1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:56

Да общение в инсте это смех конечно.
Люди сейчас хотят видеть вас !!!
Понятно чинори все на ЗП и всё ровно у них.
Люди же не идиоты все понимают.

Светик
17 апр 2020 в 23:17

Видимо ситуация в области про кота в мешке. Информация о количестве протестированных в Екб и в области, как мне ответили на горячей линии оказывается КОНФЕДИНЦИАЛЬНАЯ!!! Нас как всегда за баранов держат!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 апр 2020 в 23:25

Ах какая забота о людях....А семьи уже голодают. Ждете бунта и...?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 23:48

Так он же бессрочный 🤔

Гость
18 апр 2020 в 00:00

Если губернатор отменит карантин 30 апреля, то мы будем единственными регионом в стране, где будет снята самоизоляция и люди пойдут на работу в кафе театры и кинотеатры.

Вы можете себе такое представить?
Я тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
я и мы
18 апр 2020 в 00:01

Губернатор и все иже с ним давно продали родину и нас с вами. Не стоит удивляться их высказываниям и действиям.

Гость
18 апр 2020 в 00:09

Если 30-го режим будет снят то и церкви откроют свои двери для всех. Придут толпы чтоб помолиться, освятить яички, куличи, поцеловать иконы ..

Гость
18 апр 2020 в 00:25

чихать и кашлять, я хотел на ваши театры

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 00:30

на работу можно ходить и там с массой народа общаться ,а вот по городу прогуляться в одиночку пропердеться нет ! ну это же бред !

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
18 апр 2020 в 00:42

Е1 отстой, Губернатор отстой, исполнительная власть отстой а всё вместе это клоунада по оболваниванию

Надоело !!!
18 апр 2020 в 01:40

Губера в отставку !!!

Гость
18 апр 2020 в 01:45

Наш город самый недисциплинированный по России , самый низкий коэффициент по домашней отсидке !!!! Пробки на дорогах !!! Толпы народу гуляют!!!! Дак что же мы хотим ??? Из-за таких шарохающихся граждан мы реально до осени просидим ведь !!!!

Гость
18 апр 2020 в 02:16

Всем нужно успокоится. В мире есть два подхода к возникшей ситуации. Для простоты выберем две страны: Швеция и Германия. В первой все только начинается и они готовы, что их пожилые родители умрут, в Германии высочайшая дисциплина и высокий уровень медицины, один из самых низких уровней смерти от короновируса. Вы выбираете? Пишите в ответах.

Гость
18 апр 2020 в 07:38

Все будет хорошо!!!

Ирина
18 апр 2020 в 08:15

Вы сами то лица, что спрятали? Вас бы на место губернатора! Он то хоть не прячется и думаю не очень- то и держится за свое кресло, с такими- то помощниками!

18 апр 2020 в 08:43

в отставку губернатора и мэра, и посадить на месяц на мрот!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:45

Уважаемый губернатор, обратите внимание на туристический бизнес, на турагентства! У нас нет доходов совсем! Мы ничего не можем продавать! И это все продлиться до осени точно! Где брать средства на жизнь? Встать на учёт как безработные мы не можем. . На работу не устроиться сейчас. Помогите нам, пожалуйста! Наш бизнес пострадал больше всех и перспектив, что на 2020 нет!!! Дайте нам материальную ежемесячную поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:48

А где текст этого "правового акта губернатора Свердловской области, принятого в целях профилактики и устранения последствий распространения коронавирусной инфекции"? Что соблюдать то надо?

НАТАЛЬЯ
18 апр 2020 в 09:22

есть в нашей стране хотя бы один разумный человек,. врач ???

Гость
18 апр 2020 в 09:39

Деньги закончились, сижу на картохе, вай-фай соседский.😞

странник
18 апр 2020 в 09:44

с такими бездарными, некомпетентыми, безответсвенными руководителями так и будем сидеть и деградировать, пока не вымрем, вон уже голодные дети в магазине кричат "Мама я есть хочу!"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 апр 2020 в 09:55

го хоум Тобольск Куйвышев Е,В,

Степалупа
18 апр 2020 в 10:21

Лично я не могу дома сидеть, у меня кончились деньги...и уж народ извиоите, если я у кого то из вас их заберу. Я есть хочу, работу потерял. Выхожу на дорогу разбойничать

ОТВЕТИТЬ
Ас/дс
18 апр 2020 в 10:43

Скоро мы все умрём?

