27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
ХОЗЯИН
19 апр 2020 в 16:56

А как отсутствие паспорта остановит от побега?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 16:57

Ждём с нетерпением продолжение следующей серии сериала про возвращение паспортов и манаток блудным

Гость
19 апр 2020 в 17:04

А у них какие хоть паспорта забрали? Заграничные, а то нафига российский тащить в загранку.

гость
19 апр 2020 в 17:02

у пассажиров этого рейса изъяли загранпаспорта, чтобы поставить штампы о пересечении границы. вы как себе представляете - их должны были по всему зданию пустить, чтобы заразу тащили? нет, поэтому прямо к самолету подогнали автобус. паспорта собрали и по списку пассажиров им всем проставят пересечение границы. по ним же заселение проведут в санаторий. раздули из ничего, еще и мнение адвоката присобачили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:53

Началось! Мало того, что с их рейса в Таиланде было снято 5 человек с температурой, так эта Ольга ещё права качает! Совесть вообще есть у человека? Паспорт ей явно нужен для того, чтобы сбежать на съёмную квартиру и заражать честных трудяг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
19 апр 2020 в 16:56

Надеюсь что полицейского накажут. Не совсем понятно зачем туристы подписывали бланки об изоляции, надо было стоять на своем до конца пока не отпустят домой, я бы точно не поехал ни в какой пансионат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:03

Вот и седели бы дальше в своём Тайланде, но с паспортами... Не надо было их вообще возвращать неблагодарных

Олег
19 апр 2020 в 18:30

И правильно забрали, еду в Тайланд по дешевле, потом заразу сюда визут, мозгов нет, зачем паспорт?

ОТВЕТИТЬ
Тимати Ибанда
19 апр 2020 в 21:34

Те же самые боты в теме

20 апр 2020 в 00:17

Предлагаю особо феерическим комментаторам включить мозг и отключить зависть.

И заодно задуматься - в Тайланде 2700 зараженных на 68млн населения, а в Москве 24000 зараженных на 12.6млн населения. плотность заражения в Москве примерно в 50 раз выше.

Внимание, вопрос: граждан РФ прилетающих из Москвы помещают на обсервацию?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:18

А какие паспорта? ЗП или ОГП? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Эх, сейчас бы на работу
19 апр 2020 в 17:14

Им паспорта ближайшие 2 недели всё равно не понадобятся, да и вообще если по другому люди не понимают, что нужно карантин соблюдать, то тут все средства хороши

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:50

Им зачем паспорт в обсервации?
Может их назад отправить, а? Недовольных этих .

Любовь
19 апр 2020 в 18:25

Я с 3 детьми сижу уже 3 неделю. Они уже на стены прыгают.. Посидите и вы. Искатели приключений на свою задницу. Узнаете что такое изоляция. Я бы таких как вы вообще бы оставила год бананы сшибать.

Гость
19 апр 2020 в 17:04

Эта Ольга просто достала уже!!! И условия ей не те, и в коридор не выпускают. Зачем тебе паспорт, если даже в коридор нельзя?!! Чтобы сбежать? Сиди 14 дней!!! Мы из-за таких, как ты отсидели дома ТРИ НЕДЕЛИ!!! И ещё неизвестно сколько просидим! Не нравится? Вали назад!!! Не засоряй ленту новостей!!!

Гость
19 апр 2020 в 17:05

Отдыхайте и не возмущайтесь вас кормят поят и спать где есть на 14 дн.

ОТВЕТИТЬ
Гетман
19 апр 2020 в 19:24

Пусть адвокат к себе пару человек в гости пригласит чай попить

ОТВЕТИТЬ
44555666
19 апр 2020 в 19:15

Пусть сидят спокойно, спать и кушать паспорта не нужны. Скажите спасибо, что вывезли...

Сергей
19 апр 2020 в 18:10

Правильные меры. Ну а приехавшим нужно пережить ограничения - не нужно было ехать: ситация с пандемией была очевидна уже в конце февраля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:49

В чем проблема ? Пусть посидят , мы из за некоторых путешественников также дома пухнем

Николаевна
19 апр 2020 в 20:43

Лучше бы молчала, и радовалась , что дома.Зачем забирали? А вывезли не всех, и ее не надо было брать.

19 апр 2020 в 21:07

А на кой им сейчас загранпаспорта?

Гость
19 апр 2020 в 21:44

Не забирали плохая страна, забрали - не по царски забрали! Вы обнаглели товарищи отдыхающие, на вас наши налоги тратятся, а малый бизнес дома сидит из за таких безответственных соседей. А налоги платить придётся , неважно что не работаешь, детей тоже кормить нужно на свои заработанные. Их привезли , они ещё и панику устроили. Живете в отличных условиях, хотели отдыхать отдыхайте пожалуйста.радуйтесь, что на Родине.

20 апр 2020 в 00:20

Обсервацию надо было устраивать 6-8 недель назад всем прилетающим, а всех вылетающих сразу предупреждать, что при возвращении будете жить в инфекционке 2 недели с потенциально зараженными + возврат стоимости билетов за счет фондов форс-мажора, и экономика понесла бы в разы меньший ущерб и казна бы тоже. И жили бы сейчас спокойно без всяких карантинов.

Но да, наш санитарный контроль не про это, он про "спасти страну от жучка в партии тюльпанов, которые привезли на 8 марта".

