27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

17 апр 2020 в 17:56

Когда уже мэр и губернатор займутся не коронавирусом, а своими прямыми обязанностями? нарыли кучу дорог за зиму и ни одну не ремонтируют.

777
17 апр 2020 в 17:58

На Уралмаш, ул Победы, увидите не десятки а сотни людей

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
17 апр 2020 в 18:00

С 20 апреля многие предприятия начинают работать. Все значит закончилась эта самоизоляция. Выхожу работать. 3 недели дома сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:03

Невежество и эгоизм граждан потрясает.

777
17 апр 2020 в 18:04

охереть какие умные, еще лечат кого то... уроды. вот типичная парочка неадекватов была. и на е1 большая часть именно такие. будут рассказывать насколько грипп опаснее короны. про дятлов со всякими "МНУ" вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
17 апр 2020 в 18:08

Нет никакой самоизоляции, 90% города работает и гуляет пока местные ***$# не могут ввести законный карантин

Гость
17 апр 2020 в 18:10

Пренебрегающие режимом самоизоляции, помните, что короновирус вызывает во многих случаях острый респиратарный дистресс синдром, который приводит к фиброзной пневмонии. Это значит, что легкие человека превращаются в труху.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 18:32

Что микрофон взяли такой короткий (на фалоимитатор кстати смахивает)? Надо было на штанге 1.5 метра как положено. А так, подходя вплотную к прохожим, я бы это назвал фарсом с фалоимитатором

Гость
17 апр 2020 в 18:34

Вот когда здесь не будет ни одного комментария,тогда будет понятно,что люди действительно голодные))) А пока,никто еще с голоду не умер и без денег не сидит. Раз тратят немалые деньги на интернет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:05

Испанский стыд

Гость
17 апр 2020 в 19:09

Девочки, МЧС сегодня не рекомендовало ходить в масках на улице

44555666
17 апр 2020 в 19:25

Маски появились в продаже в киосках Роспечать, правда от 130р до 200, многоразовые

ОТВЕТИТЬ

Корреспондихи "от Бога"! 😂🤣

Сергей
17 апр 2020 в 19:35

Маловато народу в центре. Приезжайте после обеда на Грибоедова сотни гуляющих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:51

нельзя гулять. разве на журналиста это правило не работает?

Гость
17 апр 2020 в 22:48

спасибо

18 апр 2020 в 02:17

сижу дома с 14 марта
ну просто есть такая возможность
но глядя на все происходящее ощущаю желание положить болт на систему
ибо это не борьба с эпидемией а грандиозный социальный эксперимент под шумок и за счет самих подопытных мышей

кусь
18 апр 2020 в 03:21

Работаю водителем на 3х тоннике,продукты,в день минимум 15-20 точек,всегда разные. Контактов за день сами понимаете сколько. На день работы,с 5 утра и до 15-16 часов,выдается 1 маска,1 пара перчаток,при первой же разгрузке точки,перчатки рвутся.... Приемка товара так же происходит без всей защиты со стороны магазинов,думаю самое веселое у нас еще впереди..

Фото пользователя
18 апр 2020 в 09:25

Почему я игнорирую эту блуду с коронавирусом? Потому что совсем чуть-чуть умею считать:
Россия
Население порядка 150 000 000
Заболело 32000 - 0,02%
Умерло 273 - 0,0002%
Свердловская область
Население порядка 4 300 000
Заболело 115 - 0,003%
Умерло 0 - 0%
Похоже в лотерею намного проще выйграть сколь нить значительную сумму, или например кирпичу на голову упасть...
И не надо петь песен, что если бы не самоизоляция, то цифры были бы куда выше....
Всё это похоже на аферу мирового масштаба с целью передела рынков, да и ошейнички неплохо б затягуть в каждой отдельной стране, а то что то свобод шибко много у стадных

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 17:48

А с какого перепугу эти девочки гуляют по городу?