1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:52

Бла бла бла

Сергей
17 апр 2020 в 23:18

Я житель области. Я злюсь больше.

Евгений
17 апр 2020 в 23:36

Одежда тоже по идее входит необходимый товар, когда уже откроете магазин одежды, летом мне что в зимних ботинках ходить в жару

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 апр 2020 в 23:42

Губернатор любит издеваться над народом своей самоизоляции, вместе с путиным

18 апр 2020 в 08:19

Главный вопрос - когда пресечете пассажирское сообщение с Москвой?

Ника
18 апр 2020 в 09:06

Зачем губернатор в инстаграм отвечает на вопросы, пусть лучше в прямом эфире общается с народом. Вопросов много у людей, но не каждый может их задать через инет. Надо больше с народом общаться, а не случая к случаю. Хотелось бы узнать , что будет с екартой, если поездки не использованы, мы на самоизолиции. А почему деньги школьников забрали для медиков. Что у нас больше взять их негде? Я ?только" за " за помощь медикам, но не таким способом. Сейчас все в одинаковом положении, сидят дома.Если делаете благие дела, то не ущемляйте права других. Не злите народ, детей всем кормить надо, и до 3лет, и до 7лет, а старше дети возростом, видимо святым воздухом питаются

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 апр 2020 в 09:36

Большие города профукали.. Не захотели локализовать заразу сразу.. Видимо дорого казалось.. Оградите глубинку где нет заразы.. Поля надо обрабатывать.. И за скотиной ухаживать. А то ещё одной большой проблемой может добавится

странник
18 апр 2020 в 09:41

а ему нравится - болтать из раззолоченой резиденции.Народ расхлебывает

Елена
18 апр 2020 в 10:24

Все на изоляции,пивнушки работают на каждом шагу в н.тагиле,бедные люди после 65 то на больничном,то в отпусках вместо летнего времени сейчас и что нас ждёт дальше неизвестно

Александр
18 апр 2020 в 11:01

Опять бла бла бла, ни какой конкретики ,как дальше жить людям где брать деньги? ,,Вы там держитесь,, Вот и показала ситуация кто что стоит! Ни какой поддержки людям, только свой зад прикрывает перед ставленикоми А мэры городов почему молчат? тоже попрятались по углам затихарились.В отставку таких управленцев!

18 апр 2020 в 15:08

Издал указ что самозанятым вылатят по 5000 рублей.А как их получить ничего не сказал.Странный губернатор

Марков Сергей
18 апр 2020 в 15:28

От того, что закрывают больницы, лучше не будет. Просто увеличится летальность там, где можно было ее избежать.

Надежда
18 апр 2020 в 15:44

Я учитель. В октябре 2019 г подошёл срок выслуги. Я обратилась в пенсионный фонд. Но нынешнему изменению порядка выхода на пенсию, срок начала выплаты пенсии отодвинулся на апрель. Как и абсолютное большинство учителей, мне пришлось отсуживать курсы повышения квалификации. Срок начала пенсии начинается с 22 апреля, на заявление в пенсионный я не могу написать, потому что на руках у меня нет решения суда. Звонила в пенсионный, говорят вот когда сможете получить решение суда с синими печатями, тогда и заявление пишите. Но суд тоже не работает. Что делать?

Гость
18 апр 2020 в 16:38

Скажите пожалуйста будут ли работать в этом году детские лагеря загородные в свердловской области

Гость
18 апр 2020 в 16:50

По классике..... Утром мажу бутерброд, сразу мысль : "Как там народ???"... И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот!

Гость
18 апр 2020 в 16:50

Добрый день! Почему в детской поликлинике на ул Шаманова 16 перестали выписывать детское питание для грудных детей ,которые находятся на искуственном вскармливании..
Объясняют тем ,что министерство не выделило на это денег из - за эпидемии короновируса..

Вера
19 апр 2020 в 09:06

Добрый день,Евгений Владимирович! У мужа ИП(столярный цех)семейный бизнес,я ему помогаю(не устроена) параллельное занимаюсь детьми (3года и14лет).В связи с такой ситуацией мы закрыты,сбыта нет.Пособия мы никакие не получаем.Позвонила по нескольким номерам ,мне ответили ,что в Свердловской обл.никакой поддержки для таких как ВЫ нет.Банки на встречу по отсрочкам не идут,за квартиру лолг.А налоги+6% от дохода с ИПешников каждый год,да ещё и повышают!!!!СКАЖИТЕ НА ЧТО ЖИТЬ??ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ?? В такой ситуации очень трудно оставаться порядочным человеком ,хочется КРИЧАТЬ !!!

Снежана
19 апр 2020 в 12:51

Первая претензия. Господин губернатор, вы читали свои указы? Один противоречит другому, нет четкости и ясности по поводу кому можно работать, кому нет. Работодателю приходится расшифровывать ваши труды с помощью юристов, но не всегда получается. И второе. Для меня лучше заболеть, чем умереть в нищете. От болезни есть надежда выздороветь, из нищеты вылезти сложнее, иногда просто нереально.

Татьяна
19 апр 2020 в 16:19

Подскажите с 21 апреля начнут работать ДК культуры?конкретно административный персонал?

Семён
20 апр 2020 в 09:59

Всё бы ничего. Да только губернатор сам ранее издал постановление, в котором разрешил работать почти всем. В ТЦ "Бажов", который по большому счёту единственный в городе Сысерть, работает всё, за исключением детской комнаты и маникюрного салона. Вот и не понятно, о каком ограничении идёт речь.

Елена
27 июл 2021 в 19:38

Сын раздовал листовки в верхне пышме ему 16 ему написали он сказал что не совершенно летний,сказали подойти ;оформили его на следущий день он вышел раздавать ,на другой день он вышел поробртал 5 минут ,прибежало начальство и сказали быстро меняйся;больше не выходи у них проверки узнают будет им штраф,за деньгами сказали во вторник прийти,он пришел а денег не дали ему,сказали что переехали.что за обман вот так детей и дурят ,вот и голосуй потом за него