Тема дняПлощадь 1905 года стала идеальной фотозоной
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рассчитывают, что они могут быть бессмертны»: полиция начала проверку из-за тайной вечеринки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
Азамат Мусагалиев
18 апр 2020 в 19:43

Реальные преступления раскрывайте, а не вот это всё!

гость
18 апр 2020 в 19:44

бедные соседи этих клабберов. слушать музло, играющее через стенку на полной громкости, сидя 3 неделю на самоизоляции это пытка.

ехали бы в коттедж за город и тусили там, никому не мешая (представьте как помешает соседям поток из 30 гробов клабберов 😂😂😂)

Жду лета
18 апр 2020 в 19:45

Вписку спалили...

Патрик
18 апр 2020 в 19:47

Самоизоляция - это если ты сам хочешь, то выходишь или не выходишь. Сам изолируешься, но если тебе говорят в приказном порядке угрожая некими штрафами и карами, взамен не предоставляя ничего кроме угроз и штрафов, то это извините нарушение всех прав и свобод, гарантируемых любому живушему не только Конституцией, а вообще.
В войнах и вооруженных конфликтах в Мире погибают сотни тысяч в год, от ДТП умирают за год 1.340 млн. в год, не считая калек и инвалидов оставшихся после ДТП, при этом ни войны и автомобили никто не запретил на Мировом уровне. Дико, что большинство этого не понимают.

гость
18 апр 2020 в 19:48

на такой же клабберной вечеринке тусил и уличный художник, сын росгвардейца, подменившего банку с мочой. тогда все закончилось 2 смертями. а теперь может и 30тью. и организатор будет потом в сизо сидеть лить слезы и просить отпустить его домой

18 апр 2020 в 19:52

"Я верю в здравый смысл уральцев".
Всё ещё верите?

Гость
18 апр 2020 в 19:56

Молодые уральцы нашего времени могут только права качать, огрызаться, и принимать как должное плюсы современности, а вот погрузи их в 90-е.. Для них сейчас жизнь игра

Гость
18 апр 2020 в 19:56

Дискотечных бобиков на калыму, пусть там колбасятся под звуки пилы, при заготовки леса.

Гость
18 апр 2020 в 19:59

Да конечно пусть гуляют.
Вообще конечно все нарушают пусть самоизоляцию... если хотят чтоб их реанимировал... дерматолог к примеру или ординатор...
Идиоты чесслово.

Гость
18 апр 2020 в 19:59

Это дело лично и каждого, кому нравится, пусть сидит дома,у нас не ЧС

Jan
18 апр 2020 в 20:02

Хватит ныть уже

Гость
18 апр 2020 в 20:07

Какой-то парень как беременный, а ещё совсем салага. Совсем за фигурой не следит молодежь.

18 апр 2020 в 20:10

Ответ Патрику :-Юношеский максимализм мучает? самоизоляция это ответственность населения не только за свою жизнь ,но за жизни окружающих, за сокращение сроков псевдокарантина .А что делают подобные вам? Увеличивают процент заболевших только из собственной глупости.Не жалко себя-пожалейте врачей ,у них итак идет перегруз работы .А у организатора может уже СПИД "33 степени" вот ему и насрать на все и всех

18 апр 2020 в 20:15

А ссылка на запись вечеринки дали доя того, чтобы смотреть и завидовать?

Пусть тусят, периодически нужна разърядка. С удовольствием бы присоединился, уже "рвёт чеку" в четырёх стенах. Понимаю что плохо, но пошёл бы, как и абсолютное большенство 😀
Наши политики предпенсионного возраста, этого не помнят.

Гость
18 апр 2020 в 20:17

Почти половина на видео ребята с лишним весом и жиром. В наше время, нам в таком возрасте было стремно быть жирными. Девчонки ещё ничего, но пацанва совсем неухоженные.

Гость
18 апр 2020 в 20:26

Бедные соседи. Зачем такие вечеринки в жилом помещении? Хотите нарушать режим, тусите в частном доме или гараже.

странник
18 апр 2020 в 20:26

И кто сдал?

Гость
18 апр 2020 в 20:27

на Широкой речке уже которую неделю подобное происходит. Супруга одного бывшего местного олигарха, отдыхающего сейчас в местах не столь отдаленных, коттедж под подобные мероприятия сдает.
Полицию соседи вызвали - те руками развели - частная территория, ничего сделать не можем.
Вот и весь сказ

Гость
18 апр 2020 в 20:36

Всех по полной оштрафовать и изолировать в каком ни будь сарае

Гость
18 апр 2020 в 20:39

Подскажите, это шалунишки?

Гость
18 апр 2020 в 20:42

Стонеслава на 5 касарей штрафануть, ишь ты какой затейник!

Андрей
18 апр 2020 в 20:43

Офигеть!! Кстате бар КАПЧО на Люксембурга работал в субботу прошлую ( для своих)

Гость
18 апр 2020 в 20:53

А вечеринки каждый вечер в сауне можно? В принципе, в нашем дворе они проводятся. КАМЕЛОТ

Мимо
18 апр 2020 в 20:53

Молодцы ребята, ни кто не заразится, если их не заразят/ из вне

Мимо
18 апр 2020 в 20:56

И потом напишут типо сами там ,один из них был болен, и всех в изолятор посадят, бред так то , но он будет

Ну заяц, ну погоди!
18 апр 2020 в 20:57

Нарки, фрики и художники.

18 апр 2020 в 21:06

Если власти не объявляют ЧС, то народ считает, что ситуация не так страшна, как им пытаются это показать. Самоизоляция - дело добровольное! Кто хочет соблюдает, кто не хочет - не соблюдает. Хотите, чтобы народ действительно сидел по домам - вводите ЧС со "всеми вытекающими", после этого требуйте с народа по полной.

18 апр 2020 в 21:06

Господи, какое же стадо послушное россияне, судя по комментариями. Такими темпами Путин и вправду останется у власти, пока от естественных причин не покинет эту планету.

ALEX
18 апр 2020 в 21:12

Наверно для них уже копают братскую могилу,по списку который составят полицейские

Дракончик
18 апр 2020 в 21:12

Почему я только узнал об этом мероприятии ?(
Тоже хочу так тусить.
А вы дрожите от страха , только сами не понимаете даже чего боитесь, у вас одни гробы перед глазами.
Зомбирование идёт успешно ...

Фото пользователя
18 апр 2020 в 21:13

Пир во время чумы.

Брюзгер
18 апр 2020 в 21:16

Привлечь к ответственности
гуляющих музыкантов, проверить на вменяемость.

София ( почти святая)
18 апр 2020 в 21:16

Дядьки старые какие-то. Фууу. Ещё и из категории уязвимых для короны. Синька - зло.

555
18 апр 2020 в 21:18

какая-то тухлая музыка, пьяные потные люди, вот это вот все типа для общения? весьма сомнительное удовольствие

Гость
18 апр 2020 в 21:21

Правильнее было бы сказать не "гробы", а "трупы в черных мешках".

Гость
18 апр 2020 в 21:24

Закрыть все сауны!!! У дома человек 8 зашли парни с девками и бухлишком!

Гость
18 апр 2020 в 21:27

В Раше каждый праздник - зло независимо от его содержания: религиозного, великоотечественного, трудомайского, женского, мужского, детского и тыпы. Все бухают. Внутри квартиры находиться невозможно из-за диких оров. Снаружи квартиры на балконе тоже находиться невозможно - алкашам наплевать на самоизоляцию, орали на улице, параллельно их отродье гоняло и орало во дворе. Раньше в такие праздники можно было хотя бы уйти на пару-тройку часов, пока не напьются, не проорутся и не угомонятся, но сейчас, в период самоизоляции любой праздник среди российской популяции - это просто пытка. Спасение - включить фильм про маньяков с типичной фразой "я бил, пока оно не перестало орать".

Гость
18 апр 2020 в 21:28

Захотелось вымыться после просмотра репортажа...гадость

Фото пользователя
18 апр 2020 в 21:35

Что то я не услышал плотного звука, звук *овн*

Гость
18 апр 2020 в 21:42

Вводите ЧС, хватит заниматься ерундой

Виктория
18 апр 2020 в 21:58

Низкая сознательность, наплевать, что могут заразить своих любимых взрослых родственников...

Гость
18 апр 2020 в 22:07

Как же вы задрали со своей терпимостью и тупостью. Кидаетесь на людей, а не на власть, которая не смогла организовать проверку и вывоз приезжих в обсервации. Которая выдумала самомзоляцию, чтобы вы влезали в долги, но платили кредиты и ипотеки. Не ЧС. САМОИЗОЛЯЦИЯ. Не на власть, которая на ходу выдумывает меры «помощи», положив на реализацию. В итоге ничего не работает. В итоге у нас в Москве больных больше чем на курортах, но туристов травят, а сообщение с москвой не закрывают. Вы вообще тупые? Настолько??? Серьезно????

Юрий
18 апр 2020 в 22:13

Только что из КиБа вернулся за кагорчиком, народу больше чем в продуктовом магазине, дистанции разумеется никакой, торговля хорошо идёт..,)

Агент Моссада.
18 апр 2020 в 22:26

«Тайная вечеря»? Не?

Егор
18 апр 2020 в 22:41

Но ведь там репка!..

Гость
18 апр 2020 в 22:48

RIP

Гость
18 апр 2020 в 22:54

Люди хотят на тусу, что тут поделаешь?

18 апр 2020 в 22:59

хрень какая. храмы закрывайте

настоящий
18 апр 2020 в 22:59

Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как подростки! Подросткки-переросттки несознательные! Хватит заразу разносить по городу! Подумайте о своих близких хотя бы, если вам на себя наплевать. О своих родителях, дедушках-бабушках....

Гость
18 апр 2020 в 23:00

Ну вы там сообщите потом, что ни одного заразившегося, ок? А, нет, сорян, вам же выгодно панику раздуть. За тусу на хате. Журналистика, которую мы заслужили.

Новости РЎРњР?2