Фото пользователя
18 апр 2020 в 11:34

А мне вот всё интересно, появятся когда ни будь интервью и комменты обычных людей переболевших этим до жути странным вирусом? Или нам будут говорить только об подцепившем Лещенко, Бабкиной, Николаеве, Кудрявцевой, Михайлове, Охлабыстиной, Акунине, Собчак и т.д. И ни один из них не съежился. Умерла только итальянская актриса Лючия Бозе (и еще 16 зарубежных "звезд" старческого возраста), но в возрасте 89 лет не так много шансов дожить до 90 с пневмонией! Когда этот кипишь закончиться, а скоро он резко закончится, поспрашивайте своих друзей, знакомых, родственников, знакомых знакомого и т.п., болел ли кто ни будь из реальных людей китайской заразой. Хоть про одного таксиста слышали у которого был диагностирован коронавирус? Хотя они самые первые кто должны были схватить бацилу у приезжающих туристов. Мне кажется вы их никогда не увидите и не узнаете. Хотя после этого комментария возможно появится вброс по типу: "Я Виктор из Полевского..... - у меня коронавирус........"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 апр 2020 в 11:36

Выделите денег на ЕДУ!!!!!

Гость
18 апр 2020 в 12:35

Тюменского залетного обратно в Тюмень, верните нам Росселя

18 апр 2020 в 13:44

Я один не понял, почему до 20 апреля указ был, а до 30 апреля только на словах?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 17:02

Что лучше- умереть от мнимого вируса или от голода? Ну так вирусов других и опасных очень много и по ним карантины не объявляют😠

Гость 1
18 апр 2020 в 19:22

Речь не об отмене режима самоизоляции, это всё, безусловно, правильно.
Люди говорят о том что по любым принимаемым мерах, чиновники должны подходить со здравым разумом и с заботой о них.
Режим, не вопрос пусть действует, здоровье важнее, НО и должны быть исключительные случаи, такие как:
1. Если человек работает в "системных" предприятиях и у него, есть ребёнок и нет возможности ребёнка с кем-то оставлять, то должна быть реальная возможность устроить ребёнка в детсад, просто, и без всякой беготни по "собесам".
2. Если возможности в детский сад устроить нет, то у человека должна быть возможность выйти в т. н. "самоизоляцию" с гарантией сохранения заработной платы, как для других работников, о чем и говорил президент России.
Никто, я уверен, не просит, чтобы кто-то отдавал какие-либо распоряжения, рискуя нашим здоровьем.

Гость
18 апр 2020 в 20:35

У людей кончились деньги, долги душат,ипотеки,кредиты а все законы только красиво написаны на бумаге по факту не каких отсрочек и каникул банки не дают, нужно умереть от голода что бы банки отстали.В такой ситуации нет не какой возможности сидеть дома. Дайте людям денег всем кто платит налоги и они успокоятся и будут сидеть дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 20:38

Люди платят налоги а сейчас сидят в сложной ситуации голодом, дайте всем денег по 50т .р и они ещё потерпят а так скоро пойдут на улицу искать себе на пропитание

18 апр 2020 в 21:14

Никто ничего не отменит в отдельно взятом регионе без разрешения Москвы, а Москва такого разрешения не даст, иначе на следующий день "режим самоизоляции" останется только в самой Москве, Московской области и в Питере. А это будет выглядеть "несколько странно". Поэтому все будем "морозиться" пока Москва не вылечится.

vores66
19 апр 2020 в 00:04

Я в ужасе от всего что значит бессрочно, тогда оплатите всем сидящим дома, дети должны воздухом питаться, главно многодетным и малоимущим людям и детям платят а другие что не люди и не дети что ли? компенсация до 3 и до 7 лет а 8 лет и старше уже значит не дети что ли? в школе тоже компинсация по питанию по чему оплачивают не всех детей а только определённым. сделайте тогда Ч С и пусть все оплатит государство, главно карантин кредитные каникулы оде они??? по факту 0 в банк приходишь и начинают где это где то, хрень полная
Я не удивлюсь, что люди плюют на всё и идут зарабатывать деньги потому что за все надо платить и кушать и детей кормить, молорики такие дак вы платите и люди будут сидеть дома

Гость
19 апр 2020 в 01:06

сам решу когда мне отменить карантин...

