в последний день, а то потом вот такое случается и все, в лужу садитесь

Машинист поезда
16 апр 2020 в 18:02

Мэр кишкомот, ответы длиннющие ни о чём 🤦‍♂️ журналистка просто ужас, зачем мэра спрашивать о параде он это НЕ РЕШАЕТ 🤷‍♂️ половина вопросов о садиках по сто раз, журналистка РСП?

Роман
16 апр 2020 в 18:02

Спасибо за интервью. много ответов для себя услышал, которые были нужны и важны. Мэр мужик, прям поднимается в моих глазах

Анонимик
16 апр 2020 в 18:03

согласен с комментами про журналистку. ни о чем вообще. при чем не первый раз её вижу в интервью именно с мэром, че поприличнее не могут найти ??

Loading...