21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
17 апр 2020 в 19:33

Состоятельные люди, способные не работая прожить годы, из каждого утюга убеждают нищебродов сидеть дома
(с) 😁

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 20:24

Кушать хотят детки только дошкольного возраста? Почему нет помощи семьям со школьниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:30

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед
От звезды до звезды...
Есть два сценария развития ситуации - фантастический и реалистический.
Фантастический: наша власть повернётся лицом к народу и окажет РЕАЛЬНУЮ помощь и поддержку людям и экономике.
Реалистический: прилетят инопланетяне и заберут нас в светлое будущее. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:49

Почти все без масок, и без кислорода, какое уж тут преодоление короновируса, разрешите людям хоть по паркам гулять по одиночке на расстоянии 5 метров друг от друга или только полицейские, охраняющие лесопарки имеют права нм здоровье

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 апр 2020 в 22:25

По итогам как обычно. Бедные беднеют, богатые богатеют,

Гость
17 апр 2020 в 23:09

Люди с такими темпами воровать скоро начнут. Жить то на что ? На подачку в 5 тысяч? Попробуйте сами на них выжить и детей прокормить, о другом и во все молчу.

Дюдюка
17 апр 2020 в 20:30

Может лучше переболеть сейчас, пока еще есть места в 40-й, чем лежать в ЭКСПО на раскладушках? Всё равно все переболеем рано или поздно

ОТВЕТИТЬ
Элис
17 апр 2020 в 20:56

Никого не смущает, что на фото он стоит у пустой койки, на которой даже муха не сидела и уголочек у подушки не примят? Сразу видна реальная статистика заболевания.

Павел
17 апр 2020 в 23:46

Я если честно то же не понимаю. Это вирус, все зависит от имунной системы. Лекарства нет. Только если поставить прививку от самого агресивного шт вируса.Люди прилетают из москвы или питера в екб и... Видем картину все спокойно добераються сами домой.Вопрос зачем нам 3000 коект в Экспо? Дальше люди спокойно ходят по городу или могут поехать по другим облостям...но вот казус: работать нельзя еще минимум 15 дней. ВСЕ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО....

удивительный
17 апр 2020 в 19:35

заберите у него инстаграм, уже задолбал, честное слово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 19:40

За что нас наказали и ограничили свободу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 19:52

Уйвашев уже в собственных указах запутался. Дурдом полный.

17 апр 2020 в 20:57

На что жить?

Голопогосова
17 апр 2020 в 21:38

Сдрхните ИП )))))

Ольга
17 апр 2020 в 21:56

Можно ожидать юридического казуса...а можно и не ожидать.
Какова вероятность встретить на улице бегемота? -50на 50.Или встретите или нет.
Юристы прям спешат все хайпануть на сложившейся ситуации, упражняются тут в знании законов и непонимании ситуации.🤷‍♀️если записывать их всех то получится отличный список "специалистов", к которым не стоит обращаться даже бесплатно

Агата
17 апр 2020 в 23:18

Так-то в других регионах заботятся и о тех работающих пенсионерах, кому нет 65, но имеются серьезные хронические заболевания и при соблюдении самоизоляции им ещё небольшие денежные пособия выплачивают по мартовскому распоряжению президента...

гогость
17 апр 2020 в 21:04

А указ же до 20 вроде? 20 на каких основаниях я не должен выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:09

как все задолбало... беспросветно...

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 апр 2020 в 21:09

А где официальный указ, что продлевают нерабочие дни? В последнем указе только до 20 апреля!

Сергей
17 апр 2020 в 21:23

мне пофигу я до сентября на работу не пойду

17 апр 2020 в 21:29

Молодец Губернатор !!!

Гость
17 апр 2020 в 23:20

Сложное решение.Положение еще хуже.

Лилиана
18 апр 2020 в 01:44

Где в указе от 17.04.2020 информация о БЕССРОЧНОСТИ или до особого распоряжения, читала несколько раз, и не я одна, поясните. Как пояснить руководителю,
должен быть документ, не можем руководствоваться ИНСТАГРАММ

Гость
18 апр 2020 в 06:28

"Позиция губернатора проста: если улучшится эпидемиологическая обстановка в регионе, ограничения снимут..."
А каким фигом она улучшится, если в области уже целый месяц идет вялотекущее прибавление заболевших по несколько в день? Таким макаром мы как минимум до середины лета будем сидеть без работы и денег. 115 человек по области за целый месяц? Заканчивайте уже этот цирк с "эпидемией"

Гость
17 апр 2020 в 19:34

сейчас модер начнет удалять писульки недовольных, но нас много в академе проживает, уже понаписали везде. возмущению нет предела

Нувот
17 апр 2020 в 19:33

В который раз убеждаюсь, самые тупые это яжматери. В ленте на таганской прут и беременные и с детьми, рядом мужья, как будто они не купят без них свеклу. народу как 31 декабря, коляски, дети, яжматери ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 20:04

губер поплыл окончательно

Лилиана
18 апр 2020 в 01:45

Вернее от него 16.04.2020

ОТВЕТИТЬ
роскос
17 апр 2020 в 23:30

Вы чего? Пик будет через две недели! На следующей недели Свердловская область будет бить рекорды!!!

