8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

хаха
16 апр 2020 в 16:44

символ яйцеголовых

дверь
16 апр 2020 в 16:52

Пир во время чумы

Гость
16 апр 2020 в 16:54

А где второе с енгом?

гарант обнуления
16 апр 2020 в 16:58

какой там размер основания?
примерно 75 см?

---
16 апр 2020 в 16:58

Я одна не понимаю, как можно играть с яйцом?!?

вождь православных
16 апр 2020 в 16:59

Это что за самодеятельность? Какое такое предание про покрасневшее яйцо?😂😂😭😭
В христианстве яйцо толкуется как символ гроба и воскресения, а красный цвет символизирует для христиан кровь распятого Христа😎
Накладываю на тебя епитимью, дура неумная!

ПУгабэ-мугабэ
16 апр 2020 в 17:03

Зачем?

Д-дд-ддд
16 апр 2020 в 17:07

Продать и купить маски и антисептики!

Гость
16 апр 2020 в 17:10

Впервые слышу про эту удицу. Это а каком районе?

Гость
16 апр 2020 в 17:11

Лучше бы эти деньги направили в больницы на лечение больных, в это тяжелое время. Вот бы был жест. А так, только минус себе заработали. О людях надо сейчас думать, а не о символах

Гость
16 апр 2020 в 17:14

...духовно-просветительский центр... Однако.

гарант обнуления
16 апр 2020 в 17:15

почему эти толпы людей на фото без масок?
а где самоизоляция и дистанция два метра?
это жизненно важное мероприятие?

16 апр 2020 в 17:21

Вокруг беда, а этим всё игрушки...

Снюс
16 апр 2020 в 17:27

Мракобесие во всей красе...

16 апр 2020 в 17:54

забавно, что рядом на здании висит плакат "С днём знаний!" 😂

Гость
16 апр 2020 в 18:03

Сюрреалистичный бред.

Гость
16 апр 2020 в 18:11

Интересно насколько высокинский куйвашев денег украли на этом яйце

16 апр 2020 в 18:20

Ох, не время ныне с яйцами баловаться... беда пришла, а они всё яйца крутят...

Коперник
16 апр 2020 в 18:25

Мракобесы поклоняются неоплодотворенной куриной яйцеклетке..... Может еще и огромную копию-макет того места откуда она появляется установите? ну чтоб дети играли.....

персоль
16 апр 2020 в 18:47

В СССР открывали заводы а сейчас церкви . Поэтому у нашего Печенега такая патологическая ненависть к Советскому Союзу . Чует кошка чье мясо съела .

Стоматолог
16 апр 2020 в 18:54

Яичко было заказано и изготовлено задолго до возникновения вируса даже в Китае, не то что в России. Такие вещи за 2 дня не делаются

Владимир
16 апр 2020 в 19:04

Кому беда а кому мать родная.

Владимир
16 апр 2020 в 19:09

Совсем стыд потеряли. Надо усилия принять по борьбе с коронавирусом. Пилите деньги дальше. Зин где маски ?

Яйцо дракона
16 апр 2020 в 19:18

Да, умеют попы к себе ненависть на ровном месте возбудить. Поставить нафиг ни кому не нужное яйцо дракона, вместо помощи ближним. На второе денег еще не собрали или комплектом не продавалось?

16 апр 2020 в 20:44

Почему не пишут, что Магдалина пришла к Пилату, образцовому римскому гражданину, военному офицеру, ненавистнику иудеев, который обозвал Иудею "вонючей жопой". И что Пилат до конца жизни сожалел, что он струсил и поддался на разводку первосвященников, и казнил невинного человека, хотя Клавдия, его жена, находясь под впечатлением вещего сна, упрашивала не трогать Христа.

Мимокоронавирус
16 апр 2020 в 21:22

Яйцо, которое даже не сварить и не съесть

16 апр 2020 в 21:44

Да уж, большей безвкусицы я не видел...

Гость
16 апр 2020 в 22:26

Какие же вы все бедные и несчастные, те, у которых только одна злоба и ненависть в душе, и никакой радости в жизни и любви к своим ближним нет. Очень искренне жаль вас! Пусть Господь да поможет вам!

синеглазая выхухоль
16 апр 2020 в 22:39

лучше бы на стоимость этого яйца купили хотя бы один аппарат ИВЛ дополнительно

Иван
16 апр 2020 в 23:34

Уральцы! Вы жжете) Я Вас люблю))

Фелип
17 апр 2020 в 00:49

Кому Мария Магдалина протянула яйцо то?

Гость
17 апр 2020 в 01:04

Дети, не играйте с яйцами...

Евген
17 апр 2020 в 07:50

"...В этот праздник наши благотворители порадовали нас вот таким замечательным подарком — пасхальным яичком, — рассказал штатный клирик храма Андрей Андреев. ..." — а он хоть знает разницу между "яичко" (мужской орган) и "яйцо" - (куриный продукт питания, он же символ пасхи). Явно в семинарии не учился. Дьячок да и только.