28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
18 апр 2020 в 18:24

400*3000=1200000

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:30

Народу на улицах всё больше.
Автотранспорта то же. В конце прошлой неделе, стали появляться пробки.
И про какую самоизоляцию идет разговор ?

Предлагаю массово завалить страйками инсту губера 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:31

Ввести пропуска, чтобы устроить давку в метро..... Как в Москве... Сразу человек сто прибавится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:47

Какой ещё безопасности людей?
Мы дома быстрее сдохнем от голода, чем от вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:50

Интересно кого штрафуют и где? На улице снова толпы народа, в магазинах так вообще ощущение что все на шашлык собрались

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
18 апр 2020 в 18:58

Конечно, бюджет то надо пополнять! Буквально позавчера, 16 апреля, в новостях писали, что Силуанов сказал: «Есть риски серьезного недопоступления налогов и других ненефтегазовых доходов бюджета – мы говорим про объемы свыше триллиона. Будем компенсировать это за счет других источников»
Вот и компенсируют, за счет граждан! Будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 19:00

Катар ещё обьявил о экономической борьбе . Сейчас нефть выльет свою на рынок за бесценок! Но нет, все новости о дебильном гриппе! Глаза замаливают выдуманными цифрами

Гость
18 апр 2020 в 19:31

Это просто беспредел! Власти похоже делают все, для того, чтобы мы дольше сидели в изоляции за свой счет, но с таким подходом властей к регулированию эпидобстановки в городе, сами же власти и заболеют вместе с народом, вирус должностей не выбирает-один депутат единорос уже скончался в Москве, а скольких он успел заразить в ЕР? не все деньги решают...

Гость
18 апр 2020 в 20:14

Хватит уже уговаривать несознательных людей!
Пора переходить к жестким мерам. Иначе так и будут гулять, не соображая чем это всё закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 20:39

Как что - то можно объяснить людям с низким интеллектуальным развитием? Никак. Только запрет и наказание за нарушение запрета. Как с животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 20:52

Собянин вон ввел ждем новостей из московии. Насколько там прыгнет статистика после очередей в метро??? Что на них смотреть вы же не с тремя классами образования пришли к власти. Самим решать пора мы отдельный город и масквэ за тысячи км.

Нижегородец
18 апр 2020 в 21:22

Электронные пропуска ввели и в Нижнем Новгороде.
Все должны зарегистророваться, и при каждом выходе из дома получать разрешение.

ОТВЕТИТЬ
Лара Уралмаш Победы
18 апр 2020 в 21:27

У нас сегодня практически весь двор гулял.
Порвали оградительные ленты, катались не велосипедах, скейтах, сидели в песочнице дети, гопники пили пиво водку...
И никто никому не сказал.
Какие штрафы?
Какие патрули? !

ОТВЕТИТЬ
Самый главный начальник ботов
18 апр 2020 в 21:29

Хорошо поработали сегодня ботярики мои, всё, кончай работу и по домам!

Гость
18 апр 2020 в 21:31

Вводите штрафы!
Патрулируйте улицы!
В парках полно народу гуляет
В храмы идут люди.
Будут толпы ночтью и завтра.
Всем наплевать на все просьбы. Ибо это всего лишь просьбы, а не требования и не приказ.
И все права качают...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 22:42

Че все ещё жрете цифры с потолка ?)

18 апр 2020 в 22:43

Зачем приписывать смерть азербайджанца к списку в Свердловской области? У него что было Российское гражданство?

18 апр 2020 в 22:44

Если в Ебурге еще и электронные пропуска введут, тогда всем кранты в администрации прийдут.

18 апр 2020 в 22:47

Деньги где бедным людям, которые без работы и без зарплат остались? На что они должны жить? Скоро по любому мародерство начнется, будут грабить продуктовые магазины. А куда деваться?

Фото пользователя
18 апр 2020 в 22:49

нет,не принудительная ни разу
а само изоляция
самовыживаемость как то больше подходит

19 апр 2020 в 00:21

Полицаи ходят по лесам, паркам, отыскивают одиноко гуляющих людей и штрафуют, тем самым провоцируя людей посещать публичные места. Если человек в лесу один гуляет, кого он там может заразить? Вообще, такие действия квалифицируются как грабеж и терроризм. Наша администрация как всегда делает всё, чтобы усугубить ситуацию.

Шах
19 апр 2020 в 09:41

У нас губер абсолютный ноль, пусть дальше пиарит друзей в инстаграме!

Мент
19 апр 2020 в 12:25

Никого пока не штрафуют, только рекомендуют сидеть дома, спрашивают куда поперся и т.д.
Никаких оснований у полиции нет штрафовать сейчас, так как разрешения не соответствуют запретам.

Гость
19 апр 2020 в 12:32

кто нибудь оспорил, интересна позиция суда

19 апр 2020 в 20:03

ЯВЛЕНИЕ-Уведомление о противоправных действиях: 1. Уведомляю, о том, что я, не являюсь субъектом карантина (который даже не объявлен) и на основании этого, моё право на «свободу передвижения» не может быть нарушено. Основание: (ст. 27 проекта Конституции РФ и ст. 13 Декларации прав Человека). Так же довожу до вашего сведения, что моя «свобода передвижения» не нарушает ни чьих прав! Следовательно, нет другой пострадавшей стороны, кроме меня. Если кто-либо пострадал от того, что я реализую своё право на «свободу передвижения», то просьба предоставить мне этого Человека. Уведомляю Вас о том, что отсылки на любые нормативно правовые акты, связанные с «CoVID-19» незаконны, по причине их нелегальности. То есть, все указы, распоряжения, постановления на сегодняшнюю дату, связанные с «CoVID-19» на которые вас обучают ссылаться - не подписаны, не правомерны и не вступили в законную силу. Основание: п. 1, п. 3 ст. 15 проекта Конституции. ФЗ 5 от 14.07.1994 г. и др. Никаких специальных режимов «мягкого карантина» или «жёсткого карантина», «всеобщей самоизоляции», «длинных выходных» — в правовых нормах не существует. Существуют следующие правовые режимы, не считая повседневного: 1. Режим повышенной готовности к ЧС. 2.Режим ЧП. Его вводят либо в случае крупных бедствий и катастроф, в том числе эпидемий, либо в случае "насильственного изменения конституционного строя." «насильственного измен

19 апр 2020 в 20:05

2..Режим ЧП. Его вводят либо в случае крупных бедствий и катастроф, в том числе эпидемий, либо в случае "насильственного изменения конституционного строя." «насильственного изменения конституционного строя», то есть вооружённых мятежей, массовых беспорядков и так далее. Именно режим чрезвычайного положения позволяет существенно ограничить права и свободы граждан — например, запретить им передвигаться по улицам. Режим ЧП вводит президент и утверждают сенаторы. Привлечение граждан по 6.3 КоАП законно, если гражданин сбежал из больницы или уклоняется от обследования после перелета из зоны ЧП. Объективная сторона ст. 20.6.1 КоАП РФ подразумевает нарушения правил поведения при ведении режима повышенной готовности. Правила, указанные в ст. 20.6.1 КоАП РФ в силу подпункта «а» ст 10 федерального закона от 21.12.1994г. № 68 фз «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», устанавливаются правительством Российской Федерации. Распоряжение губернаторов правилами не являются и никакого отношения к ст. 20.6.1 или 6.3 не имеют. Привлечение по 6.3 или 20.6.1, если Человек гулял в другом районе является превышением должностных полномочий, за что предусмотрена ответственность по ст. 286 УК

Гость
19 апр 2020 в 23:08

Так и будем сидеть до осени минимум. Незря же пишут документы действительны до 15 июля, должников не выселять до 30 сентября. Улавливаите мысль. Так что дальше будет хуже. ЧС вводить не хотят, конечно это же деньги платить надо. А штрафы рисуют. Вывод про наше правительство напрашивается сам. Особенно мне стало непонятно в такси тока по одному человеку а с утра до работы можно на битком набитом транспорте общественном ехать. Вообщем крепитесь товарищи, прорвёмся надеюсь. От правительства ждать помощи бессмысленно.