Сергей
18 апр 2020 в 09:17

Стадо

странник
18 апр 2020 в 09:35

с ТАКИМ губернатором не вернемся никогда, а уж царъъ...он слово держит - рай обещал - многие его получат...

Гость
18 апр 2020 в 09:49

А как самоизолировались члены СФ, ГД, лидеры системной «оппозиции» и иные им подобные? Может на Багамах или на Мальдивах с семьями за счёт бюджета изолировались? Рассказали бы.

Елена
18 апр 2020 в 20:30

В магазин по два человека запускают а на крыльце человек двадцать стоят плечом к плечу

Натали
18 апр 2020 в 21:23

А что губернатор делает у пустой койки, продержаться за поручни захотелось?! Устроили показуху для властей

сырный джо
18 апр 2020 в 23:14

(((((((((((((((((((((((((

сырный джо
18 апр 2020 в 23:25

Вот я работаю долбаным педагогом всю свою свою жизнь, люблю свою работу. Чтобы не носить одни и те же трусы годами и не есть кору деревьев, работаю много и на нескольких работах и всё у меня в порядке. Но никак не могу понять, какого хрена с моих двух работа, а значит и двух зарплат на которых я вкалываю, налоги идут этим нищебродам? То-есть человеку, который налогами обеспечивает других "человеков", помогать не надо. А вот тем кто решает..... СОЗНАТЕЛЬНО! пойти на работу за 20 тыс или за 6, но если за 20 тогда- я государство не поимею, тогда я из разряда нищебродов выйду, нужно обязательно из бюджета что-то давать. Меня это в нашей России никогда не перестанет удивлять. У нас сознательных тунеядцев больше сознательно работающих, на работе коллега рожает без продыха, сознательно не выходит замуж, чтобы быть матерью одиночкой, денег не хватает нехера, но она продолжает рожать и на вопрос, а на что вы живёте? отвечает - так,а старшие дети на что? Пусть работают и младших содержат. Хрена се! Ты трахаешься, рожаешь,а кто-то опять пусть содержит и в новый год всем бесплатные соц. подарки. Я тоже хочу подарок!!!!! Но я же не рожаю без мужа нищету, подарка мне не видать. Так и передохнем, без подарков, платя налоги за всё что можно. Интересно что новый налог 13% с дохода свыше миллиона тоже хер куда знает будет уходить, точно не нам в пенсию, хотя называется на " прибыль".

Фото пользователя
20 апр 2020 в 19:42

Ну ка дружненько.. Все переставайте болеть и все ограничения снимут))))

Гость
20 апр 2020 в 20:23

Жрать охота до сыта.

юрий
21 апр 2020 в 00:33

Пусть коронавирус убить всех грозится,
Пусть нефтью дешёвой торгует страна -
Не падайте духом, поручик Голицын!
Корнет Оболенский, налейте вина!

гость
21 апр 2020 в 17:03

АААА, КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ... НЕНАВИЖУ ВСЕХ ТЕХ КТО ПРИТАЩИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ....

Гость
25 апр 2020 в 07:58

Откройте частные детские сады,где группы по8детей, а ни дежурные лет.сады,где собрали детей с разных детей.садов, которые должны ещё обменятся своей флорой и в результате переболеть, мой ребенок ходит в частный детей.сад,который сейчас закрыт,я работаю,в другой детский дежурный сад отдавать не имеет смысла(ребенок заболеет,привыкание,отдаленность от дома), прошу открыть частные детские.сады,пусть Роспотребнадзор контролирует,а не занимается поборами.

Гость
17 апр 2020 в 19:38

Может ,как вариант, видео снимать и отправлять Путину? Народу шляется море, работает,что не должно тоже полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:24

На даели со своим карантином, каждому своё снимаите свою изоляцию дети сума дома сидеть верните всё.

Гость
18 апр 2020 в 16:03

Чем дольше будем сидеть и бояться, тем больше будем обнулять свой иммунитет, организму нужно движение, свежий воздух и витамин D. Мне жаль тех, кто этого не понимает. Разобщением общество не вылечить, для ослабления подобных "дурацких" вирусов ими нужно обменяться, вирусологи это прекрасно знают. А вот при затягивании ограничительных мер в момент отмены мы получим небывалый взрыв инсультов, инфарктов и прочей гадости. И да, ощутится резкая нехватка психологов и психотерапевтов, увы, психосоматика. Кому-то это надо? Мне нет

Гость
18 апр 2020 в 02:17

Как это 30-го отменят.?
Пик в области начнется с 20-25 апреля,
и пойдет на спад 10 -15 мая.
И хватит уже стонать и упрашивать.

Жека
18 апр 2020 в 02:22

Это на этой неделе в сутки было 5, 10, 20 человек.
Уже на следующей неделе пойдет около 50-100 человек в сутки.
И не думайте что в этом списке вы точно не окажетесь.
Не спрашивай кого ждет раскладушка в ЭКСПО.
Она ждет тебя....

Loading...