Гость
20 апр 2020 в 07:55

Рассмотрел я фотки этой Ольги-блогерши в ее Инсте и понял, что ей хочется новую порцию фоток с задницей выложить, а тут изоляция. Вот от чего девка чешется.

20 апр 2020 в 11:12

Какая дезинфекция, че он несёт?

Альбина
20 апр 2020 в 18:49

Вместо того. чтобы сказать спасибо , что их вывезли , так ещё комфорта требуют! Уезжали в Таиланд, знали что в Китае во всю бушевал вирус и в Европе начинался Вообще-то надо было взять расписки с них, что не будут иметь претензий по возврату и всю ответственность берут на себя. Неблагодарные! Такие деньги на них потратили. Сволочи они, ещё небось заразу скрытую завезли

Гость
19 апр 2020 в 17:00

Короноспихоз массовый

Прохор Громов
19 апр 2020 в 22:01

Г-н Зельдин! А может вы пойдёте лесом, со своими взглядами. Или вы тут самый умный и предлагаете силовикам , так от нечего делать ещё и побегать за теми, кто удерёт из карантина, после вынужденного отдыха в Тайланде и заразит ещё человек 20-25???? Ась! Паспорт изъяли для того, что бы г-н Зельдин свою колонку пропиарил, видать с клиентами тяжко.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 17:47

когда всех посадят на карантин, и выйти мы сможем только по пропуску, который дают не всем, все будут просто сидеть дома, сейчас дают хоть возможность в магазин сходить. Вот тогда будут юристы болтать законно это или как

19 апр 2020 в 19:38

Наплодилось юристов безмозглых. Нам всегда Жириновского хватало.
За всякую ху.. Ю, пытаются зацепитца. Да, дай. Хуже хохлов.
Вы не юристы, вы попрошайки Молдавии.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:37

И правильно сделали! Мы 3 недели сидим на карантине, не хватало, чтобы из-за вас еще карантин продлили!

Олга
19 апр 2020 в 22:14

Может кто то просветит, паспорт то какой забрали? Загранпаспорт? Он сейчас этой даме за чем? Она куда то лететь снова собралась?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
19 апр 2020 в 22:45

Предлагаю этих шибко грамотных юристов отправлять санитарами в красную зону инфекционных больниц.

ОТВЕТИТЬ
Табло в настройке
19 апр 2020 в 18:08

Кредиты оформят, да и отдадут паспорта эти, кому они нужны вообще🤦🏻‍♂️

Хам
19 апр 2020 в 20:34

Все правильно , в обсервацию,кто против обратно

Ларион
19 апр 2020 в 23:44

Люди-то всю жизнь живут без паспорта.....нормально.....есть не мешает....😎

Гость
19 апр 2020 в 23:47

ужас, какая куча темного и злого народа!

Гость
20 апр 2020 в 00:26

не согласных отправить обратно в ТАЙ

Гость
20 апр 2020 в 00:24

если зельдин встречался с Ольгой то он тоже под подозрением и его надо тоже на карантин

Ден
20 апр 2020 в 00:29

Хайпится куропатка, спалила что тема то годная)

Житель Екатеринбурга
20 апр 2020 в 02:34

Уверить всех приезжих на самоизоляцию это норм , надо было раньше это делать ! Ну а паспорта забирать это уже перебор ! Но и отдыхать в такое время лететь это не дело ! Ещё и в санатории и турбазы везут из , на складе ответ хранения надо было оставить ! Как они выезжают из страны если изоляция уже не первую неделю?

Житель Екатеринбурга
20 апр 2020 в 02:36

Как не выгляну в окно , как будто мы одни дома сидим ) у всех нормально жизнь идёт а у нас коронавирус

Александр
20 апр 2020 в 07:00

В законе нет запрета на изымание документов (паспорта) в случае введения ситуации, как ситуация с COVI-19, а предотвращать уходы изолированных для предотвращения распространения ЗАРАЗЫ надо. Сам не юристь, но изьятие документов подтверждающие личность правильно.

Гость
21 апр 2020 в 09:55

Тут дело не в Ольге и не в обсервации. Вопрос законности действий полиции, на мой взгляд, гораздо серьезнее. Закон есть закон и его обязаны соблюдать обе стороны. Сегодня так поступили с Ольгой и другими туристами, заатра поступят так с вами и вам это точно не понравиться. Считаю, в этой ситуации надо разбираться, если основываться на предстааленных фактах, налицо, опять же на мой взгляд, ннарушение закона и превышение полномочий, за что надо наказывать. Но, конечно, надо разбираться досконально в этой ситуации и ни в коем случае не пускать на самотек, иначе не факт, что так завтра не поступят с нами.

Гость
21 апр 2020 в 10:48

паспорт- это государственная собственность.. как выдало так и заберет.. вон в армии же солдаты без паспортов и ни че ни померли. И в больницах тоже без паспортов лежат.. очередные скулёжники..

Гость
19 апр 2020 в 17:49

Судя по комментариям людей хорошо зомбировали, сидят и боятся,что и было нужно, аплодисменты

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 апр 2020 в 09:47

Я просто над вами офигеваю, у меня друг давно уехал, в путешествие до коронавируса ещё, должен был возратится, ещё в начале апреля, он виноват что ли в этом вирусе? вы чё всех под одну гребёнку то лепите! считаю это личным оскорблением человека, может встретимся один на один и поговорим, что обсираете всех тут за глаза? слабо лично сказать?

ОТВЕТИТЬ