Господа, журналисты ! Прекратите самоликвидацию типа самоизоляции называть карантином. Хватит повторять чушь за чиновниками.
Ограничительные мероприятия (карантин) - административные, медико-санитарные, ветеринарные и иные меры, направленные на предотвращение распространения инфекционных заболеваний и предусматривающие особый режим хозяйственной и иной деятельности, ограничение передвижения населения, транспортных средств, грузов, товаров и животных. Ограничительные мероприятия (карантин) вводятся (отменяются) на основании предложений, предписаний главных государственных санитарных врачей и их заместителей решением Правительства Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления, а также решением уполномоченных должностных лиц федерального органа исполнительной власти или его территориальных органов, структурных подразделений, в ведении которых находятся объекты обороны и иного специального назначения.
почему в СССР не боялись отменять парады, демонстрации?!На 9 был всего лишь митинг.А сейчас раздули до невероятных размеров, особенно по пустым тратам денег. У тех кто проиграл все под контролем , все нормально. а у тех кто победил...
если больные коронавирусом сидят дома с родными и заражают их это тогда никогда не кончится зачем тогда здоровым сидеть на самоизоляции сейчас в москве дома сидят 6 тыс больных
С чего, вы, писаки, взяли , что объявлен бессрочный "КАРАНТИН"? Карантин вообще никто не объявлял! Объявлен "режим повышенной готовности".
Надо было 9 мая "Бессмертный полк " по центральным каналам телевидения запустить, без рекламы . Это было бы дело.
Нужно всю область протестировать. Неужели нет мецинатов, которые бы прио. Брели тест системы?
если больные коронавирусом сидят дома с родными и заражают их это тогда никогда не кончится зачем тогда здоровым сидеть на самоизоляции сейчас в москве дома сидят 6 тыс больных
Самоизоляцию продлили до 30апреля, губернатор внес изменения, а там время покажет.
Уже один пациент умер от короновируса
Почему вы не можете посидеть дома я отпуск взяла, только не открывайте школы и садики
Е1 спасибо вам.
кто будет минусить просто не заходи на сайт и будет тебе счастья 😏