6 марта суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
17 апр 2020 в 20:33

Решение примет Куйвашев, а оценит Путин.

ОТВЕТИТЬ
Отходообразователь
17 апр 2020 в 20:41

да уж, компания самых некомпетентных персон решает такие серьезные вопросы. печалька.

Гость
17 апр 2020 в 20:43

Не пойму что так е1 этой самоизоляцией обеспокоен , в каждой новости прямо публикуют надежды на отмену, отменят её ой как не скоро ( личное мнение) ! Сначала (возможно) тысяч до 40-30 дойдём больных , это дело то 10-20 дней , потом посидим на стабильных прибавках новых случаев пару месяцев , потом спад , и потом тока отменят ! К июлю - августу ! Так что смиритесь с текущими реалиями и думайте как выживать -работать и тд ! А надеятся , что через неделю заживем как раньше глупо . Москвичи подвезут заразы ещё , у нас страна свободная, каждый имеет право передвигаться и делиться своей болезнью))
* я не утверждаю , не агитирую , просто высказываю своё мнение , а то ещё как фейк загребут 😄

Гость
17 апр 2020 в 20:48

например у нас в регионе 2-4 недели нет новых случаев, отменяем все режимы и начинаем жить нормально. но вдруг к нам приезжает масквич заразный, бухает в клубах, ходит по магазинам, встречается с друзьями и через 2 недели у нас всплеск заболевания!
как быть в таком случае? закрывать регион? но тогда чо делать с теми кто едет на машинах, поездах. кто по командировкам часто ездит. закрыть не выйдет, придется ждать когда во всех регионах нашей страны все станет хорошо???

17 апр 2020 в 20:50

Решают по ситуации, продлевать изоляцию или нет. Пока что ситуация в регионе и городе так себе

ОТВЕТИТЬ
Чудик
17 апр 2020 в 20:50

Ну а что решать, если самоизоляцию продлили уже на бессрочно? Ждём улучшения ситуации

Фото пользователя
17 апр 2020 в 20:50

Ну это же закономерно, разве нет? Все укащанные руководители принимают решения и несут ответвенность за них, в том числе персональную.

Оползень
17 апр 2020 в 20:51

В любом случае спокойнее сидеть с чайком дома) Осваивать можно какие-нибудь веселые професси

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 апр 2020 в 20:51

Понятное дело, что слово за губернатором, а там уже думают, как дальше действовать и прочее

Введите имя
17 апр 2020 в 20:51

Пока говоря сидеть дома ,так что лучше слушать то что говорят и соблюдать все меры)

ОТВЕТИТЬ
Питер Пэн
17 апр 2020 в 20:51

Ну я и до этой чудо-новости знал, кто входит в состав оперштаба. А про то, что есть официальные ресурсы по короне даже уже в детсаду известно, наверняка.

Ушастый
17 апр 2020 в 20:52

Давайте не будем снимать самоизоляцию 30-го, эпидемия на спад ещё всяко не успеет пойти, а жить то хочется

ОТВЕТИТЬ
Куркуль
17 апр 2020 в 20:53

Это уже их дело, принимать решения, понятное дело что не угодишь и тем, кто хочет сохранить здоровье на самоизоляции, и тем, кто рвётся на работу и скорее в бой

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 20:56

Вот эти имена мало что дают, главное, чтобы их работа приносила охрененные такие плоды со всеми выздоровевшими. Хочется скорее забыть эту эпидемию как кошмарный сон.

Пряхина
17 апр 2020 в 20:56

Щас народ ломанется писать говнецо про каждого из перечисленных, как пить дать. Только короне на интернет плевать, а вот чистоты она боится) какие выводы делает, господа? Правильно, соблюдаем все, о чем нам пишут и живём долго и счастливо!)

Кукорача
17 апр 2020 в 21:01

Держу пальцы за 30, мне уже тажко домааа!!! Нет, я не хочу на работу, но эти 4 стены хочется хоть иногда на офис поменять... И страшно ведь на улицу выходить, мало ли там вирус в воздухе летает

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
17 апр 2020 в 21:09

Известно кто- Тунгусов все у нас решает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 21:17

пенечеги и пловцы решают..а не губер который поплыл....

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 21:17

Это те люди которые все пускают на самотек, Сказано главам регионов самостоятельно принимать решения, а они "сопли жуют". Переложили всю ответственность на граждан - сидите на самоизоляции. Если всплеск будет опять же граждан обвинят. Жестко надо действовать, решительно

Гость
17 апр 2020 в 21:24

Е1 напишите статьи про то что как люди встают на учёт на биржу труда, как рассматривают заявления, сколько дней и тд, а то одно да потому пишите, и инстаграмы куйвашева

ОТВЕТИТЬ
Роскос
17 апр 2020 в 21:30

Пик через две недели!!! Вы что не знаете, что в больницах творится? За сутки, только в одну больницу привезли 50 больных с пневмонией.

ОТВЕТИТЬ
Голопогосова
17 апр 2020 в 21:34

Я сама решу когда. Закончится

Человек
17 апр 2020 в 22:02

Закройте город, приезжие из Москвы и Питера прежде всего опасны. Кто приезжает на принудительный карантин. Но слаба кишка у власти.

Гость
17 апр 2020 в 22:04

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что путь, который выбрала страна для борьбы с коронавирусом, связан с сохранением советского наследия в медицине, чего не удалось сделать в других странах. Об этом сообщает «БелТА».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:12

Режим ЧС сразу нужно было вводить когда только началась вся эта шняга в Ухане. Все въезды в город перекрыть, никого не впускать без проверки здоровья, всех прилетающих сажать на карантин.

Гость
17 апр 2020 в 22:22

С давайте сами будем решать кто у нас Мэр? А потом губернатора сами выберем и президента...

Однако...
17 апр 2020 в 22:30

Главные вирусологи столицы Урала и Свердловской области в соответствующих штабах назначены на почетные должности - "Секретарь". Стенограмму что ли ведут...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:48

Хватит стонать вас всем!!!!надо идти работать, лентою вы все слабые

Зоя
18 апр 2020 в 02:12

Власть должна действовать жестко и решительно. А то мы вечером аплодирует на балконах врачам, а утром едем в переполненном трансопрте на работу.
Парад отменили а они надеются что 30 на работу отпустят.
Минимум 11 мая.
Максимум 1 сентября.

Гость
18 апр 2020 в 05:28

Будем сидеть столько, сколько нужно! Хоть до тридцатого, хоть до одиннадцатого, хоть до первого июня.
И не надо дергаться и истерить.
От вируса умерли, а от голода никто пока не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2020 в 12:11

В Китае сильно наказывались те, кто посмел без маски по городу идти !А у нас и масок то нет! И выйти надо! И ходят! Ну как докричаться? Обеспечьте нас средствам индивидуальной защиты!

18 апр 2020 в 13:23

Что за толпа в стационаре? Почему нельзя вопросы решать дистанционно? Зачем показуха с личным присутствием и сочувствием?

Loading...