E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Всё о коронавирусе В доме у автовокзала целый подъезд попросили до мая не выходить на улицу из-за заболевшего COVID-19

В доме у автовокзала целый подъезд попросили до мая не выходить на улицу из-за заболевшего COVID-19

Местным жителям не выдали никаких документов

В доме, жильцов которого посадили на карантин, 25 этажей

В Чкаловском районе Екатеринбурга на улице Циолковского целый подъезд посадили на карантин. Об этом сообщил Евгений Лобанов, живущий в этом доме.

— Сначала в нашем чате появилось сообщение, что у нас некий ребенок в подъезде заболел коронавирусом. Я попытался выяснить, что происходит, начал писать запросы, мне отвечали, что нужно подождать. А потом в дверь позвонили две тетеньки, они сказали, что в подъезде зафиксировано заболевание, в этой связи всех жителей подъезда просят соблюдать карантин до 1 мая. И если у нас проявятся явные признаки ОРВИ, звонить в скорую, — пояснил Евгений.

При этом сотрудники Роспотребнадзора не выдали ему никаких документов о том, что он должен оставаться на самоизоляции. Как отметил Лобанов, в его доме шесть секций, на карантин оставили только одну.

По другой информации, в доме на Циолковского обнаружили не ребенка, а взрослую женщину с коронавирусом. В оперативном штабе по коронавирусу информацию пока не комментируют.

Всю информацию о коронавирусе мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления