11 комментариев к публикации Крупнейшую хирургию закрыли на карантин, а Пасха прошла в пустых храмах: коротко о ситуации с COVID-19
Гость
19 апр 2020 в 12:55
Все меры предосторожности были соблюдены, всем бесплатно раздавались маски, перчатки, всем дезинфицировали руки и стоять разрешали только на метках, 1,5 метра, как полагается! Кто верует, тот пришёл 🙏
Ну вот ,церкви были открыты,пасхальный ход ,как мы видим на Ясной,прошел в полном объеме,а потом все эти прихожане все вместе отстояли службу до 3 часов ночи,а у нас есть еще другие храмы,которые нам просто не показали,и зачем все сидели дома...просто обидно до слез,что ты многим пожертвовал,а кто то плевал на все и получал удовольствие,за счет нас.
начнёте ДУМАТЬ сами? А не то чем вас зомбируют.
Еврейское слово Пе́сах обозначает «миновал, прошёл мимо», которое напоминает о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта
Включите головы, а не то чем вас зомбируют, уничтожая ВАШЕ собственное мышление.
А уж если это "другой" праздник, так называйте это другим словом.
Это как вместо Дня Победы праздновать УСПЕНИЕ Вермахта ..)
В истории России это не первый случай, когда сами священники из-за эпидемий для спасения людей закрывали храмы. Любая эпидемия пройдет , А ВЕРА В БОГА ОСТАЕТСЯ !!!
Сначала верующие уверуют в теорию Дарвина, а потом саму религию опять будут изучать сугубо академически с научной точки зрения. И никого, кроме самих себя, верующие обвинить уже не смогут.
Все меры предосторожности были соблюдены, всем бесплатно раздавались маски, перчатки, всем дезинфицировали руки и стоять разрешали только на метках, 1,5 метра, как полагается! Кто верует, тот пришёл 🙏
Ну вот ,церкви были открыты,пасхальный ход ,как мы видим на Ясной,прошел в полном объеме,а потом все эти прихожане все вместе отстояли службу до 3 часов ночи,а у нас есть еще другие храмы,которые нам просто не показали,и зачем все сидели дома...просто обидно до слез,что ты многим пожертвовал,а кто то плевал на все и получал удовольствие,за счет нас.
Не верьте люди тролям. Пасха прошла с людьми. В Храмах, конечно же , были Верующие.
начнёте ДУМАТЬ сами? А не то чем вас зомбируют.
Вот спасибо! Скоро как в каменном веке будем лечиться. Каменной пилой
ещё не известно что китайцы нам забросили
Сначала верующие уверуют в теорию Дарвина, а потом саму религию опять будут изучать сугубо академически с научной точки зрения. И никого, кроме самих себя, верующие обвинить уже не смогут.