Ника
19 апр 2020 в 22:00

Все очень очевидно- президент перекладывает ответственность на губеров, а губеры в социальных сетях - на людей, кидалово!!! Власть имущие ответственности ни за что не хотят нести и не несут. Все переложили на человека, ВСЕ!!! А как пиарятся на тему короновируса с экранов - залюбуешься просто ! И то вам, и это - крошки с барского стола, но хоть один указ на эти подачки, кроме карательных мер работает? НЕТ!

Ирина
19 апр 2020 в 22:24

Доплаты будут очень даже кстати, я даже 5000 буду рада

Гость
19 апр 2020 в 23:11

Снимут Москву с карантина тогда и нас снимут. Так бы и сказали а не мозг бы компонсировали. У меня во дворе алкаши да малолетки толпами сидят не вижу чтобы их гоняли наши доблестные сотрудники полиции. Уже месяц без изменений.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 23:47

"Дата окончания бессрочного карантина" звучит как "бесконечность длинной в 10 километров"

Алекса
20 апр 2020 в 14:33

Поликлиники хоть откройте, анализы немогу сдать и узи сделать, камни в желчном были, изза этого коронавируса главно других болезней не накопить, аллергия на коже вышла уже, незнаю что делать, на горячей линии говорят вызвать терапевта на дом, а толку то назначат неправильное лечение без анализов, а скорую вызывать страшно, не хочется в больницу попадать, непонятно что там сейчас происходит только и пишут то врач заразился, то пациент, откройте хоть поликлиники пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Правдая
20 апр 2020 в 20:30

Человеку какая разница от чего умереть:от вируса или от голода? От вируса вроде как бы почетней, да и деньги на похороны будут... Вот и выбирай(

21 апр 2020 в 07:50

«Уважаемая власть» оставьте себе 5 т.р. Поеду я на работу, с риском для моей семьи. Ведь какая разница от чего откинуться
Пы.сы. - коммунальные платежи в месяц около 7т.р. И что бы их оплатить совсем немного не хватает. А покушают люди потом после 3@ апреля👍

21 апр 2020 в 14:22

О какой самоизоляции идет речь?! Вы в предпоследнем Указе или Приказе уже путаешься..., ввели якобы режим самоизоляции (бессрочный карантин). А для кого этот режим ввели, не понятно. Большинство людей вышли на работу и всё потому что в вашем Указе, было настолько всё невнятно, расплывчато и не понятно вообще. Типа решайте сами, как работодатель скажет на усмотрение .....
Всё это не удивительно.

21 апр 2020 в 14:26

А зачем Вы здесь удаляете сообщения ... Вам что выгодно то вы здесь оставляете, а то что правду в глаза так вы не считаете нужным ....

Валентина Васильевна
21 апр 2020 в 14:34

На Стрелочников,2 продолжает работать круглосуточно пивлавка.Даже рекламе получили.

Влад...р
21 апр 2020 в 15:22

Откуда возникла у ВВП такая цифра, что все, кто старше 65 лет входят в зону риска и должны сидеть на самоизоляции (а работающие пенсионеры, а это именно у нас основная масса после 65 лет выходят на пенсию). И им сейчас выдали гарантию
, что их будут увольнять. Да потому, что предприятиям, кто сохранит рабочие места не ниже 90% будут доплачивать. А если работающим пенсионерам запретили выход на работу, то какой смысл работодателю (как дальше повернется неизвестно) держать таких работников, потому, что из-за них откажут в поддержке. Как все умно в правительстве продумано. Эти цифры 65 лет и 90%.

Последний Вогул
21 апр 2020 в 20:37

К ноябрьским всё закончится...

полисорб
21 апр 2020 в 23:26

Прочитал, в США еженедельно каждому жителю выдают продуктовый набор. Видел фото, для РФ было бы круто. Наши власти в лице гаранта, вальяжно восседающего в кресле возле камина с пряниками и чаем показали истинное лицо. Спасибо им и ему персонально за такую заботу. Надеюсь рейтинг ещё повысится.

Гость
23 апр 2020 в 00:20

11 мая
100%

Иван
24 апр 2020 в 04:31

Самозанятым - это зарегистрированным в ИФНС, не являющимися получателями пенсий?! А сколько таких - на область тысчонка наберется??? Расщедрился-то как!!!

Любовь
24 апр 2020 в 14:28

Всем выдать деньги, как предлагает Навальный . И это не просьба, а требование народа. А то по 5 тыс. сунули, да только многодетным семьям. Много можно накормить детей на 5 тысяч в месяц?. А остальные дети не хотят есть??? Крошат крошками ,как птичкам. Противно смотреть как обращаются с народом.